Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ринг!

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Аааа, вот оно в чем дело...Прости засранца, не удалялся пост, я эго отредактировал.
Не хотел тебя обижать.  blush.gif

0

42

Извинения приняты. Надеюсь в дальнейшем, непонимания не возникнет.  drinks.gif

0

43

SHTORM написал(а):

Слушаюсь!

Слушаться не надо.
Просто надо уважать чувства других людей.

0

44

Рыцарем не станешь, бомжара и нарик.)
Да и империй нету).
Хоть объяви себя героем звёздных войн,Юнкер,мне пох.

0

45

Напалм! ты придурок, знаешь кто у тебя на аве?фюрер хренов! это немецкий летчик.

0

46

Бы...

0

47

Айрин,бабуля!
Вы не учите меня жить.

0

48

Чувства конечно надо уважать, но и шутки тоже понимать надо, а то и так жизнь серая.

0

49

Надо будить национальную гордость русского народа,рассказывая его историю,показывая его расовую и культурную полноценность.

0

50

тем кому могу дать эту ссылку,те очень хотят с тобой увидиться с глазу на глаз......так что я отпадаю ;)

0

51

SHTORM написал(а):

Чувства конечно надо уважать, но и шутки тоже понимать надо, а то и так жизнь серая.

Все верно. Тогда почему тебя данное обращение зацепило? Недолжно было.
P.S.  Чувство юмора у всех разное, но пошлости в мой адрес отпускать не надо. Повода вроде не было...

0

52

Utochki написал(а):

тем кому могу дать эту ссылку,те очень хотят с тобой увидиться с глазу на глаз......так что я отпадаю

Колхоз дело добровольное, просят имеющих желание, а не умеющих читать.

Хи..., ты знаешь, енто не ссылка и раз поисковик есть загадка то и слово банер есть космолёт.

Друг..., я не знаю, те люди которые меня хотят найти - меня всегда находят, а коль не находят, значит не ищат.
А вот я, сегодня пытался получить объяснения и не смог найти людей взявших на себя определённые обязательства.
Прости, но желания "человеков" для меня не имеет значение, я уважаю людей и, как я полагаю, не всякому меня судить и не пизд*б*лам.
Спасибо, что рассказала о своих сомнениях и нерешительности, у тебя всё впереди, а тут предлагается работать, чтоб перевернуть Мир.
Хих...и неразжижить мозг. biggrin.gif

Если ты настоящий Хомячёк, ты должна быть Инштейном или самой честностью и повергнуть Мир!
Свободу Хомячкам!
biggrin.gif

Мил человек, давай по существу, без гламура....

0

53

сама сегодня(17.12.06г) звонила и в офис,и на мобилки,но галяк....
я знаю казачков.....поговорю :vamp:

0

54

как скажешь,мил человек!и без гламуров всяких!
я уважвю вас всех пользователей,но ты сам виноват в том,что у тебя так не слажилось с корнетом......ты уж прости,дорогой,напалм тебя подставил.....получается так......и тебя там не восприняли как пользователя,который захотел поговорить о мистике.......
упс!хомячки не по мне!уточки-мандаринки......
удачи тебе,солнце,я чем смогу-помогу....жене приветик,и деткам!

0

55

Да, каждаму своё, Богу божье, Кесарю кесорево.
Я есть я и не кто за меня не в ответе.
Лучше быть неудовлетворённым Сократом, чем удовлетворённой свиньёй.
Будет время залетай.
Хи...

0

56

а свинкой я бы захотела побыть....знаешь почему?она оргазм в один половой акт получает оооооооооооооочень длительный :P

0

57

Чуть прочистил темку переносом половины в балоболку....
Напомню!
Мы тут нах ругаемся зверски!!! (если хотим)
Хи..
А не целуемся!

0

58

Да нихуя мы не умеем ругатися, у нас все мирно!

0

59

SHTORM
дык потому что грубить никто никому не хочет , не хочет чтото резко сказать что б не обидеть..может ругаемси все не о том :rolleyes:

0

60

я умею ругаться и материться!!!!
ищу человека,который схож с моими матами comando.gif

0