Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гладиаторы приказ главы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пометка читающему, в те времена нельзя было частично кому то передавать права админки гильдии, как например организацию комерсов или рассылку по гильдии.

Тема: Изменения в Гильдии!!!!!!!!
От: error130
Дата: 16.03.2009 00:46
Дорогие друзья , Уважаемые Спартанцы!
Наступает переломный , исторический момент в жизни нашей гильдии. Пора прекратить быть
расхлябанными , пора положить конец не Уважению в гильдии , оскорбления будут серьёзно наказаны вплоть до исключения из гильдии. Нужно быть более серьёзными , пора перестать быть разгильдяями. За любое малейшие нарушение Устава гильдии последует исключение , без права на восстановление. Для тех кто забыл устав , он здесь http://guardleonid.clan.su/news/2008-04-18-4

Первое изменения ,что нас ждёт это отмена ежедневного взноса в гильдию , теперь взнос будет ежемесячный , если у вас на данный момент перед гильдией есть долг , то он списан.
Раньше сумма взноса рассчитывалась из вашего рейтинга , я пересмотрел это решение , теперь сумма будет рассчитана из вашего опыта , чем выше ваш лвл , тем сумма обязательного ежемесячного взноса будет больше.
Установлена сумма на март с15 по апрель 15числа

Если вы от 4лвл до 7лвл , то сумма обязательного ежемесячного взноса равна 1000денариев.
Если вы от 8лвл до 10лвл , то сумма обязательного ежемесячного взноса равна 2750денариев.
Если вы от 11 до 12 лвл , то сумма обязательного ежемесячного взноса равна 3800денариев.
Если вы 13лвл и выше , то сумма обязательного ежемесячного взноса равна 5000денариев.
Так же если вы имеете Сенаторскую должность , то плюс к обязательному ежемесячному взносу вы должны будете оплатить дополнительный налог
Квестор 300денариев в месяц .
Претор 700денариев в месяц.
Консул 1500денариев в месяц.

Каждый взнос будет серьёзно контролироваться ! Если вы купили должность Сенатора 1числа , а взнос нужно будет делать 15 , то вы платите только 50% сенаторского налога. Если вы сейчас к примеру 10лвл , а за месяц стали 11лвл , то сумма взноса платиться , из расчёта 10лвл , со следующего месяца вы платите из расчёта 11лвл.

Всё предельно чисто , денарии идут в бюджет гильдии , так же ежемесячно наш финансист(казначей) будет предоставлять нам отчет о ежемесячном доходе и расходах в гильдии.
Основной доход в гильдию должны приносить доход от коммерческих турниров их в месяц будет от 15до 20штук, всеми финансовыми подсчётами в гильдии будет заниматься финансист(казначей).

Теперь о назначениях и о должностях.
1-Эфор ( зам.гильдии) В его обязанностях отвечать за всё ,когда меня нет. Полное подчинение всех Спартанцев перед Эфором , за не подчинения перед Эфором исключение из гильдии. Ежемесячная зарплата Эфора 25000денарий + освобождение от всех взносов и налогов.

2- Полимарх командуший морами (ответственный за войны, всё что происходит во время войны лежит на плечах Полимарха , а так же за итог войны). за не подчинения перед Полимархом исключение из гильдии. Ежемесячная зарплата 25000денарий+освобождение от всех взносов и налогов.
При не удовлетворительном итоге войны я оставляю за собой право лишить Полимарха зарплаты.

3-Финансист ( казначей) ответственный за бюджет гильдии , всё что касается финансов в гильдии , все отчеты и подсчёты на плечах финансиста .Пожелание к претенденту на эту должность 11классов +финансовый минимум техникум , максимум вуз. Ежемесячная зарплата 20000денарий+ освобождение от всех взносов и налогов.

4-Дипломат-1, на плечах дипломата 1 организация проведения коммерческих турниров . Ежемесячная зарплата Дипломата1 15000денарий + освобождение от всех взносов и налогов. дипломата 1 должен приглашать людей в наши коммерческие турниры , если турнир не состоялся , то из зарплаты будет вычитаться по 5000денарий за каждый не состоявшееся турнир. Так же на плечах дипломата 1приглашение людей в гильдию , за каждого приведенного человека от 7-до10лвл к зарплате дипломата 1прибавляется 1000денарий , от 11лвл и выше 3000денарий к основной зарплате.

