Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изнасилование

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Это вы уже начинаете друг другу мозги насиловать? Или у Вас такая монера общения?

0

22

да.. просто например - как я, русский человек, житель страны победившей нацизм, могу нормально общаться с таким вот нацистским уродом?

в вас случайно нет примесей? а то ведь он покусать может...

0

23

На самом деле уродов которые распускают лапы и среднюю ногу я бы просто расстреливал. Я бы прировнял изнасилование к убийству. И ни каких мендальностей!

0

24

СОНМ написал(а):

На самом деле уродов которые распускают лапы и среднюю ногу я бы просто расстреливал. Я бы прировнял изнасилование к убийству. И ни каких мендальностей!

пральна!

особенно насильников-педофилов... кастрировать, заставить сожрать и на кол посадить

0

25

+1... и ранслировать по телику... чтобы усе видели.. но детей правда отгонять придётся...
дасс.. проблема..  censored.gif

0

26

Растреливать на хрен уродов!

Отредактировано SHTORM (2006-12-08 19:41:36)

0

27

SHTORM написал(а):

Растреливать на хрен уродов!

можна я!можна я буду расстреливать м? ну пажалиста))))

0

28

Ага.
Дайте нам по пулемету.
И мы растреляем.....
krIstaLnaYa согласна?

Будем напарниками!
:friends:

0

29

KaLi
big_boss.gif  big_boss.gif точна...ток вот вопрос как педофилоф и манякоф выделить среди толпы?...м*задумалось*

0

30

Опять всю тему засрали!!! crazy.gif

0

31

-=(Sirius)=- написал(а):

Опять всю тему засрали!!!

ну ниправдо же!))) просто свое бурное мнение и эмоции все высказывают)))))

0

32

По крайней мере все согласны, вот только интересно еще услышать мнение инициатора темы Напалма!

0

33

Такой вопрос может ли муж изнасиловать жену (или наоборот жена мужа)?
считать ли это изнасилованием?

0

34

может если он свинья и непонимает слово нет, и если это не их "игры"... считать и наказывать уголовно... потому как если такое произошло, ни о какой любви и уважении тут речь не идёт...
в стране это есть, я имею ввиду насилие в семьях - молчат.......

0

35

С другой стороны есть странная "традиция" отказывать в доступе к телу в воспитательных мерах! С этим как тогда бороться?

0

36

ну если есть за что воспитывать... наверно исправляться... а если нет.. хз...
говорить с женой\мужем, выяснять причины и пытаться как-то решить... вообще не знаю... обе ситуации кажутся мне ненормальными

0

37

так оно и будет всегда,дети мои,аминь girl_devil.gif

0

38

Вот мое мнение пусть разбираются сами!
Потому что тогда смысл брака теряется!
Но да это другая тема!

0

39

Я не панике, я не слабонервный, но статистика меня шокиовала, девушки можете ее подтвердить или опровергнуть, потому что я в шоке, получается чуть ли не каждую женщину пытались либо изнасиловали!
Немного статистики:
В 2004 году зарегистрировано 8795 изнасилований, в первой половине 2005 года - 5007(самое свежее что я нашел)
А вот еще не много:
В 1994 году психолог Н. Гайдаренко проанализировала тысячу писем-историй лиц различного возраста, подвергшихся сексуальному насилию в РФ. Она установила, что только в 3% случаев жертва подавала заявление в милицию, из чего следует, что 97% случаев сексуального насилия остаются за рамками официальной статистики, особенно это касается подростков. (в 1994 году было заявлено о 14 тыс. случаях изнасилования)

Еще я вспоминаю случай, лет десять назад, как один кавказец, не помню кто по национальности (родом он вроде с Дагестана), изнасиловал в нашем дворе  12 летнюю девочку, менты приехать не успели тогда, его просто насмерть забили, вот если бы со всеми так насильниками поступали, думаю это приступление изжило бы себя!

0

40

СОНМ написал(а):

думаю это приступление изжило бы себя!

мне кажеца никакое преступление себя изжить неможет, но факт конечно, что сократилась бы эта статистика во много раз...

0