Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

были тараканы и те убежали от меня.....говорят злая я  :mad:

0

22

KaLi написал(а):

Была черепаха. Но быстро умерла............... cray.gif  Мне ее отдали совсем старенькой. Звали Яшка.   Когда  Яша была жива , Соня очень боялась ее.

0

23

Utochki написал(а):

Ты че разводитель тараканов? Если нет то радуйся! Ты один из тех счасливчиков которые смогли избавиться от них! Кстати не поделищься секретом?

0

24

комбатом я их....и каждые три месяца меняла.и сейчас стоят для профилактите

а еще летом у меня домашние насекомые-вампиры-комары,но тоже долго не задерживаются.....им почемуто фумитокс не нравяться,дохнут,падлы :rofl:

0

25

Я пользуюсь комбатом. Но чето эфэкта маловато.

0

26

А пауков не разводите?

Отредактировано KaLi (2006-12-03 19:25:29)

0

27

пауки сами должны поселиться дома.говорят их убивать нельзя т.к это типо хозяева....вот так вот.я только паутину снимаю.

0

28

аа нет тока ни пауки(((((
у меня высоко подпотолком в коридаре дохлый комар живет :lol:

0

29

СофиКо написал(а):

Ты че разводитель тараканов? Если нет то радуйся! Ты один из тех счасливчиков которые смогли избавиться от них! Кстати не поделищься секретом?

Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ(ТАРАКАНОВ) ЛЕТ 8 НАЗАД И ДО СИХ ПОР НЕТ
А СЕКРЕТ ПРОСТОЙ СДЕЛАЛ НА КУХНЕ РЕМОНТ ГЕРМЕТИКОМ ЗАМАЗАЛ ВСЕ ЩЕЛИ ОСОБЕННО ГДЕ МОЙКА ЧТО БЫ ОНИ ОТ СОСЕДЕЙ ПО СТОЯКУ НЕ ПРИБЕГАЛИ И ЕЩЕ РАЗ В ПОЛ ГОДА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СТАВЛЮ ЛОВУШКИ ТИПА КОМБАТ
И ВСЁ

Отредактировано SASHKA777 (2006-12-05 12:36:06)

0

30

Слушайтика давайте разговор про тараканов закроем. Будто больше неочем поболтать.

0

31

ДА давайте про паучков.
Мне нравятся тарантулы.
А еще скорпионы.

0

32

Скорпионы это хорошо!

0

33

нееееть тока не пра паучокоф :black_eye:
скарпионы дя ани рулят...у мня жил раньше...пака маман его в унитаз не смыла...я плакала...

0

34

Я почему-то не люблю, незнаю..., наверное потомучто сам скорпион по гороскопу.

0

35

каво нелюбиж?...я тож скорпиен :boast:

0

36

Ой, ссори, я паучков не люблю.

0

37

я тожи...я их до поросячих визгаф боюсь :swoon:

0

38

Точно, прикидываю, завел себе тарантула, а он ночью выполз и аквариума и к тебе под одеяло. Вот тут можно и наложить как следует.  :fie:

0

39

я етого непережила бы...а вот во сне раздавиж его ненароком уффф...

0

40

Ага, представил, слизь.... ФУ!

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.