Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ринг!

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Вот гон, у бабы с возрастом мозги заплывают, книжек начитаются и думают все могут. Хоть одна баба что-то сделала?
Что изобрела? От Вас толку ноль, что в политике, что в науке, что информационных технологиях, это не ваше, мозгов столько нет.

Без мужиков Вы бы даже незнали что такое велосипед, радио, телевидение и т.д. и т.п. И скорее всего Вы бы жили в шалашах. А тут вдруг умными стали, в политику потянуло, не зная просто нихрена и делая вид, что я все могу.

Кому чего даказать хотите? Что я личность, я состоялась? Я действий в политеке кроме пиздежа от баб вообще невижу.

0

102

Шторм=) перегибаешь палку

не надо так категорично
среди женщин тоже было не мало личностей... и в науке, и в искусстве, и в политике... но такие женщины редкость... и скорее всего в большинстве случаев они не состоялись именно как женщины... воть...

а так, действительно я считаю есть сферы, где глава женщина, и есть сферы, где глава мужчина... так лучше

0

103

Cosmic Girl написал(а):

действительно я считаю есть сферы, где глава женщина, и есть сферы, где глава мужчина... так лучше

Совершенно согласен.

0

104

Cosmic Girl написал(а):

Шторм=) перегибаешь палку
не надо так категорично
среди женщин тоже было не мало личностей... и в науке, и в искусстве, и в политике... но такие женщины редкость... и скорее всего в большинстве случаев они не состоялись именно как женщины... воть...
а так, действительно я считаю есть сферы, где глава женщина, и есть сферы, где глава мужчина... так лучше

Шторм не догибает, плеть нужна.
Среди сук были кровавые выскочьки, одержимые шизофренички и хотелки.
Женщина вообще не умеет что-то делать лучше мужчины.
Мужчины просто заставили вас что-то вообще делать и быть хоть к чему-то пригодными.
Вы умеете хорошо только сорить и мешаться, на что вам разрешение не давалось.
Место ваше в хлеву, рожать и помалкивать.

Отредактировано Чума (2007-01-06 09:58:52)

0

105

Мужики все КОЗЛЫ!
Хочется вам думать, что вы из себя что-то представляете - думайте.
Кроме говна и гонора все равно у вас ничего нет. Анализы и те плохие.
Хотите быть головой - будте.
Женщина - это шея, всегда куда повернет - туда вы и смотрите.
Кроме хамства от вас все равно ждать ничего не приходится.
Вы только и годитесь, что бревна тоскать, да детей делать!
Cosmic Girl  если ты считаешь, что твое место там где тебе указывают, это не значит, что это место для всех.
Если ты считаешь, что у тебя получается только что-то одно, это не значит, что все такие же неумехи.

SHTORM написал(а):

книжек начитаются и думают все могут

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

0

106

Iradis написал(а):

Cosmic Girl  если ты считаешь, что твое место там где тебе указывают, это не значит, что это место для всех.
Если ты считаешь, что у тебя получается только что-то одно, это не значит, что все такие же неумехи.

мне надоела ваша грубость

я себе с самого начала не позволяла себе так с вами разговаривать

человек, пох мужчина или женщина, в принципе может всё, вопрос в том хочет ли

большинство женщин хочет оставаться женщинами! хотят мужа, детей, и счастья! у женщин другие потребности
а работать, развиваться дальше, им никто не запрещает, только почему-то большинство, семьёй больше озабочены, не скажете почему? при полной свободе выбора как жить и кем быть

а вы так кипятитесь как будто вам запрещают что-то делать, потому как вы женщина... не надо тут кому-то что-то доказывать, сидя на своей прелестной попке перед компом... идите и делайте что хотите, хоть в политику... там поразглагольствуете... не думаю что от ваших ножек к плите тянется чугунная цепь, удерживающая вас от подвигов

