Михо обкурился и дошёл до москвы?
Второй Миха так быстро среагировал и в сутки оценил обстановку, накормил и одел солдат 58й, с ген штабом принял план действий?

Веришь в это?
Я нет.

Произошёл «прикуп» (соглашение о предварительно предполагаемой ситуации с учётом взаимного размена) –

1. Бублик Младший уверяет Михо в безнаказанности и вкидывает сдачу с ресторана в джоржию, потом даёт команду «геть»!
Получает не сопротивление от москвы по ПРО, по ирану и северной корее + своего президента республиканца (по сравнению цены вопроса на джорджию и выборы, 5ти летние вливания в Михо составляют 1\140 цены вопросов в предвыборной гонке) + реальное освоение с рускими нефти в ираке при контроле москвы над хизбалой + возможное пиар ослабление россии в мире…что то же влияет на договора за бабки в будущем.

Политика искусство возможного – вкладывай во всё что можно продать.

2. Володька сливая иран и корею получает выход к чёрному морю, уважение и возможность кинуть хохлов и турков (азербоджан) через «что то» + уважение и пересмотр условий вхождения в ВТО + контроль над израилем и возможность реального распила нефти в ираке на базе лукойла (америкосов там задрочили местные терроры, а россию официально приглашать в партнёры не сруки – свои в штатах не поймут).
Тоже бабки… толи с одними толи с другими странами в зависимости как масть ляжет.

Всем хорошо, нефть поделили, имидж подняли, контракты ждут подписаний, задротов наказали, ток умер кто то…в принципе норм…цена мира и этим всё сказанно.

P.S.
58я вооружалась 1.5 года, все торговались по вопросу.
Какая твоя цена?
(ды раслабся чел…все государства торгуют жизнями…хех)

Полагаю что подобная договорённость имела место и все знали о дате, но договорились померится пипками без обид, потаму как у всех были карты 50\50, от наших реал не ждали…думали блефуют, ан нет… и цена была уплоцена.
В теме зарание были – Михо, Володька, Мишка, Джорж, Кандализа, Меркель…..фины, израилитяне, китайци, саудовская аравия и французы с афганистаном (последние расчитывают теперь на нашу поддержку пуштунов, но им не обещали пока)

Утечки?
Теперь думайте откуда дисциплина.
(остальные думают что это ошибка - план сша или зная расклад пытаются выступить независимым агентом и поиметь дивиденд)

Полагаю смену власти в Узбикистане и Кыргизии….Туркмение.
«грохнут» одного из них … и остальные станут по «стойке»

В общем написал только потому что у многих ощущение перемен и ужаса…а по сути всё как всегда.

Или я не прав? И «Люксембург» объявил нам войну?

Всё выше сказанное теория – политика – невероятно… всё на самом дели по честному…. неожиданно так вышло…хе…и Михо и 58я и флот нато и момент что не кто надавить не в силах….

Дипломатия – математика – барышничество = политика

Всё предположение…по мотивам русско-народной сказки бычий сын (корова подлив полизала).