Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если Завтра Война!

Сообщений 1 страница 20 из 140

Опрос

Женщины, Мужчины, с разными понятиями, как Вы отнесётесь к Войне?
Покупать спички и макароны и соль.

22% - 2
Повеселись, так многое вложенно зря!

0% - 0
Бросили семью и пошли добровольцем (там уж как и куда).

44% - 4
Плюнули и сказали: Сами воровали – Сами и воюйте.

11% - 1
Создали бригаду и объявили о самостийности!

22% - 2
Голосов: 9

1

Почему?

0

2

Нож в зубы и бегом до границы с семьей!

Почему?           ====>      Потому что, ВОЙНА - это побоище...

А дела государственные меня мало волнуют...

З.Ы.
А кто попытается встать на моем пути ....       завалю нах!

0

3

Quattro написал(а):

Нож в зубы и бегом до границы с семьей!
А дела государственные меня мало волнуют...

Государство для меня ничего не сделало, чтоб о нем заботится и тем более воевать ради него.
За свою землю - да, за гос-во - нет.
Да как вариант о самостийности. Двигать свое. Третья сторона.
У меня свое государство, конечно насколько это возможно в данном государстве.

0

4

Кто в мою бригаду?
Мы построим новый мир, а те кто будут пртив, пусть бегут следом за Кватро!

0

5

Не нашел для себя подходящего ответа, поэтому отвечать не стал.
Война конечно начинается с дел государственных, но отражется это на наших семьях, убивают то нас. Скажем так если начется война, то бежать будет некуда. В 95-м я ушел в армию, тогда еще вторая чеченская компания была и из нашей части заберали в чечню, а нас готовили чтобы убивать. Слава Богу, что я туда не попал, а ребята уходили. Когда приходили рассказывали такие вещи, что волосы дыбом встают. Делом в том, что надо понимать за кого ты ваюещь, за государство, которое для тебя ничего не сделало или за свой народ, своих детей. Неужели Вы хотите, чтобы жить в нищете, а какой америкос, который тебя поработил, над табой издевался?
Я никогда не смерюсь с тем, чтобы меня и мою семью поработили, возьму автомат и буду защищяться, благо убучен этому.

0

6

В 95-м первая чеченская была,
ну значит тож свою бригаду?

0

7

СОНМ написал(а):

В 95-м первая чеченская была,
ну значит тож свою бригаду?

Ссори, попутал в декабре 94-го она начилась, а вторая в помойму в 99-м, но это не имеет значения. Суть одна.

В свою бригаду? Не знаю, для того, чтобы победить, бригад мало будет, нужно армию.

0

8

Сгруппируемся!

0

9

СОНМ написал(а):

Мы построим новый мир, а те кто будут пртив, пусть бегут следом за Кватро!

А как мне быть уверенным в том что лидер этой бригады не окажется трусом как Саддам (тот кричал на весь мир - "Кто к нам с топором придет тот от топора и погибнет" и облажался... Хех=) тоже мне Макидонский)

0

10

СОНМ ,хоть я и национал-социалист,но в данном случае пойду к тебе в бригаду.
Буду партизанить на территории врага,взрывать железно-дорожное полотно,уродовать транспортные линиии врага на его земле.
Quattro ,а ты как кабардинцы будешь ждать превосходства в численности?
Однажды(по рассказам кореша) 10  кабардинцев(те ещё уроды) не могли от роусских!Вы всегда храбры воевать с мирными жителями?

0

11

Во првых я русский!

Во вторых я не собираюсь воевать вообще нискем, никак и не прикаких обстоятельствах! И вобще что ты о войне то знаешь!? Я больше чем уверен что как только наступит реальная опасность ТЫ Напалм первый полезешь по подвалам шкерится!

Воевать в любом случае нельзя! Ни одна война еще не доказала свою эффективность в борьбе с идеологией!

А чего кабардинцы ждут? Если не секрет...  Наверное собираются напасть на Москву и съесть всю картошку=)))
Для справки: Кабардино-Балкария с первых дней своего существования и по сей день является самой мирной республикой на кавказе, никаких войн, стычек и революций (не считая последнего выпада студентов-наркоманов-вахабитов(кстати ваши интересы чем-то схожи - и ты и они хотели жить в изоляции, со своими братьями и сестрами))

И выражайся пожалуйста внятнее - последнего предложения в твоем посте я не смог разобрать.

Не рой могилу другому!

0

12

О войне много знаю и изучаю.Интересуюсь вооружением и  химическими отравл. веществами.
Кабардино-Балкария- давно не мирная земля,спускаются с гор абреки(в отличие от тех,кто много лет на равнине и диктует свои нравы жителям равнин).
Воевать всегда есть с кем(только каким способом?)- есть и информационная война и т.д.

0

13

Возьму автомат и пойду воевать, если платить будут.

0

14

тююю....

Толпа предателей...

и СОНМ в первую очередь...

почему?

да потому что - Страну нельзя отождествлять с правительством!!! СЕЙЧАС вы ВСЕ УПОДОБИЛИСЬ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ШВАЛИ!

Самостийность им... Славянию ты СОНМ создаш?!

а Россию нах?!

Кватро - пусть бежит с корабля!
пох...

Напалм - ничё другого и не ожидал... хотя он наверное про бригаду не въехал...

остальные без комментариев...

Лично я - уйду добровльцем, ТАКЖЕ КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ВСЕ АКТИВИСТЫ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА В 1914 году!

Потому что если война, то мне плевать на правительство! Напали на мою Родину! И какое бы ни было правительство я буду защищать не его, а ЗЕМЛЮ РОДНУЮ!

Только так! Уподобившись бойцам Великой Отечественной Войны!

СЛАВА РОССИИ!!! ВЕЛИКОЙ И НЕДЕЛИМОЙ!! СМЕРТЬ ВРАГАМ ЕЁ!!!

0

15

Воюю за тех кто платит больше,
наше государство платить не может, не умеет и не хочет
значит по логике пойду против России

0

16

тююю...

Расстреллять...

0

17

Лучше воевать на чужой земле,где можно навредить врагу...

0

18

это если тебя в диверсионный отряд возьмут.. а если нет - то нужно Родину защищать..

а не Самостийность завоёвывать.. страну в годину тяжёлую делить...

0

19

Пойду воевать за Родину, и паааааагибну!!! и страна про меня не забудет, но и не вспомнит. И ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!! Просто кто как воспитан.

0

20

опять Ириша (Айрин) моя лапуля пошла против меня с моего же компа
но деньги любит ну и друг друга любим
спс Кис

Отредактировано Flint (2006-12-18 21:28:58)

0