Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы могли бы Изменить?

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

Вы могли бы Изменить?
Да, а что такого?

17% - 3
При определённой ситуации – да.

23% - 4
Нет, это подло.

29% - 5
Нет - Я люблю его (её).

29% - 5
Голосов: 17

1

Вы стали бы ему (ей) об этом рассказывать?
Ваши действия после этого.

0

2

Все зависит от того,с кем встречаешься..Если я не люблю человека,то да..изменить смогу.А если люблю-сомневаюсь...

0

3

3 вариант, Я полагаю не честным, подлым пока встречаешься, живёшь с одним человеком крутить шуры муры ещё с кем. Думаю сказал бы, потому как пора растоваться.

0

4

НЕ изменю! даже мысли такой допустить не могу... люблю больше жизни и нагадить в душу и ему и себе таким образом не смогу

0

5

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подло.
Если любишь, то не изменишь.

Но что такое в сущности любовь?

0

6

Cosmic Girl написал(а):

НЕ изменю! даже мысли такой допустить не могу... люблю больше жизни и нагадить в душу и ему и себе таким образом не смогу

Когда полюбишь другова изменить сможешь и ни куда от этого не дется против природы не попрешь

0

7

SASHKA777 написал(а):

Когда полюбишь другова изменить сможешь и ни куда от этого не дется против природы не попрешь

полюбить другого я смогу только разлюбив нынешнюю половинку.... а если это случится(не случится низафто) то и отношения я прерву... дабы не мучить его и себя... так что измены не будет...

а так я уже сказала изменять я не собираюсь... я состою в отношениях с человеком и обязана хранить ему верность... хотя как к обязанности к этому не отношусь - это естественно(я его люблю зачем мне кто-то ещё, лучше чем с ним мне ни с кем не будет) и по другому не может быть - иначе отношения бессмысленны и любви нет

0

8

Cosmic Girl написал(а):

полюбить другого я смогу только разлюбив нынешнюю половинку.... а если это случится(не случится низафто) то и отношения я прерву... дабы не мучить его и себя... так что измены не будет...

а так я уже сказала изменять я не собираюсь... я состою в отношениях с человеком и обязана хранить ему верность... хотя как к обязанности к этому не отношусь - это естественно(я его люблю зачем мне кто-то ещё, лучше чем с ним мне ни с кем не будет) и по другому не может быть - иначе отношения бессмысленны и любви нет

ПОВЗРОСЛЕЕШЬ ПОЙМЕШЬ И ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ ПРОЙДУТ САМИ СОБОЙ (ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД)

0

9

Я не чего не должен!

0

10

зачем изменять если любишь...ведь если любишь не хочешь даже на 5 минут разлучаться с человеком...измена ето плод жажды удовлетворения плотских фантазий не более blush.gif , а если возникает желание удовлетворить их не с ЛЧ то не любовь ет вовсе а так...привязанность как максимум cooi2.gif

0

11

SASHKA777 написал(а):

ПОВЗРОСЛЕЕШЬ ПОЙМЕШЬ И ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ ПРОЙДУТ САМИ СОБОЙ (ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД)

не обижаюсь... тока при чём тут "взрослость"?

0

12

Cosmic Girl написал(а):

не обижаюсь... тока при чём тут "взрослость"?

Да нет я имел ввиду что говорить слова что если полюблю то уже не разлюблю это из разряда фэнтези народная мудрость говорит не говори гоп пока не перепрыгнешь (вот причем здесь возраст все еще впереди)
а то что полюбить и на всю жизнь и умереть как говорится в один день,это только в сказках бывает.
first_move.gif

0

13

krIstaL'naYa написал(а):

зачем изменять если любишь...ведь если любишь не хочешь даже на 5 минут разлучаться с человеком...измена ето плод жажды удовлетворения плотских фантазий не более  , а если возникает желание удовлетворить их не с ЛЧ то не любовь ет вовсе а так...привязанность как максимум

да любовь и измена это разные вещи можно любить одного человека и при обьстоятельствах изменить ему(по пьяне или по принужлению) а потом ведь любимому не объяснишь что тебя заставили
А вот привязанность это совсем другое дело она посильнее любви будет
У нас ведь зачастую путают любовь и привязанность грань очень тонкая получается
Так что вот  :friends:

0

14

SASHKA777
*Миня заставили тебе изминить!* - сильно)) и ответ на вопрос *кто же заставил?* будет видимо - *алкоголь..хорошее настроение и хорошее тело* :rolleyes:

0

15

могла бы изменить из-за мести.например мой суженый,ряженый пошел пойграл в игровые автоматы,а я ему на это...пойграю с чужой пиписькой...вот,может любимый и бросит это дерьмовое занятия как автоматы punish.gif

0

16

:haha:  :haha:
Утка блин отжигаешь, 5 баллофф!!!

А я не могу изменить хоть убей, че только не пробовал... не получается :/
А как только почуствую что свободен, сразу все получается dange3.gif

0

17

бугагага

но тут дело не столько в подлости, сколько в последующем самовосприятии...

противно осознавать себя подлецом и предателем... Верно? :vamp:

0

18

Cosmic Girl написал(а):

а если это случится(не случится низафто) то и отношения я прерву... дабы не мучить его и себя... так что измены не будет...

Извини, но на самом деле жизнь намного не предсказуемей, и такие погнозы не сбываются!

Utochki написал(а):

могла бы изменить из-за мести.например мой суженый,ряженый пошел пойграл в игровые автоматы,а я ему на это...пойграю с чужой пиписькой...вот,может любимый и бросит это дерьмовое занятия как автоматы

Не фига себе сравнила!!!!!! Если честно я бытогда на месте мужа ушел жить к игровым автоматам.
Просто я считаю тамие вещи подлостью,и прощению они не подлежат!!

0

19

Junker написал(а):

противно осознавать себя подлецом и предателем... Верно?

Точно подмечено, так что ради чего отом чувствовать себя г.... нет уж. да и уважение к партнеру тоже должно быть!

0

20

СОНМ написал(а):

Извини, но на самом деле жизнь намного не предсказуемей, и такие погнозы не сбываются!

я конечно пессимистка конченная... но не в этом случае..

0