Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Серо-бурмалиновая в крапинку.........шучу!!!!! biggrin.gif
Она темно-серая с белым. Впринципе пушистенькая (папа даже называл ее пушниной).
А что?

0

122

СофиКо написал(а):

А что?

Просто поинтересовалась.
А что было нельзя?

0

123

KaLi написал(а):

А что было нельзя?

Не! Ты че! Мне не жалко описать пушнину..................... :) Просто тож интерестно было.......... curtsey.gif

0

124

СофиКо написал(а):

Просто тож интерестно было..........

Любопытство не порок.
Я кошек люблю, но они мне кажется черес чурь мягкие для своей породы кошачьих.
Не то что их хищные сородичи.

0

125

Понятненько........

0

126

А тебе какие звери нравяться?

0

127

Кошки и собаки.

0

128

СофиКо написал(а):

Кошки и собаки.

По характеру?

0

129

Ну и по характеру и по виду. Они такие лапочки.............. girl_in_love.gif

0

130

Люблю агрессивнх!
Животный инстинкт!!!

0

131

Блин  у меня гадский кот начал срать в коридоре, сволочь, сыт в лоток, а срет на пол, вырвы все лапы. Как отучить? Купил антигадин, не помогает.

0

132

антигадин? crazy.gif а что есть такое?

как отучить фиг знает... интересно почему он так начал делать...

могу предположить, что он зажрался как моя и хочет видеть всегда чистый туалет! т.е. менять по сто раз на дню...  diablo.gif
в непоменянном ему не хотся...

только это на ум приходит...

0

133

Да нет, вроде слежу постоянно, я заметил такую вещь, что он когда садить в лоток, всегда почему-то на край и иногда он не выдерживает веса кота. Может из-за этого, ему типо не удобно.

Антигадин, это средство отбивает тягу животного гадить в том месте, где его разбрызгали. Да в любом зоомагазине продается.

0

134

название класс=) как и "сексбарьер" crazy.gif

ну поменяй лоток=)
моя тоже говнялась ходить в лоток, плюнули и зафигачили ей под ванну её личный таз crazy.gif отрывается там по полной crazy.gif и хрен опрокинешь....

0

135

Так эта сволочь в другое место не ходит, преперло его в коридре срать и все тут.
Думаю ему затычку вставить, чтобы осознал, что такое запор.

0

136

=))) смотри как бы он себе новую скважину не прогрыз=)
или лопнет ещё...
нинада!

0

137

Таак - я думал тольки у меня такая беда  с котом происходит! Точняк перевешивает толстая морда задницу и сидит качается блин!  Притом ссыт в лоток исправно, а вот срать гаденыш повадился прямиком под дверь! И антигадином сыпали и хлоркой мазали - пох волосатому мандюку. Опосля просрама наглого и на балкон на час проветриваться кидали - пофиг. Пришлость приклеить двусторонний скотч к лотку. Что б типа сидеть удобнее подлецу стало. Таки не поверите - помогло на все сто!

0

138

Во и я тоже думаю как лоток к полу прибить или прибью кота.

0

139

Чужой написал(а):

Таак - я думал тольки у меня такая беда  с котом происходит! Точняк перевешивает толстая морда задницу и сидит качается блин!  Притом ссыт в лоток исправно, а вот срать гаденыш повадился прямиком под дверь! И антигадином сыпали и хлоркой мазали - пох волосатому мандюку. Опосля просрама наглого и на балкон на час проветриваться кидали - пофиг. Пришлость приклеить двусторонний скотч к лотку. Что б типа сидеть удобнее подлецу стало. Таки не поверите - помогло на все сто!

Да, способ интересный, а главное действует.

0

140

Хомяк умер осенью. Не пережил разлуки ( на время отпуска) с моим мужем)))))
Да и фиг с ним.

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.