Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серверы WoW

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Попробывал, реально вроди не дурно (Шодосонг х50), правда торгуемые шмотки за пожертвования серву, напрягает, ды переодические подвисоны даже в бою с мобами.
:tomato:

0

22

Раша ся перешла на Лич Кинг, всё болие или мение нечего, ток античит зверь, мало кто вылезает с бана, раз в неделю админы амнистию аш делают по 100 человек.
Банит за всё!! хи и за читы и за баги и просто за то что умер в инсте)))
Умер в норде, ушол курить, тя портует к людям на кладбище - бан, сам или эвентёр прописал скрипт оживить - бан, гм партует - бан телепорт, подошёл к учителю и он тя 3й профе научил - бан (нет чтоб учителя поправить))), летиш дискнуло - бан))

савок есть савок)))

0

23

кхе...
прикольный вов бар надыбал
http://sigs.ru/index.php?wow

0

24

раша ся пока вроди стабильна)))
когда админы не бухают и нечего не фиксят всё робит))) как пьют и фиксят по 2е суток серв лежит))

0

25

чёто раша как обычно накрылась, причём с переносом сервера... это надолго)))
пошёл на фан пока, к англосаксонам
http://www.uber-wow.info/

0

26

народ, где ся играть лучше и почему (я долго не играл)

0

27

http://wow.ck.ua/

Онлайн 400, рус яз на серве, уклон пвп, реал норм махачи и шустрый кач, на старт т1 даётся и проф венднры, остальное в боях.

0

Похожие темы