Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадокс

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Гуманизм.... Хорошо это или плохо?
хорошо

20% - 1
плохо

60% - 3
чёрт его знает...

20% - 1
Голосов: 5

1

набрёл на такие слова:
"Американские экономисты подчеркивают и то негативное явление, которое связано в США с программой помощи неполным семьям с детьми. Нередко это способствует распаду семей (так как программа, в сущности, поощряет уход из семьи безработных отцов). Указанная программа предоставляет помощь и внебрачным детям. Конечно, это гуманно, но многие исследователи считают, что такая система ведет к упадку нравственности и подрыву института семьи."

Парадокс - то что гуманно - вредно для общества...

я с этим согласен...

ваше мнение?

0

2

гуманизм- есть хорошо
но приведённая ситуация действительно противоречивая какая-то......

0

3

развёрнутей )))

имхо....
гуманизм - привёл белую расу к краху...

0

4

когда это белые были гуманистами? crazy.gif

а так согласна да.... гуманизм - вреден для жизни общества....

а такая ситуация... повышение пенсий=) бесплатное лечение=) для пенсионеров... гуманно - но не факт что бюджет потянет..
и ещё можно примеров привести...

0

5

Палка то она всегда о двух концах!

0

6

А когда белые - позволили черным стать равными сбе?
гуманизм, и вопли о равенстве толкнули их к этому...
а теперь - как итог - Франция, где 2/3 негры...

0

7

Junker написал(а):

теперь - как итог - Франция, где 2/3 негры...

Можно узнть откуда такая информация?

0

8

именно пресловутый белый гуманизм привел к тому, что все в Европе теперь делается для того, что б не оскорбить чувства  мусульман. И рождество справляется тихохонько, без размаха и кресты нельзя носить открыто. А все потому - что допустили проникновение в страну когда-то мигрантов . А теперь пожинают плоды своего благожелательства. Так и  у нас скоро будет. Покажите мне рынок или магазинчик ближайший - где стоят русские продавцы. Хрен найдешь. А через десяток лет ихние дети скажут - наш район, мы здесь выросли. И пошлиб вы отсюда на хрен. А их ведь будет больше раз в десять. Вот и обернется нам наше гуманное отношение войной на собственной  территории.

0

9

это ж недоделанные белые были... пендосы... что с них взять... не надо было столько негров к себе завозить... а терь они пруть везде

ну может в Париже негров не мало... но во всей Франции... ты загнул=)

0

10

Чужой написал(а):

именно пресловутый белый гуманизм привел к тому, что все в Европе теперь делается для того, что б не оскорбить чувства  мусульман

Права человека придумали евреи, для тогочтобы разобщить гоев, им не нужны гойски государства, народы и семьи, им нужно чтобы они были одиноки и не могли опереться друг на друга, правда создава хорошую среду для себя ои не учли и других иждивенцев, которые тоже с удовольствием вспользовались кормушкой!

0

11

смотрите статистику!

0

12

Не люблю правозащитников,они страну предали!
Вспомните события в Чечне,как лжегуманисты-правозащитники ругали русских солдат!

0

13

Смотря чьи права защищать, истин тоже всегда две!

0

14

Хочу добавить, что гуманизм так же финансово накладен, в выше указанной ситуации это приводит к дифициту бюджета в 5 милиардов долларов в год.
Социальная ответственность государства перед гражданами это одно, а гуманизм как идея давлеющая над идиологией государства это другое.
Хочу напомнить что Христьянская мораль в абсолюти ведёт к земной смерти и вознисению в "рай", тоесть гуманизм или любая идея возведённая в абсолют вредна для земной жизни или гос образований.
ИМХО

0

15

Есть основы: Родители, Семья, Род, Земля, Свобода, Бог, Страна, а остальное бред.

0