п.с. могу ответить вам тем же... если вас клинит на том, что женщина может и должна делать всё, не значит, что все женщины считают так же, и спят и видят как бы им стать шахтёром или генералом

0

107

Iradis написал(а):

Мужики все КОЗЛЫ!
Хочется вам думать, что вы из себя что-то представляете - думайте.
Кроме говна и гонора все равно у вас ничего нет. Анализы и те плохие.
Хотите быть головой - будте.
Женщина - это шея, всегда куда повернет - туда вы и смотрите.
Кроме хамства от вас все равно ждать ничего не приходится.
Вы только и годитесь, что бревна тоскать, да детей делать!

Даже коментировать не буду, вы сами за себя все сказали.

0

108

Cosmic Girl написал(а):

мне надоела ваша грубость
я себе с самого начала не позволяла себе так с вами разговаривать

человек, пох мужчина или женщина, в принципе может всё, вопрос в том хочет ли
большинство женщин хочет оставаться женщинами! хотят мужа, детей, и счастья! у женщин другие потребности
а работать, развиваться дальше, им никто не запрещает, только почему-то большинство, семьёй больше озабочены, не скажете почему? при полной свободе выбора как жить и кем быть
а вы так кипятитесь как будто вам запрещают что-то делать, потому как вы женщина... не надо тут кому-то что-то доказывать, сидя на своей прелестной попке перед компом... идите и делайте что хотите, хоть в политику... там поразглагольствуете... не думаю что от ваших ножек к плите тянется чугунная цепь, удерживающая вас от подвигов

п.с. могу ответить вам тем же... если вас клинит на том, что женщина может и должна делать всё, не значит, что все женщины считают так же, и спят и видят как бы им стать шахтёром или генералом

Это не грубость -это факт.
За себя я не беспокоюсь, я и так делаю то, что читаю нужным.
Меня не клинит на том, что женщина может и должна делать всё. Меня клинит на том, что отстаивая свою точку зрения, вы слишком увлеклись. Я лишь пытаюсь объяснить, что мир шире, и что не существует тех рамок и ограничений, которые вы на себя накладываете.
Это называется комплексы.
Спор у нас начался с темы "женщины в политике", если вы это еще помните, и это не зло, а благо. имхо.
Если какая-то женщина не умеет допустим готовить, это совершенно не значит, что все такие и женщинам не место на кухне. Причем очень много прекрасных поворов мужчин.

SHTORM написал(а):

Даже коментировать не буду, вы сами за себя все сказали.

Угу.  angel.gif

0

109

Iradis написал(а):

Угу.

Все понятно.

0

110

Гор!срочно!SOS!

0

111

Да уж close_teme.gif  Пожалуй самая интересная тема. А главное столько мнений. И самое главное - столько правильных :rolleyes:
С огромным интересом прочитал. И вот что понял. Женщина - энто загадка blush.gif

Отредактировано Чужой (2007-01-10 18:38:11)

0

112

Девочки просто немного высказались,вот и все!!!

0

113

-=(Sirius)=- написал(а):

Девочки просто немного высказались,вот и все!!!

Хи.......Ничего себе немного! ;)

0

114

какие вы здесь прямо линейные
вот встречю вас на елице хрен чё скажите

0

115

Ты пипец, мы на улице не разговариваем - или шкеримся или мочим, - дебаты были только в Ельценской думе..хех.
Пиздец Миру.

0

116

Да мы друг друга и в лицо то и не знаем. punish.gif

0

117

Вот блин понаехали тут многие+)
Гор а ты магию изучаешь?дос сих пор?
надо=)пончегу+)

0

118

Я магию и неизучал некогда.
Изучал изучаю и буду изучать вселенную и её законы.

0

119

а я знаю в лицо сириус!ну и гора,наверное,только никак не могу вспомнить соседа,бля!

0

120

эээ а я вас не знаю!!!!!!
кроме уточки конечно!!!!!!!!!!

0