Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инцест

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Моя знакомая уже два года живет полноценным браком с двоюродным братом. До этого она переспала со всеми кузенами и даже с сестрой. Предлагаю обсудить тему инцеста. А в принципе ну че здесь плохого?

0

2

Плохо то,что становится более вероятным появление врождённых болезней у детей,родятся они менее жизнеспособные,и при частом инценсте ихз поколения в поколения клан (семья)вырождается в дегенератов и ублюдков.
А вообще это свойственно азиатам всяким.

0

3

А ты себя считаешь европейцом?

0

4

он себя считает арийцем.. или армянином? кажись армянином...

счазз он тебе начнёт ещё про Царя впаривать про инцест и прочее...

хотя любой человек знает, что гемофилия - не инцест...

0

5

Не будем трогать потомство.Всё знаю, мама биолог. О моральной стороне вопроса. Вы считаете это приемлимым?...а то, как он впаривать умеет наблюдала несколько месяцев.

0

6

Мдя, за гениологию соглашусь с Напалмом, всё не совсем в тех понятиях, но в принципе верно им изложенно.
Мораль? Личность?
Мне кажется что это очень эгоистично в принципе и построенно на любви к себе, это очень просто и удобно, понять проще радственную душк, а не самостоятельную чужую.
Это чуть мерзко, еба*ь дитей своей матери, чётттто не то.
Вижу проблемму в формировании воспитания в переходный периуд особенно.

С точки зрения логического игоизма, оч пригодно для жизни, а вот из нутри воротит.
(не есть пророк, это моё субьективное зрение, всякий знающий призван (мёртв)).

0

7

Блин, Андрей! убил мою провокацию на корню. Я так не играю.

0

8

Айрин написал(а):

Блин, Андрей! убил мою провокацию на корню. Я так не играю.

Меня просто заинтиресовала твоя тема и я решил попробывать поразмыслить, прости....
На самом деле я встречал по жизни координальные позиции и когда пытался докопатся, понять - встречал глубокое межличносное отторжение.
Есть люди понимающие это по другому, с точки зрения своей собственной свободы и морали, принципы им не указ.
Я так толком и не узнал об их стороне, не понял мативации.
Мне очень былобы интиресно послушать их точку зрения не для осуждения, а для понимания!

Айрин, я вижу ты без авы (мож так хочешь, не знаю), если охото вставить выложи её в теме аватарки (после выбора авы в посте, картинка появится только при отсылки и я её вставлю) или вставь сама; прфиль-аватар- галочка на пременить аватар-загрузить аватар-обзор-выбрала на компе, два раза нажала-ок-отправить (смотри за размером140-126-25тон) Извини за престовучесть, если я знаю эту картинку просто покажи.

0

9

ксати!айрин тоже хочет тебя убить,гор!так что на все ее провокации не провакцирируйся diablo.gif

0

10

Согласен с Гором, точно сказал, второй раз писать от своего имени тоже самое не буду!

0

11

Utochki написал(а):

ксати!айрин тоже хочет тебя убить,гор!так что на все ее провокации не провакцирируйся

Чё палишь , Ярослава?

0

12

Инцест - это тока у извращенцев...

0

13

Это не нормально ,так же как и гомосекство и лесбиянство,господь устроит садом и гомору
очень скоро а насчет инцеста больные люди как у них руки и что нибудь другое поднимается на родственников
кровосмешение это то же грех
у татар очень распространено,что бы нация не погибла

0

14

Мда,тема мне близка,так как мой двоюродный брат был в меня влюблен.Правда дело ни до чего не дошло...Я считаю,что природа уже все раставила давно по своим местам и инцест-это противоестественно ....

0

15

Да лан влюблюн, это скока годков было?

0

16

Сколько?Да лет 8 назад,а что ты считаешь,что уже возраст не тот? butcher.gif

0

17

По скольку годков было?
С 12-14 лет период первой влюбленности, а так как с сестрами контакт налажен,а с другими девочками просто еще не научился малчик общаться, но они чаще всего именно таким объектом и становится, потом это благополучно проходит))))))))))
А вот в твоем случае чес слово не знаю! Нет у меня логического объяснения!

Отредактировано СОНМ (2006-12-21 09:30:36)

0

18

Нет ....и не надо...Не все поддается логике. crazy.gif

0

19

Ну и как эту проблему решили?

0

20

А вот на это вопрос я уже не отвечу...

0