Дипломат2 , другими словами Спичрайтер , написание речей раз в неделю для моего выступления в Сенате , а так же помощь в рассылке личных сообщений. Ежемесячная зарплата 15000денарий + освобождение от всех взносов и налогов.

Я жду ваши заявки на занятия должностей в гильдии! Если их будет на ту или иную должность больше одной , то на голосовании в чате гильдии мы решим кто какую должность должен занять!

Теперь про чат гильдии я настоятельно прошу вести себя в чате сдержано , все негативные эмоции в виде матерных слов держать при себе!

Спасибо за внимание!

P.S. это письмо не удалять , через месяц оно само удалиться , что бы ничего не забыть сохраните его на рабочем столе своего компьютера в документе Word.

Короче с ним думали растались, приказ он отменять отказался, его сняли с должности главы резерва путём общего голосования членов ги, всех кого он кикнул за несогласие вернули в ги. Однако нет, он опять проявился))

0

2

Организация спама, агитация, признаки оплаты голосов через покупку гладов.

0

3

Шантаж, вымогательство денег, голосов игроков, попытка манипуляция администрацией.

0

4

Скрытый гомосексуализм и отказ в выполнение его требований, после чего начались репрессии.

0

5

Базовое обращение, как оно было по 4м адресам админов.

Этот ак создан для написания поста на форуме, по его опубликованию он будет удалён.
Подозрения – обвинения, составлены по материалам с 3х гильдий, вопрос весьма щекотливый (и некоторые хотят остаться анонимами, их я замастил кисточкой на их скринах), другого способа связаться с администрацией я не нашёл, форма поста не очень выдержана.
Скринов бало собранно больше но многие побоялись мне их передать для публикации.

1. Прошу проверить и забанить error130

2. Обоснования.

А) Организация спам рассылок и возможная оплата работы спамеров через ставки на аукционе.
http://forumupload.ru/uploads/0000/18/36/17190-2-f.jpg

Б) Вымогательство голосов в сенате и денег у гильдий путём мошенничества и рэкита, попытка манипулировать администрацией.
http://forumupload.ru/uploads/0000/18/36/17191-1-f.jpg

В) После получения отказа от одного из членов правления
http://forumupload.ru/uploads/0000/18/36/17192-1-f.jpg
оскорбил игрока и привёл свои угрозы в действие, в скором времени действительно был забанен основатель этой гильдии, но после разбирательств администрация сняла бан, поскольку эти люди просто играют с одного населённого пункта в Молдавии.

Г) Уже находясь на должности Главы Сената, банит людей на весь чат игры сроком на 7 дней, не позволяя обсуждать кандидатов на должность Главы Сената или по личной неприязни просто при входе в чат сената.
Мне известные так забаненные, которые могут подтвердить –
stasyan-007
volkov sl
tiran217

3. Уточняющая инфа.
Понимаю что чистота игры от мультов это хорошее и правильное дело, однако наговор о мультоводстве или не докладывание Администрации проекта об известных человеку мультах в обмен на выгоду для себя (деньги, голоса), это уже совершенно другое.

Кто то мог повестись на его угрозы и начать платить.
Выяснить главы каких гильдий возможно у него на крючке и платят дань, возможно проверив гильдийную принадлежность проголосовавших за него членов сената, сличить телефоны или вэб кошельки этих глав с платёжными средствами через которые поступают бонусы игроку error130.
Особо обратив внимание на те гильдии в которых он побывал за последние 3 с половиной месяца игры (собирая о них информацию), после разжалования в рядовые и дальнейшем добровольном уходе с гильдии Резерв Леонида.

Причина разжалования, общее голосование по отмене его приказа по рекрут гильдии и возврат в гильдию всех кого он кикнул за спор с ним в чате,
Каму интересно может ознакомится с ним тут Гладиаторы приказ главы.

В принципе можно провести доп расследование опираясь на пункт 3 обвинения, а можно удовлетворится пунктом 2 и его подпунктами с скринами, это есть нарушение правил игрового сервера ( http://www.gladiators.ru/xml/main/rules/?id=4 ) и уголовного права страны нахождения сервера игры.

Извините за столь длинный пост, надеюсь Администрация во всём разберётся.

Перезагрузка хоста куда я всё залил происходит в 6.30 или в 7.00 по мск, в это время картинки и текст приказа могут быть временно не доступными (5 мин).

0

6

Один иг скрытых способов связи с администрацией игры Гладиаторы
http://gladiators.ru/users/Поддержка

0