Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэнтези? Действия – Ты Президент РФ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу предложить представить ваш приход к власти, первые действия и цель – Результат!
Ради чего суетитесь, чего хотите?
И так.
1. Ваш «путь» во власть?
2. Действия на пасту!
3. Цель, Идея!?
4. Ожидаемый результат.

0

2

1) Путь будет долгим и упорным. Сначала получу ученую степень (лет через 5) и пойду на гос. службу - обрастать связями и искать спонсоров. Либо создам партию (или вступлю в уже существующую) и попробую пройти во властные структуры выборным путем.
2) Устрою всем новый 37-й год! =) Ну, минимум, издам указ о национализации крупных предприятий, природных и оборонных комплексов, установлю тесный контакт с братскими народами вплоть до восстановления СССР, выборы сделаю демократическими (верну минимальный порог явки, упрощу регистрацию пратий и т.д.), проведу сокращение штаба чиновников, их зарплату ограничу до уровня квалифицированного рабочего, ограничу иммиграцию (возможна и депортация), поверну реформы в сторону защиты народа, внесу проект поправок в ряд законов, восстановлю смертную казнь и систему трудовых лагерей и т.д.
3) Цель - национальная и социальная справедливость, идея - сильное национальное государство, заботящееся о благосостоянии всего народа и способное защитить его от внешней агрессии.
4) См. п. 3.

0

3

1. Легальных путей во «власть» не вижу, без замазывания или отсидки.
(предположим после правления «приемника» (2008) сложилась ситуация контр революции и я на гребне эмоций туда попал)

2. Провёл бы ряд реформ.
1.) Снятие ограничений при прохождение партий в думу.
2.) Возврат порога явки избирателей и графа против всех.
3.) Реформа и амнистия всех судей (оклад в миллион$\год и премии им за отлов судий, все суды подчиняются только Конституционному суду, премии и льготы присяжным, программа защиты свидетелей).
4.) Реформа МВД (мне не нужно 10 патрулей берущих взятки, мне надо 3 работующих патруля), сокращение МВД в три раза и повышение им зарплат в три раза + улудшение мат.тех. части защёт сокращения. За взятку «расстрел».
5.) Всеобщая воинская обязанность граждан, всех – женщина тоже человек. Все служат 6 месяцев, а патом имеют право служить по контракту за деньги.
6.) Закон об оружие. Всякий отслуживший человек имеет право на покупку нарезного оружия при предъявление военного билета и чека о сейфе в магазине.
7.) Все тех осмотры и страховки выдаёт страховая компания, номера получаются один раз при первой постановки машины на учёт, нотариальная контора онулирует доверенности при выписки новой (срока доверения нет).
8.) Постройка гос границ не по пириметру СНГ, а по Админ граници РФ. Всякий пойманный нелигал, является нарушителем гос граници и едет мыть золото или валить лес или выполняет общественные работы - на 5ть лет, после чего лучшие труженики могут подать заявку на гражданство РФ и перевести свою семью в район работ, а уже их дети могут переселятся.
9.) Миграция. Все словяне выразившие желание получают гражданство РФ автоматически, а прочие только при наличие гос заказанной специальности, при высшем или специальном образование, после сдачи экзамена по языку и истории государства.
10.) Всякий гражданин имеет право на бесплатное образование включая среднее и техническое (техникумы), бес экзаменов, институты работают бесплатно на основе гос заказа, платно на базе целевых направлений от коммерческих организаций и часных лиц.
11.) Сельскохозяйственная земля выдётся людям в пожизненное пользование с правом переаче по наследству и сдачи в аренду по прямому назначению. Граждане имеют право пользования лесом для страителства жилья по уведомительной заявке Рос природ надзора, при не возможности вырубке Природ надзор предоставляет альтернативный материал.
(при царе все нищие имели «пятистенки», поскольку строили роднёй, а лес был свой, сейчас у нас застроено 1,5% территории, освоено 15%, это не отмена часной собственности, а введение новой формы на этапе формирования)
12.) Реформа СМИ. На базе ОРТ создаётся правительственный канал, на базе ОРТ создаётся общественный канал (финансирование из фонда пожертвование и с налога 3% с пакупки каждого телевизора), разрешение зарубежным компаниям создавать "каналы" (прошу заметить, что по территории РФ есть места где ловятся только эти два канала), налог с типогравской краски и бумаги 1% для создания независмофинансируемого общественного журнала.
Добавка (12)

3. Реформа сознания, полит и банковской системы, демографичечкий взрыв, укрепление армии.

