Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто убил Литвиненко?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение, Каму это выгодно и кто это мог сделать?
Чуть введу в курс дела……

*********************
Бывшая председатель объединенного комитета разведок Великобритании Полин Невилл-Джонс обвинила Россию в организации убийства Литвиненко. Выступая в утренней программе на BBC Невилл-Джонс сказала: «Думаю, стоит спросить себя - у кого был мотив (отравить Литвиненко полонием-210 – ред.) и у кого была такая возможность? Думаю, полно людей, у которых есть мотив. Но вот возможность, думаю, гораздо лучше увязывается с кое-каким органом российского государства».

«Полоний нельзя купить в аптеке, а значит он должен был появиться из некоторого источника, способного произвести его», - многозначительно заключила бывший дипломат.
http://glavred.net/archive/2006/12/04/085112-4.html

*********************
В фокусе внимания британской полиции находятся Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун – ныне бизнесмены, а в прошлом – офицеры силовых структур. Оба они свою причастность к убийству отрицают. Накануне еще в одном лондонском ресторане найдены следы полония-210. Этот ресторан, отмечает Independent, посещал, по крайней мере, один из подозреваемых. Это Андрей Луговой.
http://www.newsru.com/world/06jan2007/kiu.html
***************************
Газета также утверждает, что российские следователи отказались задать в ходе допроса свидетелей по делу Литвиненко Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна вопросы, о которых их просили члены команды Скотланд-Ярда, прибывшие для допросов в Москву. По данным другого источника газеты, об отказе не стали говорить публично по единственной причине: из боязни испортить очень важные для Великобритании, но и так уже изрядно подпорченные делом Литвиненко дипломатические отношения между Москвой и Лондоном.
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1151000.html
***************************
Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело по факту убийства Александра Литвиненко и покушения на убийство Дмитрия Ковтуна. Об этом сообщается в четверг на сайте ведомства.
http://grani.ru/Politics/World/Europe/m.115431.html
***************************
Спецслужбы Великобритании уверены в том, что отравление Александра Литвиненко было совершено по поручению Федеральной службой безопасности России, пишет во вторник газета The Times.
http://www.kalitva.ru/2006/12/05/britan … o_fsb.html
***************************
Генеральная прокуратура РФ усмотрела связь между уголовным делом об отравлении Александра Литвиненко и попытке отравления Дмитрия Ковтуна с обвинениями в адрес руководителей "ЮКОСа", в частности, бывшего совладельца компании Леонида Невзлина. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры.
http://lenta.ru/news/2006/12/27/genproc/
***************************
Вощем жесть!!!!
1. Бриты обвинят ФСБ в убийстве и Путина в диктатуре и в нарушение прав человека.
2. Русскме обвиняют убежавших «Предпринимателей» и международный терроризм, сговор против «родины».
Какие у вас мысли на этот счёт?
Что это было и стоит ли кому-нибудь верить?

0

2

Хорошо бы,если бы наши грохнули предателя.Вот только зачем нашим подмешивать уроду в суп тяжелые изотопы? Геморроя то сколько...Не просто ли - придушить в темной подворотне?(Этакий "Укол зонтиком").
Так что скорее всего это - не очень умная провокация буржуинов.Типа - ну у кого же еще может быть этот сакраментальный Полоний 210? Конечно только у Иванов с их белыми медведями, лаптями и водкой из самовара.А тут еще кривозащитники,вроде отекшей от преследований "Кровавой Гэбни",В.И.Новодворской.
Крику,бль,шуму,нах,и все такое.
"Кровавой Гэбне" незачем тащить через всю Европу "светящуюся" во всех диапазонах пробирку.Глупо это и непрофессионально.
Во как.

0

3

Я не убивал этого гражданин,так что ответить за событие не могу. Я в это время в универе был.
Может америкосы,британцы или чечены грохнули его?

0

4

несчатсный случай...

0

5

Что скажите?
Прес Конфиренция
Верим?

0