Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2006

1 марта Россия – Бразилия – 0:1     
  27 мая Испания – Россия – 0:0   
  16 августа Россия – Латвия – 1:0   
  6 сентября Россия – Хорватия – 0:0     
  7 октября Россия – Израиль – 1:1     
  11 октября Россия – Эстония – 2:0   
  15 ноября Македония – Россия – 0:2 

Про игроков.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

– Гм… Девушка, наверное, какая-нибудь, если бы… В том-то и дело, что их я в раздевалках не видел. А остальные все – те, кто внесён в заявку. И без дела мало кто сидит. Да и строго следят у нас за тем, чтобы посторонним вход был закрыт.

– С детства игроку в плане поведения в перерыве матча что-то прививается?

– Особой методики, я думаю, не существует. У каждого тренера свои правила, которые он и старается донести. Правда, перерыв в раздевалке – это не видение тренером самого футбола. Видение перерыва, в принципе, одно и то же у всех. Будь то Петржела или, скажем, Романцев. Слова и передышка. У Петржелы разве что слов было больше, чем у Романцева. Вот и всё.

0

2

Напиши про будушие игры, плиз.

0

3

Аршавин,как человек,скот,но игрок отличный!

0

4

ФУТБОЛ СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ

0

5

Зато в  футбол интересно играть!

0

6

Скоро нашей команде придется нового тренера искать,опять межгосударствееные подпольные разборки начались..Мы голландцев с цветами задавили,а они нам подножку в виде Гууса поставили.. dinamo.gif

0

7

Чуть поражен, и хочу дополнить.

Замена Хиденга более чем очевидна в перспективе и это не коим образом не связанно с его проф пригодностью.
Я думаю что проблема в наших игроках.
1. За счёт зарубежных люгионеров, сокращается практика для отечественных фудболистов, а именно они могут играть за Сборную. Конечно, другой стиль и мастерство это польза, но где грань? Легионеры с одной стороны, легионеры с другой.
2. Договоры с игроками построены таким образом, что они пытаются улизнуть от игр за Сборную, поскольку за сборы в клубе они получают несоизмеримо больше, а коли получат травму, то вообще будут жить на одну оф зарплату, вот и роком попавшие в Сборную и пытаются отсидится.

Думаю это можно решить или Жутким насаждением «нравственности» или финансовой мативацией и страховкой в купе с штрафными санкциями за не участие определённого лимита игроков от ведущих клубов России.

0