Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие друзья самые надежные.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Друг-громко сказано, Ну может в детсадовском возрасте мы считали каждого ребенка своим лучшим другом.А сейчас,когда за каждым углом нас подстрекает неудача.когда за каждым углом враги и не знаеш как себя вести т.к. боишся остаться в дураках.
Давайте порассуждаем:какие друзья самые надежные? first_move.gif
Что за человек- ДРУГ и кто он такой? :friends:                                                                                                                               drinks.gif

Отредактировано СофиКо (2006-11-16 21:08:57)

0

2

Самве надежные-это проверенные временем...Таких друзей единицы..

0

3

Ребят, я не каму и не чему не верю, мож я какой-то "странный", не знаю.
Есть два человека каму я доверяю больше всего (друзья), но раньше я их понимал больше, а уже лет 5 жизнь разводит по разным углам.
Без предательства, по добраму, но так обидно.
Ведь были времена.....
И проходили вместе, чёрт знает что.
Обидно.....
Друганы!!!!!

0

4

А я дружила 10 лет с подругой,но 2 года назад мы разбежались.Очень плохо,когда некому поплакаться,поговорить...Зато я знаю,что меня теперь никто не предаст или не выболиает мои секреты.

0

5

-=(Sirius)=- написал(а):

Очень плохо,когда некому поплакаться,поговорить...Зато я знаю,что меня теперь никто не предаст или не выболиает мои секреты.

Согласна.
У меня никогда не было настолько близкой подруги, чтобы я говорила ей все.
Иногда сама совершаешь такие поступки, от которых сама офигеваешь. Что уж говорить о подругах. Все до поры, до времени.

0

6

Не могу все рассказать о себе, даже своим лучшим подругам.
Все держу в себе.
Правда, скапливается слишком много негативной энергии,
но ее можно переодически выплескивать.

0

7

У меня есть мужчина с которым я общаюсь по аське.так вот он мне лучше самой преданной подруги.Никогда не позавидует,всегда поможет советом.Единственный минус,что общаемся не каждый день,но если начнем переписываться,то это уже на пол дня. :friends:

0

8

Да.
Все таки когда есть с кем задушевно пообщаться, это хорошо.
Только таких людей очень мало, и их еще поискать надо.

0

9

у меня нет Лучших друзей..поговорит раз может два с человеком по душам я все равно никогда не доверю ему *историю все маей жизни* а если есть хоть малейшее недоверие между людьми то друзьями их назвать нельзя...но сейчас мне кажется что бы сказать ближнему *Друг* многим хватает просто посидеть вместе в баре и выпить пива.. ну таких *товарищей* с которыми просто куда то сходить я неназвала бы друзьями..просто знакомые... может я и неправа

0

10

Я с тобой совершенно согластна. Друзей нет. Это плачевно. :sorry:

0

11

Ну почему нет?
Они есть только, еще раз повторяюсь, их очень мало.
За всю жизнь таких найдется 1-2, ну максимум 3.
А чтобы поговорить по душам некоторым людям даже не надо знать собеседника.
Они выплеснут все, а если это было спьяну, то все забудется.
Лишь останется ощущение, что у тебя камень с плеч свалился.

0

12

есть люди которым мы можем доверить частичку своей жизни НО НЕБОЛЬШЕ вот таких мы друзьями называем ..наверно так

0

13

Да. Согласна. Еще раз повторяю- ДРУЗЕЙ НЕТ. Пока нет такого человека котрому я бы доверила что-толичное(кроме мамы конечно). :lazy:

0

14

и ненада...какой в етом смысл? :/

0

15

Иногда накапливается, и хочется этим поделится с кемнибудь, а нек-кому обратиться.И это БИДНО!!!!!!!! cray.gif

0

16

Я предпочитаю все держать в себе.
Поскольку настоящих друзей практически нет.

0

17

Старые, кинувшие ради тебя всё.

0

18

Да только их еще найти надо!

0

19

причнем то что они настоящие поймешь только через много лет..

0

20

Правильно.
Когда ты с ними через многое пройдешь.

0