Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Позы и Окружение.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Прошу прощения, но очень хотся узнать в каких позах, прилюдиях вы получаете максимальное наслождение, обстановке.

Видители, мне приятны определённые позиции, я конечно чувствую партнёра, но аспекты его ощущений и полнота желаний для меня загадка.
Конечно всё индивидуально, но мож что-то общее можно найти и понять.

Мне приятно и удобно быть сверху когда ноги партнёра у меня на плечах, нравится положить её на бок, загнуть одну ногу и присев на вытянутою делать бвстро-быстро, нравится лёжа на спине чтоб она сидела сверху и двигала тазом вдоль тела, а я держал её за ягодицы.
Всё это не торопясь под нейтральную музыку.
В таких случаях, мне получается ощутить влагалище целиком и полностью, чувствать свои и её импульсы.

А как вам?
girl_hospital.gif

0

2

больше всего нравится когда он сзади... на четвереньках... когда оочень глубоко входит... и с разным темпом... воть

0

3

Красота!  :)  Люблю менять позы, эксперементировать.

0

4

музыка необязательна... а вот слушать и говорить пошлости я люблю в такие моменты blush2.gif

0

5

Блин, начитаешься таких постов и начинается спермотаксикоз.  :O

0

6

)) Разнообразие вещь хорошее, вот только что-то спина после вчерашнего не работает!

0

7

а после чего именно если не скерет?=)

0

8

Просто часов пять пробовали всяк0 разно! А спина просто перетрудилась))))

0

9

ясно.. времени не теряете... эт хорошо..

а что всё-таки тебе больше всего нравится? должно быть что-то..

0

10

Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ, ПРЕПОЧИТАЮ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНОМ, ГЛАВНОЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ СПУТНИЦЕ!

0

11

СОНМ написал(а):

Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ, ПРЕПОЧИТАЮ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНОМ, ГЛАВНОЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ СПУТНИЦЕ!

Ну не надо так обще, ты раскажи в какой позе и какие аспекты - ощущееения!
Мы типо опытом делимся, ночью пробуем и опять делимся...

Косм, попробывал "рачком" не понравилось, трение частичное (мож я не гигант или кучка родов сказалась), до родов она другая масенькая из нутри и обтягивает мышечной массой (стал пробывать другое), а вот в анал получилось не чё (из ентой позы, смазал на всякий).

0

12

люблю по утячному...становишься на подокойник самого высокого этажа с партнером(можно и без него,но нужен фалос)и выпрыгиваешь...за время полета надо умудриться раз 15-20 кончить...а потом как на крыльях оргазма приземляешься... crazy_pilot.gif

0

13

Utochki написал(а):

люблю по утячному...становишься на подокойник самого высокого этажа с партнером(можно и без него,но нужен фалос)и выпрыгиваешь...за время полета надо умудриться раз 15-20 кончить...а потом как на крыльях оргазма приземляешься...

Мы смелые ребята, а ты изврвщенка! и пробывать не стану. biggrin.gif

А вот положив её на животик и приспособивщись сзади тож оч не плохо.
(как я понял влагалище имеет направленность изгиба как и член, и когда так вот - получается наоборот, ощущения прикольные)

Да, а кстати...как насчёт прибомбасов-игрушек?
Почти не чего не пробывал, а вы?

Да, а любу я енто под Баха мли Дорс, с вином или с лёгким напитком + мороженное.
Люблю когда енто перетикает по её телу в секс.
УУУУх, пооосёл....

0

14

Gor написал(а):

А вот положив её на животик и приспособивщись сзади тож оч не плохо.
(как я понял влагалище имеет направленность изгиба как и член, и когда так вот - получается наоборот, ощущения прикольные)

ja-ja эт классно...

Gor написал(а):

Да, а кстати...как насчёт прибомбасов-игрушек?
Почти не чего не пробывал, а вы?

из игрушек тока вибратор... что-то как-то больновато... но ничё... а член лучше

0

15

Не знаю игрушки не пробовали!
Стоя точно не катит, если только ты не качек, а девчонка миниатюрна!

0

16

Когда молодым был, у меня девченка был любила заниматься сексом в людных местах))))))
Помню случай был в парке, на лавочки, типа села на колени, со строны не видно (зима однако, шубой все прекрыто). и тут на лавочку бабулька подсаживается и начинает вести задушевные разговоры..... в общем она получила кучу удовольствия (девченка, а не бабулька )))),а я забросил такие эксперименты)))))

Отредактировано СОНМ (2006-12-21 09:57:32)

0

17

Позы разные...Просто под настроение...
Обожаю быть сверху!

0

18

Не многие девушки это любят

0

19

Не знаю,за всех ответить не могу.Но мне лично нравится..

0

20

Позы под настроение? Надо подумать над данным вопросом! и попробывать!

0