Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путин президент?!

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Путин Президент?!
Да, он очень много делает для нашей Родины!

11% - 1
Да он враг, нашего Отечества!

22% - 2
От него не чего не зависит, как и любого в системе!

55% - 5
Я не знаю что такое Президент.

11% - 1
Голосов: 9

61

Голосовать за первый вариант - неразумение жизеи показать.

0

62

Напалм, я те предлагаю прокатиться в Ханкалу или Грозный. И послушать как там молятся на В.В. Там люди уверенны, как только Путин уйдет с поста= начнется опять бойня. Путин, как в поговорке" а Васька слушает, да ест". Знает своё дело туго и трезво оценивает свои силы. и привет вощем=то, давно тебя придурка не слышала.

0

63

В Чечне хвалят под дулом автомата и кадыровцы его хвалят,а на эту мразь никто не молится)
Твоя чушь меня смешит,ибо она бред.

0

64

прошу выражаться по корректнее!
следи за языком - долбень!

Извините его.. - больной человек просто!

0

65

Молятся на иконы в храмах.А на человека никто молиться не станет. Тем более,что живых не канонизируют.

0

66

Имелся ввиду офицерский состав Российской армии, который позволяет себе даже честь на плацу не отдавать ыв строю, когда приезжают генералы, сотрудничающие с боевиками. Знаю ситуёвину изнутри.....слово "молятся" применено было аллегорически.

Отредактировано Айрин (2006-12-17 20:18:38)

0

67

Офицерский состав офицерскому составу рознь: много в армии офицеров-позвоночников,блатных,имеющих связи,вот они и почитают пУТИНа,а остальных идеологически обрабатывают.

0

68

Если ты как летом будешь делать вид, что не понимаешь очем речь, или что не слышишь людей= будешь здесь один тусить.

0

69

Айрин,а чё так в армии много мишлингов и унтерменшей?

0

70

Айрин - не спроь с ним.. его не переспрориш...

0

71

Относился очень хорошо до тех пор, пока Путин не решил объявить войну коррупции.

0

72

а ты любиш коррупционеров? )))  :rofl:

0

73

А говорил, что любишь только меня!))))

0

74

он тебя нагло обманывал...

он от коррупционеров (от их вида) в экстазззз впадает... )))  :rofl:

0

75

Flint написал(а):

Относился очень хорошо до тех пор, пока Путин не решил объявить войну коррупции.

Войны нет, есть передел сфер и укрупнение (как в криминале и случается, частичная легализация капитала).

0