Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тест - Какой вы Бог?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой вы Бог?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Самый последний на страничке.
Вот это я:

Ну и самомнение! Вы - Человек!
Вы -царь природы! Вы  — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

:O

Отредактировано Iradis (2006-11-18 21:19:35)

0

2

Хих....  angel.gif

Вот мне что выдал...

Ну и самомнение! Вы – Локки!
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

0

3

Ничего себе результатик!!!
blush.gif

Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос
Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)

0

4

=)

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

да собсно... и не претендую...

0

5

"твоя сущность"=)

http://aeterna.ru/testsrat.php?link=tes … rtindex=80

Ну что ж, похвально, вы- некто
Вы очень скрытная и непонятная натура. Вы можете быть как дьяволом, так и ангелом в равной степени. Качество человека-невидимки помогает вам выпутываться из самых сложных ситуаций. Браво!

да это про меня=)

0

6

Ну что ж, похвально, вы- некто
Вы очень скрытная и непонятная натура. Вы можете быть как дьяволом, так и ангелом в равной степени. Качество человека-невидимки помогает вам выпутываться из самых сложных ситуаций. Браво!

Не знаю, толь растроиться, толь обрадоваться. :fie:

0

7

Ну что ж, похвально, вы- гад
Вы настоящий повелитель тьмы! Готический король ночных кошмаров! Мелкие людишки пред вами преклоняются! О, повелитель!

Вот это по мне.

diablo.gif

0

8

Сейчас когда я добрая и мягкая вышло немножко подругому.

Ну что ж, похвально, вы- ученик падшего
Вы, возможно, гот в душе, но обычный человек снаружи. Вы любите причинять людям боль и страдания, но делаете это не слишком охотно. Однако сам Люцифер охотно взял бы вас в ученики...
girl_devil.gif

Отредактировано KaLi (2006-11-25 22:16:58)

0

9

Ну вот я Локи..но ето же неправда..все подстава..миня подставили :fie:

0

10

Вы -царь природы! Вы  — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

вот так всегда....ладно и царицей не плохо быть,утячей vampire.gif

0

11

Ну что ж, похвально, вы- человек, возвышающийся над себе подобными
Если вы все же человеком себя не считаете, то не расстраивайтесь. Со всеми бывает:)

нет у меня слов.....хоть возвышаюсь,а не ползаю :boast:

0

12

Мдя.., вот мой результатик на второй тестик...
Ну что ж, похвально, вы- ученик падшего
Вы, возможно, гот в душе, но обычный человек снаружи. Вы любите причинять людям боль и страдания, но делаете это не слишком охотно. Однако сам Люцифер охотно взял бы вас в ученики...

увеличить

0

13

Ну и самомнение! Вы - Локи
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

Странно я почти не шутил!

0