4. Работоспособность законов, придание смысла думе, сохранение культуры и интилекта, повышение благосостояния, присоединение и освоение территорий.

Чуууть обще.

0

4

комментарии извне...

глу-па-я те-ма...

0

5

Junker написал(а):

комментарии извне...
глу-па-я те-ма...

Хи...диолектик... biggrin.gif

А какая темы умная?
Как должна выглядить мысль воплощённая на бумаге, чтоб она тебя не смущала?
Как люди должны вырожать, воплощать и преобразовывать свои мысли? (без систематизирования своих желаний)
Как понять - кто есть кто по сути, отбросив лозунги?
Как по другому стоит задумыватся над мироустройством?
Это не ступень к реализации?
(с начало надо выяснить цель, определится)

Предложи свой путь!

0

6

Iradis написал(а):

В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал пpемьеp-министpом". Все 30 человек из класса написали pазные истоpии, но все сочинения заканчивались одной фpазой: "И хрен бы вы меня тогда нашли!"

0

7

это не ступень к реализации - это трёп пустой...  cooi2.gif

0

8

Junker написал(а):

это не ступень к реализации - это трёп пустой...

Что заело?
Что свергнут ёбан*й режим или что для нацистов после не останется почвы?
Или ты как Путин говоришь - " Вы меня выберите, кансалидируйтесь, а патом я вам раскажу что будет" (2000г.)
Я за народное изьявление, а не за изъявление "личности".
Варианты твоего пути где????? в пизд....?
biggrin.gif
Говори!

0

9

в отличие от тебя Гор, у меня мании величия нет...

я президентом становиться не собираюсь...

при нас - вообще президентов не будет... а путь...

его даже товарищ Балнк не планировал... всегда нужно действовать по ситуации...

0

10

Gor написал(а):

1.) Снятие ограничений при прохождение партий в думу.

Интересно, чо бы Партия любителей пива, со своих позиций, предложила по поводу закона о противодействии терроризму?

Gor написал(а):

Реформа и амнистия всех судей (оклад в миллион$\год

Из какого бюджета?

Gor написал(а):

Реформа МВД (мне не нужно 10 патрулей берущих взятки, мне надо 3 работующих патруля), сокращение МВД в три раза и повышение им зарплат в три раза + улудшение мат.тех. части защёт сокращения. За взятку «расстрел».

Размер взятки за крупное правонарушение возрастет, т.к. брать будут на более низком уровне. А до расстрела - нужно снять мораторий на вышку.

Gor написал(а):

Все служат 6 месяцев, а патом имеют право служить по контракту за деньги.

Принимая во внимание, что сейчас служат 2 года - численность срочников упадет в 4 раза. Ну, пусть небольшое вливание за счет "полковых кобыл"... И чему можно научить новобранца за полгода?!

Gor написал(а):

Всякий отслуживший человек имеет право на покупку нарезного оружия

Угу. После 6 месяцев учебки... Может, Сайгу от автомата отличить сможет...

Пункты 8 и 9 - все это замечательно, только отбор по национальному признаку не проканает.

Gor написал(а):

12.) Реформа СМИ.

Ладно, бюджет ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СМИ налажен. При чем здесь реформа?! Та же лапша на ушах и остается...

0

11

Rat написал(а):

Интересно, чо бы Партия любителей пива, со своих позиций, предложила по поводу закона о противодействии терроризму?

1. Пофиг чтоб она предложила, коли она олицетворяет часть общества.

Rat написал(а):

Из какого бюджета?

2. На содержание следственного отела + получаемое судьеми взятки, много превышают указанною сумму, а тут на подкуп не кто тратить не станет (почти) и деньги остануся в экономике. (вкладываешь рубь получаешь два).

Rat написал(а):

Размер взятки за крупное правонарушение возрастет, т.к. брать будут на более низком уровне. А до расстрела - нужно снять мораторий на вышку.

3. Взятки как таковые исчезнут, поскольку перестанут составлять быт и повседневность, для выхода из маротория нам осталось в двух субъектах ввести суд пресяных (почемуто енто за 3года не как не выходит).

Rat написал(а):

Принимая во внимание, что сейчас служат 2 года - численность срочников упадет в 4 раза. Ну, пусть небольшое вливание за счет "полковых кобыл"... И чему можно научить новобранца за полгода?!

4. За пол года можно научить завязывать партянки и стрелять, а вот строить, маршировать на плацу, времени не останится, за счёт такого срока я полагаю многие перестанут косить, к тамуже в ракетных и космических частях будут служить только по контракту.

