Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие Вы знаете Партии?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Побогаче вашего будет...
У меня на форуме,СОНМ ,ты всегда не в тему пишешь (или большей частью).
Идёт разговор,а ты часто даже если есть мысль,плохо её обосновываешь или просишь принимать априори,бездоказательно?

0

22

Извините, но у тебя на форуме, ты больше двух строчек из себя ыжать не можешь, логично предположить, что и читать ты большое количество не сможешь. Из-за этого наверное у тебя такой список сообщений, хотя мысль одна,и та потерялась между желужком и мочевым пузырем.
Хватит пить пиво, займись делом!

0

23

Ну и какое  дело предлагаешь?
Конкретно,скажи.
Вот я изучаю ферментацию,производство и биотехнологию и пр.- это не дело?
А в свободное время делаю,что хочу.

0

24

Не ожидал еще и учишься, свободное время хотя бы часть посвяти на благо общества... дел навалом, сам говоришь социалка, то да се....

0

25

Хм..
Я и так всегда хожу на митинги за права людей(в том числе и пенсионеров,..и т.д.).
Да и стараюсь людям помогаю в универе по делу чем могу.
А к социалке пока доступа неимею..
Но с помощью биотехнологий создадим лучшие,чем существующие очистные сооружения,улучшим экологическую ситуацию в стране(сам я- биотехнолог).

0

26

А мусор во дворе дома? Скамейки для бабушек? Это тоже социалка!

0

27

Нужно решать не мелко проблему,а системно,комплексно,с размахом . Я не состою пока в партиях,движениях,потому что не вижу в них реальных лидеров,решающих проблемы народа.Любые попытки,что- либо делать для народа блокируются властью.

0

28

Это я значица зря так на СС наехал! Ты оказывается в ней не состоишь, а зачем тогда пишешь название организации?(на молодом)
К сведению большоя проблема состоит из множества мелких! Нельзя навести порядок в стране, не наводя его на каждой отдельно взятой улице!

0

29

Большевики тож мировую революцию с размахом делали...

и чё получилось?

А твои сооружения не помогут покуа народ у нас следить за чистотой двора не станет.. иначе как не ставили чистилки на заводах так ставить и не будут...

0

30

хочется спросить у тех, кто состоит в каких-то партиях, движениях и т.п.... просто интересно стало... как вы туда вступили(в смысле что привлекло) и насколько вы уверены в своих лидерах... вы уверены что они преследуют реально благие цели, а не делают это всё ради денег, власти, пиара, давления на кого-то и пр.... ради каких-то своих корыстных целей с помощью своих последователей... ?

0

31

Ну вот например НПР...

я вступил в это движение... кхм.. просто потому что сердце моё сразу подсказало что оно - правильный выбор..
я увидел сайт.. почитал идеологию...

Ну а за пиар и прочее, можно быть спокойным, так как глобальной поддержки как ДПНИ или СС мы не имеем.. и существуем исклю на добросовестности и энтузиазме и в первую очередь патриотичности людей вступивших в это жвижение..

0

32

угу... а кто лидер/ы? к чему конкретно призывает/ют? в двух словах... плиз не надо по ссылкам посылать меня... ответь так

0

33

ладно, уговорила, посылать не буду...  :boast:

в двух словах не получается...

вот цитата из манифеста...

“Учреждая в России порядок, мы сообща будем восстанавливать народные ценности взамен фальшивок, с предоставлением выбора, в какие из них верить. Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет воплощаться в жизнь грандиозное по своему масштабу торжество воскрешения самого непокорного на земле Народа, окончательного, необратимого рассвета его самосознания. В литературу и искусство, например, мы постепенно вернём Славянскую социальную сущность, вдохновим художников, возобновим у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. В литературе, в театрах, в кино – везде востребуем изображать и прославлять самые возвышенные человеческие чувства.

Мы будем всячески обличать и призывать к ответу так называемых “художников”, которые насаждают и вдалбливают в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы поддержим любые начинания, обращенные к одухотворению порядка и организованности. Будем зримо и активно постоянно противостоять самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита обретут ярко выраженные черты злодеяния. Честность и порядочность будут воспеваться и привлекая участливость, устремятся к достижению блага во имя будущего России. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к Русскому народу – все это будем значимо и сообща отчуждать, и устранять всевозможные проявления экстремизма и провокаций.

И лишь немногие, очень немногие сознают или понимают, что происходит с нашей Страной. Таким Людям мы окажем достойную поддержку, признав в них Личность, и сплотим их в движении к рассвету Российского Общества. Будем исцелять духовные корни, облагораживать и воссоздавать основы народной нравственности. Мы будем воспитывать, таким образом, поколение за поколением. Будем заниматься с людьми с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, разъясняя им культурные ценности, общественные традиции Доблести и Чести. Мы сделаем из них Благородных Людей, Гордость Нации, Российских Патриотов”.

Глава: Живов А.А.

Отредактировано Junker (2006-12-08 14:36:31)

0

34

угу... ну понятно что тут могло привлечь...

какими путями этого добиваться собираетесь? и какое государственное устройство будет если добьётесь? и уверены ли, что такой расклад устроит всех и часть людей не захочет снова устроить переворот?

0

35

полная уверенность всвоей правоте - удел глупцов..
всё возможно... но главное не власть, а благо народа, а его можнодостич любым путём, и монархией и демократией и диктатурой...

но лично я  - монархист... (конечно это просто голубая мечта)...

0

36

а что хорошего в монархии?

0

37

если рассматривать именно руссую народную монархию... Самодержавие, Правослвие, Народность, а не тот абсолютизм который сделал Петро 1, и который потом просто не стали менять, то плюсов много...

да и кроме того - существенной разницы нет...

президенты мы вибираем - раз в 4 года, а монарха 1 раз.. денег меньше тратим.. ))) вернее даже не выбираем...)))  dange3.gif

это человек, которого готовили к правлению, он знает что да как...

0

38

и кого бы ты императором сделал? потомка Романовых?=) или кого? и власть снова по-наследству передоваться будет? или как

0

39

себя бы.. )))))))))))))))))))))))))))
я же сказал - это голубая мечта...
т.е. ничего серьёзного...  :)

просто я считаю, что насттоящей и великой сий, оссия была тоько во времена Империи.. и больше никогда...

все склонялись перед нами ...  comando.gif

а монархия - это один из столпов, причем народных столпов, на которых Россия держалась...

далее бфла уже не Россия.. был Союз чего то с чем-то..
и сейчас - федерация непойми чего..

0

40

то что сейчас не пойми чего согласна... а вот на счёт империи... а что хорошего? крепостные... у нас считай рабство почти до 20 века было... перед нами не склонялись... просто были союзники... и то не за просто так... к тому же народу у нас много было всегда а страна дремучая.. попробуй завоюй... вобщем минусов везде хватает...

0