Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысль о России!

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Юнкер-прикормыш ты нпр-ный и мудак!
ЮНКЕР-МУДАК ЧЕРНОСОТЕНННЫЙ!
ШАЛАВА ты,ЮНКЕР!
Олигофрен,ты,блядский!
Блядей черносотенных в топку!

0

42

нууу... это даже не обвинения...
мне даже приятно видеть такой пыл...

видно действительно ты Юсе задницу подставлял...

0

43

Напалм флудист..... :haha:

0

44

Сами в НПР  пошли или вас принудили силой?
Почему-то НПР ваше нигде не обозревается...
:lol:

0

45

нас туда потянула любовь к Родине...

0

46

А по точнее ... как вы пришли к данной точке зрения,сколько кнтиг,источников переработали перед приходом к мнению,которое у вас сейчас?

Отредактировано NapalmDeath (2006-12-08 20:10:57)

0

47

лично у мну... гыгыгы..
0

как истингно русский человек - я пришёл к национализму (ЗДРОВОМУ!) - сам...

а выбрать организацию было делом времени...

В принципе сейчас я с таким же успехом мог быть в Чёрной сотне Штильмарка...

Это бы порыв души...

я выбор не обдумывал..
я увидел людей БЛИЗКИХ мне по духу...
и я стал с ими в один ряд..

0

48

В принципе,Юнкер,твой стиль мышления близок стилю мышления основания Рима или основателей Спарты.

А что тебя отпугнуло от Штильмарка или вызвало его неприятие идеологически?

0

49

я о нём просто не знал... ))))

0

50

А вообще в России надо ввести в паспорте графу национальность,чтоб пробудить национальную гордость!

0

51

Такая графа я считаю необходима! Просто как-то не удобно отказываться от народа к которому принадлежишь!
А по поводу Штильмарка, он умный и интеллигентный (в хорошем смысле этого слова) человек, его организация существует более 15 лет! Я его уважаю, но его методами не получиться изменить ситуацию в стране! Но вклад в движение он внес большой! Также он нестремиться стать лидером патриотов. в отличии от многих карьеристов которые идут в движение, только для того, чтобы получить место получше!
Когда создавался СРН, то ему предлагали место в центральном совете, но он оказался, заявив, чт во главе должны быть только русские люди, с русской фамилией! И в отличии от Белова-Поткина он своей фамилии не стесняется и не меняет!
Это по настоящему русский патриот и монархист!

0

52

Не всегда патриот- монархист и наоборот: монархист не всегда патриот.
СОНМ,поконкретней скажи.Что он сделал для русского народа?Сколько образований имеет и какие?
И биографию выложи,пожалуйста, в форум!

0

53

Ты сейчас будешь утверждать, что это тебя интересует? Его образование и биография?

NapalmDeath написал(а):

Не всегда патриот- монархист и наоборот: монархист не всегда патриот.

Монархист всегда патриот!

0

54

да!
суть монархизма - есть в первую очередь патриотизм...

0

55

Монарх он всегда патриот, и патриот в первую очередь, а монархист следуя за монархом, также является патриотом!

0

56

СОНМ,а про Французкую революцию что скажешь,когда монарх хотел вести иноземцев на Париж?
Или почитать китайскую историю:многие правители были извращенцами,что следовало следовать им во всём,чтоб быть патриотами?
Не всегда монарх патриот.
Самое лучше не монархия,а тоталитарная система управления с жёсткой централизацией власти.

То государство, которое в эпоху отравления рас посвятит себя делу совершенствования лучших расовых элементов на земле, раньше или позже неизбежно овладеет всем миром.
Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.
(Адольф Гитлер)

0

57

эээ.... фигняяяя.......

Адольф - Лох.... и сумасошедший.. )))

0

58

Если вспомнить историю, то Гитлер где-то просчитался!))))

0

59

Гитлер просчитался в том,что напал на СССР. Если бы Германия была союзником,то СССР сейчас бы был самым сильным!
Социализм и национал-социализм -  по сути идеи между собой родственны,но отличны.
А 88 правил кинуть сюда?

0

60

Да кидай, а вдруг кто прогчитает!
А не напасть он на СССР не мог, этож его основной конкурент!
Вот если бы напал, после того как покончил бы с Англией, вот тогда бы все, не было бы СССР!

0