Rat написал(а):

Угу. После 6 месяцев учебки... Может, Сайгу от автомата отличить сможет...

5. Сейчас не служивший чел после месяцо "обучения" имеет право на ношение и применение, тебя не на ракете летать прсят, а правельно обращатся с огнестрельным оружием.

Rat написал(а):

Ладно, бюджет ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СМИ налажен. При чем здесь реформа?! Та же лапша на ушах и остается...

6. На территории РФ на 2\3 территории принимается только ОРТ и РТР. Нужно общественное ТВ.
ОРТ - гос прапоганда (как сейчас)
РТР - общественный канал без рекламы, живущий с фонда пожертвований и 3% налога с продаж телевизаров.
В купе с реформой Суда, МВД, Публицистики, складывается вес и значение сказанного на ТВ.
Появится шанс формирования гражданского общества и выбора насилением.

0

12

Junker написал(а):

в отличие от тебя Гор, у меня мании величия нет...
я президентом становиться не собираюсь...
при нас - вообще президентов не будет... а путь...
его даже товарищ Балнк не планировал... всегда нужно действовать по ситуации...

Я скорее попаду м места не столь отдалённые чем стану призиденом.
Я пишу про то как я представляю и желал бы видеть реформы.
При ком нас?
Какой путь, дай по пунктам.
Действовать по обстановке и иметь путь, не является взаимоисключающем?

0

13

Gor написал(а):

1. Пофиг чтоб она предложила, коли она олицетворяет часть общества.

То есть, любой Вася Пупкин, как полноправный член общества, желающий учавствовать в политической жизни страны, сможет создать свою "Партию слесарей-гинекологов" и продвигать собственные идеи? Дума не резиновая... Хотя...

Gor написал(а):

2. На содержание следственного отела + получаемое судьеми взятки, много превышают указанною сумму, а тут на подкуп не кто тратить не станет (почти) и деньги остануся в экономике. (вкладываешь рубь получаешь два).

Следственный отдел аннулировать на корню? И как будут проходить слушания?
На счет взяток - недовольные решением суда останутся, изменить в свою пользу захотят. А судьи - те же люди, возрастают возможности, возрастут и потребности.

Gor написал(а):

4. За пол года можно научить завязывать партянки и стрелять, а вот строить, маршировать на плацу, времени не останится

Стрелять учить не будут. Времени не хватит. Будут учить копать. Ибо рак не свистнул, а дачи генералам строить надо.

Gor написал(а):

5. Сейчас не служивший чел после месяцо "обучения" имеет право на ношение и применение, тебя не на ракете летать прсят, а правельно обращатся с огнестрельным оружием.

Гладкое и травматики - не оружие. Пилить ружо на обрез - удел деревенских имбецилов, всякие резиновые пули и тарантулы - психологически не летальны. Уже обсуждали. Служебное, типа ижа 71 - дело другое, но тут и контроль за "носителями" другой.

Gor написал(а):

6. На территории РФ на 2\3 территории принимается только ОРТ и РТР. Нужно общественное ТВ.
ОРТ - гос прапоганда (как сейчас)
РТР - общественный канал без рекламы, живущий с фонда пожертвований и 3% налога с продаж телевизаров.
В купе с реформой Суда, МВД, Публицистики, складывается вес и значение сказанного на ТВ.
Появится шанс формирования гражданского общества и выбора насилением.

Не убедил. На сознание масс может и подействует, на преподносимую информацию - нет.

0

14

Улучшить фил подготовку в школах чтобы в армии не пришлось тратить время на простое накачивание мускулов а переходить к теории и практике военного дела

0

15

1. Улучшил бы породу людей, запрет на межрасовые браки, стандартизация породы людей, чтоб не плодились нарики и недочеловеки.Объединил бы Руссакую нацию, запретил деление на Малороссов, Беларусов, Великоросов законом. Слово украинец запретил под страхом бития батогами.Закон о величии Русской нации.Высылка негров, цыгани прочего биологического мусора из страны за их счёт.
2 . Удешевление транспорта и связи.
3. Введение публичной наказания смертной казнью.
4. контроль над СМИ со строны государства и цензура.
5.За распространение наркотиков-публичная смертная казнь.
Линчевание и сжигание наркоторговцев.
6.Введение принудительной трудовой повинности за антиславянские высказывания.
7. Улучшение экологии и возрождение сельского хозяйства.
8.Провозгласил бы Русский Рейх.

0