Вот что парнишка наиследывал по ДК, сам я пока им почти и не играл, так глянул пару раз.
читая нашёл пару не точностей автора, они очевидны потому склонен их оставить, потому как читающий сразу вкурит что это опечатка.

Данные билды расчитаны на одноручки..
И так поехали:
World of Warcraft это игра основанная на расчетах, но прежде чем играть ДК с дуалами, убедитесь что вам нравятся именно специализация на дуалах. Не стоит играть только потому что мои WWS логи показывали результат лучше чем у 2H ДК. У дамага одноручек есть большая зависимость от циклов и не стоит связываться с ними и вызывать путаницу, если вам удобно с двуручкой.

ОБНОВЛЕНО В СООТВЕТСТВИИ С ПАТЧЕМ 3.0.8

Прямо сейчас заканчивается третья редакция, описывающая наиболее эффективные спеки, которые я нашел на данный момент. Это - МОЙ собственный краткий отчет с МОИМИ собственными испытаниями. Это не библия, или лучшее НОУ-ХАУ всех времен, всё зависит от вас, как вы верите во все это и используете это.

Ninlei's варианты ДПСа для рейдов, версия 3.

(звиняйте, тут и далее «воду» не переводила, ищите полную версию на английском форуме - примечание переводчика)

СОДЕРЖАНИЕ:

ТОЛЬКО МОИ персональные мнения
3 билда, которые я исследовал
Итоги рейдового ДПС
Ковка рун
Глифы
Статы
Сравнение

БИЛДЫ

Ссылка с лучшими результатами ДПС в рейдах:
http://elitistjerks.com/f72/t43009-f...id_dps_3_08_a/

Большая часть информации взята отсюда:
http://elitistjerks.com/f72/t37337-dual_wield_builds/

Вот три билда, которые меня заинтересовали и которые я испытал:
0/43/27 (+1) – Deep frost «Глубокая заморозка»
http://www.wowhead.com/?talent=jZG0e...V0cZf0hhxckx0o

13/32/26 – So called Tri-Spec «Так называемый триспек»
http://www.wowhead.com/?talent=jfV0c...RhoZf0hhxckL0o

0/32/39 – Unholy Frost «Анхоли-фрост, фигли тут переводить»
http://www.wowhead.com/?talent=jZG0e...Zf0hhxckxcq0co

«Глубокая заморозка»

Многие люди спрашивают меня, когда я использую ледяные способности, почему я не углубляюсь в лед до «Коварства Кровожада» и «Ловчего Тундры».
Так вот, я пытался, и результат был ужасен. Я считаю что «Кровь Севера» виновата в этом. Этот проходной талант требует 5 очков. То что можно на них взять в Нечестивости – намного лучше. Тесты были сделаны на Героическом тренировочном боссе-манекене, и кто не верит – идите пробуйте сами, разница примерно в -600 ДПС по сравнении с билдами которые будут дальше.

Но другие скажут:
Вопрос: «Наш основной источник это спеллы, когда мы используем дуалы, так чё за гы, лол?»
Ninlei: Воющий ветер это вещь, которую вы будете видеть в топе рекаунтера, но мы сравнивали автоатаку в Нечестивости с дамагом способностями. И «Осквернение» и «Предсмертная лихорадка» давали лично мне гораздо больше, даже с учотом того что я много раз убегал с оскверненной земли.

Вывод:
«Глубокая заморозка» реально замораживает мой ДПС.
Я не рекомендую этот билд.

«Триспек»

Триспек это яркий билд со всех трех школ, которые дал нам омерзительный Король Лич.
Я всегда пытаюсь успокоиться, когда пытаюсь говорить с Триспек-КРОВЬ фанатами.

Приступим, Триспек это также не лучший билд. Нечестивость дает мне куда больше скрытого дамага чем шанс крита и мощные эффекты из ветки Крови.

Но другие скажут:
Вопрос: Сейчас ты на херня, но потом ты поймешь, что КРОВЬ это ВСЁ в Триспеке. ОМГ!
Ninlei: Я теряю около 200 дпс по сравнению с анхоли-фростом. Пожалуйста, посчитайте со мной и расскажите как мне эти 200 дпс поднять. Я не вижу способов его улучшить.

Вывод:
Это хороший спек, много народу с elitistjerks-сообщества ходили в рейды с ним месяцы назад, в начале, когда не было большой разницы между этими двумя билдами (я так понимаю – из-за шмота, примечание переводчика smile ). Если вы почитаете более поздние обсуждения, Анхоли-Фрост сейчас хвалят больше, и я очень доволен, что это мой спек.

«Анхоли-Фрост»

По мне так просто лучший билд. Очень неплохо отображает мои продвижения в шмоте. Все больше и больше я делаю дпс на тренировочном боссе. На данный момент я рекомендую этот билд.

Бинды: S - Shift, A - Alt, C - Control
Основная панель(левая - нижняя):
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - F - S+F - S+E - S+R - Q - E - R
Добавочная панель(левая верхняя):
S+1- S+2 - S+3 - S+4 - S+5 - S+6 - G - S+G - S+Z - S+X - S+C - S+V
Добавочная палень(правая верхняя):
A+1 - A+2 - A+3 - A+4 - A+5 - C+1 - C+2 - C+3 - C+4 - C+5 - F1 - F2

Хинты и советы:
1. Первый совет, и наверное самый главный - используйте бинды. Они во много раз ускоряют количество действий совершенных за опредленный промежуток времени. Увеличивают мобильность и быстроту "игровой мысли". Кому интересно, могу предложить свою раскладку биндов на стандартной клаве в 101 кнопку, многие говорят что мой вариант универсален и удобен. Но это дело каждого.
1. А вы знали что своего тиммейта/себя можно ввести в комбат даже не беря в таргет противников? Делается это так, вызываете гулю. Если хотите ввести в комбат своего тиммейта, отводите гулю от него подальше и делаете "Прыжок" гулей на тиммейта, тем самым он входит в комбат на 5 секунд.
2. Нестоит сливать все кулдауны