Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Туризм

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

здраствуйте товарисчи) я сени видела конфеты *приключения рачков*...навеяла чтото вашатема о них :lol:
эх а я на днях улетаю в ОАЭ...хочу туда, но вот говорят что там во вьезде могут отказать без причин,
и часто вроде как отказывают(...надеюсь на мне не остановяца biggrin.gif

0

22

Обясните дуре, что такое ОАЭ?

0

23

Обьединенные Арабские Эмираты)

0

24

вот что скажу я вам..перед тем как куда то ехать всида узнавайте о месте отдыха всякие подробности типа *а нет ли там сухого закона...* и т.п. а то вот мну паехало отдыхать и тока на месте узнала, что эмират в котором буду жить, с оч строгиме порядкаме (сухой закон действует ...топики незя носить открытые..жесть вопчем...)красивая и очень...очеень богатое государство все таке, много описывать сил нет, но советую всем посетить..
правда вот чиво нипанимайу так как так жить мона...женщины на улице тока в черной паранже сваей появляюца сног до головы укутанные, красоту свою ото всех прятать...уфф жаль мне их...хотя они на етом выращенны..им привычно и хорошо наерна...уютно себя чуют...ех...обратно хочу..на песочке валяца пад пальмаме..ммм

0

25

Фенькс.

0

26

кто нить был или знает чего нить о Шри-Ланке? как там и чего там интереснава есть? :)

0

27

Я во сне пол мира объездил и везде клево было. :)

0

28

Тебе всегда и везде будет хорошо, с твоим то постоянным позитивом.

0