Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и наши скрины по WoW

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё что непонятно или прикольно, обсуждаем и льём скрины.

0

2

Прикольный скрин...17лв Хантер приручил птичку и литает по Ашаре..хи biggrin.gif
(енто прикольный глюк серва корнета)

увеличить

0

3

Я сейчвс играл на сервере Хроник Доминатион (все там иностранци, но руская гильда есть).
И вот чёт Гм там по английски кричал кикед раша инерги сервер.....потом дискон и чёт некак незаходится....аутентификация не заканчиваетси..хех
Приплыли похоже.

И чего-то было написано раньше про пропатчивания до 2.1.2.
наверное серв пропатчивают

Всё норм, это мой плахой инглиш, серв пашет, гамаем дальше.

0

4

серв
http://www.chronic-domination.com/status/

Чёйт я недогнал..хех..
после обновления серва, кто раньше неуспел тот не может выучить второй меч в левой руке у война, роги только меч берут во вторую, друды с кувалдами забегали...хи...
Это испанци под руских косить стали?
Да, Русь третируют, банют и кикают, а мы жлобов америкосовских валим!
Руская гильда 90 чел...хи..., тут 17, 22 и 26ур. в Даркшоре вальнули 70 ордынца (америкоса), с помощью 55 стража...а как он бежал!!!
Ну а это маленький я.

0

5

Вроди рогу норм преподнял, и убивать по факту уже наскучило...так в минуты мажора....зайдёш и накастыляеш каму-непопадя...
т6, илиданки, 1300пвп убиений и вроди норм шмот...похоже это конец перса, скрин с фан сервера после двух споловиной месяцев игры, в бт и хиджале рейдами ходили по 25 чел (не раша, на раше паралельно гамаю)

0

6

................

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

бууу)

0

8

а кайф оказался в пве

закат в Айшенвале

увеличить

увеличить

0

9

Давно дело было.., как то тюхали мы кривета

увеличить

0

10

пилять, скок народу   o.O

0

11

новый год однако намечается
(я пока так на раше и погамываю, нет нет, ник основного чара Fasist, онлайн на варсонг х75 от 500 до 1000, ся каст везде робит такчто рейды под завязку набираем)

увеличить

0

12

скинхед :rofl:

0

13

Cosmic Girl написал(а):

скинхед

хи..ага многие интиресовались :D

0

14

:playful:

увеличить

увеличить

0

15

Начал я намедни рогу, выкачал, решил попробывать новый адон roguedamage (он должен при наведение мышки на оружие выдавать список из всех твоих абил и сколько макс мин выбиваеш за раз, а также криты этим оружием, с учётом растановки талантов).
Тык вот, выбил я в БМ (блэк морос) синий сворд без особых свойств с скоростью 2.00 и уроном в сек 69.5 показатель крита стандартного удара 324 (без абил), пошол в ЗА, с первого боса что с слева нагорки (ся непомню имени) взял Эпик сворд в ту же руку воткнул там плюс стамина и атак пауэр с уроном 95.5 и скоростью 1.5, крит простым ударом без абилы стал показыватся адоном как 284 (а крит по абилам чуть подрос на разницу что эпик в простых ударах хуже синьки)
Я что то путаю или адон просто пиндит?

0

16

Мдя реалбно полезный еавигатор по инграм, чарам, шмоту http://ru.wowhead.com/ (справа меняем язык на руский).
Единственные несостыковки это названия по рускому и английскому и также перевод названия мест в локах + накладочки между версией кинг и не кинг))) (расхождения минимальны)

0

17

Посмотрел Кинг, очень много новых талантов, старые раскиданны по другим веткам, некоторые классы совсем изминены (пал например и вар прото). Кароче это другая игра уже

0

18

слител броник))

увеличить

0