Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Давайте расскажем о своих домашних (или любимых)  животных. Например у меня есть кошка Сонька. Моя семья назвала ее не по имени Соня. а поскольку когда ее принесли домой она все время спала. Соня очень ласковая, но в тоже время может постоять за себя.  :thank_you:

Отредактировано СофиКо (2006-11-18 20:16:26)

0

2

У меня такса,зовут Леля.Она толстенькая,как черная сарделька.Мы ее все очень любим ну и конечно же балуем.А еще она очень хитрая,иногда думаешь,что она даже слова все мои понимает...

0

3

У меня карликовый Пуделёк (когда- то давно брал его вместе с женой), ай ай не бейте....
Так вот он (в смысле она пуделёк), оч старенькая лет 16, и ооч больная и немощная - слова все понимает, течёт как молодая и пытается всех давить на жалость (милый пуховичёк). Воть....
Умный собак!
Хих...

0

4

у меня аццкая кошара - Маркиза либо просто "кииииська"... Сибирская/ангорка... белая шерсть, зелёные глаза... 5 лет... более вредного, кусачего и постоянно царапающего существа нет в природе... но меня любит=) и я её

раньше ещё была собака... стаффчик... Шери... умерла... очень скучаю=((((

0

5

Был............. доберман......
cray.gif
Тяжело больна......... была.................
cray.gif
Усыпили....................
cray.gif
До сих пор люблю.....
Скучаааааааааааааю....

0

6

Народ, давайте писать только хорошие моменты. А то мы все о грустном да  грустном. :/

Отредактировано СофиКо (2006-11-28 19:30:19)

0

7

У меня много домашних животных. Полный аквариум. :D . Причем бесконечно увеличивающийся в плане плотности населения.  :)

0

8

Нет.

Мне такая живность не нравится.

Надо чтобы в порыве чувств можно приласкать, потискать.

А так приласкаешь и раздавишь.

0

9

хе-хе=) тискать я тож люблю.. blush.gif

0

10

Ну а ктож не любит?
Тем более своих, любимых.

0

11

у меня попугай был позавчера устроил мне подставу...я купила огромную коробку корма для него, а он взял и умер вообще непонятно от чего вроде даже не болел...(

0

12

У меня тоже был попугай.
Маленький и волнистый.

А у тя какой был?

0

13

cray.gif А я вооще не разбираюсь в породах животных.Очень сочувствую кому пришлось рсстаться со своим любимым животным.

Отредактировано СофиКо (2006-11-28 16:56:26)

0

14

KaLi
у меня тоже волнистый был...он альбинос был...красивый такой...

0

15

А у меня весь разноцветный.В основном голубенький, а еще присутствовал зеленый, желтый, на щечках фиолетовый.

0

16

А У МЕНЯ ЕСТЬ КОТ 7 КИЛЛОГРАМ ЗОВУТ "МАРФЕЙ"
2,5 ГОДИКА НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ ПУШИСТЫЙ КАК БЕЛКА НО НЕ ПОРОДИСТЫЙ

0

17

:O Тропипический что-ль попугайчик?

0

18

Может быть и тропический.
Но без сомнения для меня самый красивый!!!!!!!!!!!!!!

0

19

KaLi написал(а):

НУУУУУУУУУУУУУУУУ........... Это естественно! Просто очень необычной раскрасски.

Отредактировано СофиКо (2006-12-01 22:47:51)

0

20

А кроме Соньки у тя есть или были еще какие-нибудь домашние животные?

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Расказываем про своих домашних (или просто любимых) животных.