Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Половое воспитание.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Gor написал(а):

Ну прибейте меня, но правду знать мало, ему не с мамой жить, а жизнь с Дамами переходить, енто не шутка, Да? Чёрная Вдова?

Всему своё время. Это про жизнь с Дамами. И я не отношусь к шизофреничным матерям-собственницам,  которые наровят "оградить деточку от разврата". Я вообще за разврат.  crazy.gif  Сейчас делаем ремонт, Змеенышу 6 лет, думаю какую кровать ему взять, чтобы лет через 8 менять (экстренно) не пришлось. Собственно проблема в том, что я не могу с ним полностью откровенно говорить на эту тему, в силу его возраста, скорее всего. Вот поэтому и прошу совета.

0

22

Ды ну ..... Брось чем откровенней ... чем раньше... и с противопаложного.... тем точней и верней выйдет..., работай с сабой..., коль он спросил, знать готов, так ты и скажи, но не извратно, а доступно.
Но правду как есть, главное не ужимайся, а сюрьёзно раскажи про этот нечтожный глюк плоти, недоразумение.

0

23

Вот и я о чем! big_boss.gif Уже пять лет, как он на ноги встал, говорю - нужно мальчику резиновую куклу купить! big_boss.gif

0

24

Rat написал(а):

Вот и я о чем!  Уже пять лет, как он на ноги встал, говорю - нужно мальчику резиновую куклу купить!

Ты енто чё? Пидораста растишь чтоль? (искьюзми конечно)
Но я писал про воспитание с противоположной стороны пола!
Для Вдовы!
А нам по другому стоит! (пинать мораль патсану)

Это ини их любят и целуют куды не попадя!

0

25

Gor написал(а):

Это ини их любят и целуют куды не попадя!

Но, но! Это я старшенького своего имбецила "целую куды не попадя", а маленького - в щечку исключительно!
А про куклу - это он хотел сказать, что ребенку тренероваться уже лет 5, как пора... хотя сам этот черт только на живчике упражняется, а еще говорят, что всё лучшее - детям.. врут!

0

26

Black Widow написал(а):

Но, но! Это я старшенького своего имбецила "целую куды не попадя", а маленького - в щечку исключительно!
А про куклу - это он хотел сказать, что ребенку тренероваться уже лет 5, как пора... хотя сам этот черт только на живчике упражняется, а еще говорят, что всё лучшее - детям.. врут!

Глум конечно получается ребят, но.....знать надо!!!!!!
Коль жён кормить не могёт, мужу надо эти сгустки "гноя отсасывать", ЧТОБ ГРУДЬ ОСТАЛАСЬ, а мальчику надо "подцеловывать" дабы ориентация верная и нарост не вышел, понимаю что всякий постесняется сказать, НО НАДО!

0

27

Мальчик и так, без "подцеловок" на женщин ориентирован... Едем как-то летом в машине, я с ним на заднем сиденье и с декольте таким.. не детским  blush.gif  Ну он, змей сопливый мне и молвит, нечеловеческим голосом: "Мам, дай сиси поцеловать"...  :O  Я вся в шоке - говорю, нельзя так с матерью родною... девочек целовать будешь.. в "сиси"...
Нельзя детей ориентировать на родителей как на сексуальный объект...  punish.gif

0

28

Gor написал(а):

Глум конечно получается ребят, но.....знать надо!!!!!!
Коль жён кормить не могёт, мужу надо эти сгустки "гноя отсасывать", ЧТОБ ГРУДЬ ОСТАЛАСЬ, а мальчику надо "подцеловывать" дабы ориентация верная и нарост не вышел, понимаю что всякий постесняется сказать, НО НАДО!

А я то думал, что отец мамку «кулаком» нежит!

Black Widow написал(а):

Мальчик и так, без "подцеловок" на женщин ориентирован... Едем как-то летом в машине, я с ним на заднем сиденье и с декольте таким.. не детским    Ну он, змей сопливый мне и молвит, нечеловеческим голосом: "Мам, дай сиси поцеловать"...    Я вся в шоке - говорю, нельзя так с матерью родною... девочек целовать будешь.. в "сиси"...
Нельзя детей ориентировать на родителей как на сексуальный объект...

А что ты думала, как мы определяем половую ареинтацию?
По компасу? Нет по родне!
И не пиздите, если у парня хуй зарос к семи годам, то это мать не дососала, ну и если с парнями дружит, то тоже мама по головке не гладила!

0

29

...так..странный оборт приняла столь серьезная тема. Но мое мнение не меняется - отец должен сына учить видеть в сексе не только удовольствие, но и ответственность и уважение. То есть с детства мальчик должен знать..что девочка слабее и неженее и ее нужно оберегать.Это так скажем моральная сторона вопроса... А чисто в физиологическом смысле...родитель должен приучать сынку сначала к гигиене..потом...к тому...где и когда можно заниматься мастурбацией..Нельзя кричать на всю улицу - во ..у тетки классные сиськи(вообще-то это грудью называется).......Что нельзя девок при всех щупать за сиськи и пиписьки)) А для дошкольника...конечно элементарные основы процесса))) любовь-МЖ-кровать-близость-удовольствие..ну и ..последствия)))

0

30

Чужой написал(а):

...так..странный оборт приняла столь серьезная тема. Но мое мнение не меняется - отец должен сына учить видеть в сексе не только удовольствие, но и ответственность и уважение. То есть с детства мальчик должен знать..что девочка слабее и неженее и ее нужно оберегать.Это так скажем моральная сторона вопроса... А чисто в физиологическом смысле...родитель должен приучать сынку сначала к гигиене..потом...к тому...где и когда можно заниматься мастурбацией..Нельзя кричать на всю улицу - во ..у тетки классные сиськи(вообще-то это грудью называется).......Что нельзя девок при всех щупать за сиськи и пиписьки)) А для дошкольника...конечно элементарные основы процесса))) любовь-МЖ-кровать-близость-удовольствие..ну и ..последствия)))

Соглашусь, коль не учить чистому и светлому то в "отношениях" возможно такое свинство и глубина падения (когда вырастит), что "мама не горюй".
Да, вопрос правельной с своевременой подачи материала выливаются в общую "культуру воспитания отношений".

0