Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flash игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра заключается в том, чтобы держать два шарика

Девушка 1.0

Виртуальная девушка-мультяшка, программа-собеседник с обучением, контролем эмоционального состояния - своего и собеседника - и частичным управлением с помощью текстовых команд в произвольной форме. Отслеживаются потребности: сытость, бодрость, эмоциональное состояние, отношение к вам и т.п., даются адекватные ответы на соответствующие вопросы. Сложная система взаимосвязи параметров: влияние одной потребности на другую, влияние потребностей на произносимые реплики и выполняемые действия.
БЕСПЛАТНАЯ. 
Скачать программу(514 Кв), дополнительные коллекции лиц(153Кв), предметов(106Кв), одежды(211-245Кв) и др. можно здесь:

Вот очень красивая игрушка для убивания времени и любителей всевозможных тетрисов, шариков и т.д.

Ух….набор…Ё

19.11.2006
- Мелкие игры: Rainbow Mystery

12.11.2006
- Большие игры: DOOM 3, Command & Conquer Generals, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Фабрика развлечений, War World Tactical Combat, Братья Пилоты. Олимпиада, Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях
- Развлекательные игры для детей: SpongeBob SquarePants - Operation Krabby Patty, Живая сказка. Братья Гримм, Кузя - На абордаж, Лемони Сникет - 33 несчастья
- Обучающие игры для детей: ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями, Учимся читать, Музыкальный класс, Математика. Начальная школа 4 класс, Приключения на планете чисел, Обучение с приключением. Развивайка для детсадика, Достань директора, Вокруг света, День в Зоопарке. Учим английский язык
- Мелкие игры: MashineHell

Samorost1 + Samorost2

Очень забавный флэш квест. Особенно 2-ая часть. Атмосфера и музыка в игре на высоте. Рекомендую тем, кто еще не столкнулся. В инете можно найти кучу ссылок, достаточно в поисковике набрать samorost, кому лень - вот например:

Ну вот для начала.

0

2

Арканоид
Классический арканоид, в котором добавлено отличное новшество - отображение наклона ракетки, благодаря чему направить шарик в нужную сторону не составит никакого труда.
Размер 850 кб

Санта Клаус
Помогите эльфам закинуть Санту как можно дальше с помощью катапульты.
Размер 210 кб

Бокс
Боксерский чемпионат с соперниками из разных стран.
Размер 860 кб

Достань директора
Вас достал директор? Выместите накопившуюся злость! В вашем распоряжении помимо собственных кулаков и ботинок, кастет и бейсбольная бита. Введите его имя и вперед!
Размер 190 кб.

0