Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысль о России!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Развал Российской экономики, потеря Россией международного имиджа, угроза целостности страны, беспрецедентный в истории грабёж государственной казны и ресурсов, и, как результат, резкое падение уровня жизни подавляющей части населения страны за последние пятнадцать лет требуют системного анализа этого процесса. Необходимо понимание движущих сил и инициаторов-участников процесса, их роль, мотивацию и цели. Следующий шаг – всестороннее массовое информирование населения о причинах хаоса в стране и предлагаемых мерах по остановке и выходу из катастрофы, нависшей над Россией.

Какие будут мысли, что скажешь.
big_boss.gif

0

2

почему-то я склонна винить во всём америку и ко... ну не могу без этого... всякие там планы далласа и прочая мутотень направленная против нас... СССР развалить помогли... а страну нормальную создать нет... да и не нужна никому сильная Россия... ни мировому сообществу ни многим её "жителям"... всем зашибись... кроме простых россиян...

я ваще щас в тему?... ато сегодня как варёная...

Отредактировано Cosmic Girl (2006-11-21 13:57:46)

0

3

Мне кажется, что каждый сам виноват в своей судьбе!
Справедливость выдумали слабые, а Благородство сильные.
Видать не так уж велик, был этот Союз нерушимый!
А не смотря на все разрушения, мы тогда освободились (правда опять в кабалу идём).
Почему мы не можем бать уважаемыми, на мировой арене, без загона своих граждан в рабство!?

0

4

опять же... а оно кому-то надо? уважать Россию... рабство тут у нас не рабство... уважать нас не будут... бояться да... а уважать...

я не считаю что СССР был великой страной... единственно что фашистов разгромили... и космос наш... наука(не вся к сожалению..) на высоте
так и мы не намного лучше фашистов были...

0

5

Угу, были не лучше....
Будут боятся рабов (рабский строй при нашем потэнциале), а уважать самостоятельных, свободных, людей и свободное государство.
Считатся будут и стем и стем, но разнится в том как МЫ будем жить.

0

6

думаешь будут?... нас таких уважать...

щас мы зависим постоянно от чего-то... это гут для мира...

а если с нашим мнением придётся считаться... кому это понравится?

вот если бы мы были полностью самостоятельными... не жили бы за счёт экспорта\импорта... мы бы и на уважение их положили бы большой и толстый=) у нас всё есть... мечты

0

7

Да, всё будет, если...., а сейчас на игле.
Чуть ушли от темы.
Анализ, угу..., предложения? (фуф)
Взять ружьё, пойти на фронт?
Воть и .....butcher.gif
Возвращаемся к теме - способы политической борьбы, уфь... girl_hospital.gif

0

8

а в кого стрелять?

0

9

Cosmic Girl написал(а):

а в кого стрелять?

Про то и разговор!
Всё спакойно в королевстве Датском, аль нет?
Если нет, то в чём причина?
Если есть причина, то какие способы воздействия?

(идём по Конфуцию)

0

10

нет... а причина...

Gor написал(а):

Мне кажется, что каждый сам виноват в своей судьбе!

причина в нас... как заслуживаем так и живём... не нравится - не шевелимся... ну может раз за ооочень длинный период - разрушая всё... по другому мы не умеем воздействовать...
а щас что делать... не знаю... ничего кроме революции на ум не приходит=) зов предков просто=)

0

11

Надо объединить всех славян,увеличчить армию до 100миллионов,построить новые подводные лодки,изготовить новые самолёты и модернизировать Су  и МиГи,поставить всех под ружьё.Объявим Русский Рейх,изберём фюрера.

0

12

а дальше?

0

13

Хих...
Дальше господство над всеми старнами!

0

14

так нам это и позволили

0

15

Надо не ждать шубы с барского плеча,а снять с барина,грохнуть барина дубиной,труп закопать.
В жизни надо брать многое с боем!

0

16

типа барин лох и без дубины... ага

0

17

Надо стащить её и убить ею.
Хочешь жить-разрушь Америку!

0

18

не подскажешь как?=) с удовольствием поучавствую в мероприятии

0

19

Перво-наперво, надо не покупать американские вещи и не кушать в Макдональдсе,не пить колу.
Во-вторых,надо не принимать дома никаких проводников либерастских американских идей.
В-третьих,станем все национал-социалистами.

0

20

NapalmDeath написал(а):

Перво-наперво, надо не покупать американские вещи и не кушать в Макдональдсе,не пить колу.

сделайте людям приемлемую альтернативу

NapalmDeath написал(а):

В-третьих,станем все национал-социалистами.

опять... ну нах

0