Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Ну теперь еще и интересно посмотреть какой же из вас король!

Ну теперь еще и интересно посмотреть какой же из вас король!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой из вас король?
Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.

Отредактировано СОНМ (2006-12-11 19:53:26)

0

2

это тест? а ссылку...

0

3

Какой из вас король?

0

4

Да что за нафиг!?

aeterna.ru/test.php&link=tests:6966

ВСЕ ЧТО МОГУ, ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЫВОДИТ!

Отредактировано СОНМ (2006-12-11 19:58:11)

0

5

да действительно... он там же где и про Бога?

0

6

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6966

Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…

0

7

блин и у меня неполучилось=) аа. наверно низзя

0

8

Бллллл кто админку скииинул...енто когда серв отклюсали..., ся включу

Неее ссылки работают.....
Если вы про тест набор что Напалм давал, то он работает только со стартовой страници.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кодекс

Ребят!!! В инете есть вредоносные ссылки (трояны), я на них поставил запрет через базу хоста.

0

9

Чтоб через нас хост не упал.
vampire.gif
(ссылки каторые тут верняком не проходят точно заражённые на кражу, имейте ввиду для личного польэования)

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

тогда вот... третий сверху..

0

11

Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…

вот какая я япошка утятьчья :lol:

0

12

Тест СОНМ
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.

Отредактировано KaLi (2006-12-30 20:26:49)

0

13

0

14

Я чето не понимаю че вы тут делаете? :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

0

15

СофиКо написал(а):

Я чето не понимаю че вы тут делаете?

Пррроходим тестик.

0

16

Я не понимаю как вы его проходите? Объясните дуре.  :fie:

0

17

Там ссылка у Космика.
Открррываешь.
Находишь тест :"Какой вы Король?"
Открррываешь.
И пррроходишь.

0

18

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно. Спасибки! blush.gif

0

19

СофиКо написал(а):

Спасибки!

Не за что.
Проходи давай!

0

20

тут король только 1 ЯЯЯЯ
кто против убейте себя ап стену

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Ну теперь еще и интересно посмотреть какой же из вас король!