Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретное

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы относитесь к анальному сексу?
Часто ли просите партнера им заняться?

0

2

А почему тема запретное? Не фига не запретное, очень даже нравится заниматься с любимой и почаще.
Другой вопрос нравится ли это женщине?

Отредактировано SHTORM (2006-12-10 23:20:06)

0

3

SHTORM написал(а):

Другой вопрос нравится ли это женщине?

Угу, как в анегдоте: Эпиляция, подтяжка кожи, силикон вливания - Это не больно, а как анал так больно...хе...

Отношусь как к одной из прикольных возможностей сексуальной жизни мужчины и женщины.

Прошу часто, получаю редко.

После класики, как началась пролангация, делаю замедление и пытаюсь перейти туда - для спокойного кончания (анал после пары минут раскрывается и можно спокойно кончить и побултыхатся после пика)

Практикую по возможности и контрацепция не нужна (коньчить можно спокойно).
За название...наверно я развратен и запретным яб это не назвал...хе, ну мож чуть, это странный секс согласен.
air_kiss.gif

0

4

не особ пока нравится... но я на пути

0

5

Попробуй одновременно стимулировать клитор.

0

6

не нравиться,больно очень...советы мне давать не надо все равно теперь не дамся ни за какие ковришки

0

7

Utochki написал(а):

не нравиться,больно очень...советы мне давать не надо все равно теперь не дамся ни за какие ковришки

а если постепенно... особенно если вначале сама контролируешь процесс... очень даже biggrin.gif

0

8

Заводите девчонки! :)

0

9

Вот так вот напугали девченку, вот что значит мужик не компетентный попался, только о себе думал!

0

10

муж у меня третий и соотвественно три разных подхода к анальному сексу...ну больно мне и все тут!у меня кости таза очень узкие.мне из-за этого делали кесарево....так что анал не для меня.....даже потихонечку

0

11

мужчины, а чем вам это нравится? может поделитесь ощущениями?

0

12

Даже описать немогу, просто тащусь.

0

13

Cosmic Girl написал(а):

мужчины, а чем вам это нравится? может поделитесь ощущениями?

Задумываясь над твоим вопросом прихожу к интересным для себя выводам….хе..
1. Это само осознание куды ты залез.
2. Контраст (из мягкого и пушистого в крепкие объятия).
3. Ну и свобода (ни какой цепции и свободное кончание).
Хе..Вот в общем, так вроде.

0

14

Согласен.

0

15

без комментариев...

мну  не понравилось...

как-то гмм... не этично чтоль? хех

0

16

может не эстетично? было
только по этому не понравилось?

а по ощущениям как?

0

17

Все зависит от самих партнеров.Нужно просто отнестись к этому с подходом,а не с кондачка.Иногда просто знаешь,что сегодня получится и не будет больно. girl_devil.gif

0

18

Ща буду практиковать.

0

19

кряк,все равно отношусь отрицательно :vamp:

0

20

Анальный секс конечно же не должен заменять обычный,просто иногда можно и разнообразить свои желания,но не перегибать паоку,естесственно.

0