Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто бреет? (причина стремления и проявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я понимаю что многие делают причёски на эротном месте, но почему?
У дам популярна залысина, у мужичков шарики (для увеличения) и подрывные патентные средства?

Я в чем-то чужд может быть, но тож попробывал забривать (и себе и не себе, мож ей классно было ..хз)…сам возбуждения не испытал, глядя на бритую, возникает ощущение (фэнтази) девственности и своей вины (груз принятия ответственности…ух).
Шары народ загонял, и что? Смысл, если ты фуфел то через пару раз этого не скроешь.

Вощем смысл этого причисона, честно не понимаю.
Вот лахматушка…хи…разговор равных (естественный, приятный, нет ощущения надумманости).

Ваше мнение и почему эротней так или так.
Честно…в заблуди, в понимание причин причесок и изменение форм половых органов.
(я знаю что вы пробывали, потому - спрашиваю мнения)

0

2

народ бреет по разным причинам
кто-то в целях гигиены(в основном так оно и есть)
а кто-то насмотрелся порнухи и бреет всё подряд надо и ненадо
лысая вагина стала модой(только потому что на западе так делают)
может для слепых, тех кто попасть неможет, незнаю.

0

3

:friends: Ес
Лажа все эти причёски!
Отстой эмоционально зависимых!

0

4

На самом деле,когда мало растительности-это очень комфортно,а когда ее нет вообще-даже кайф.У мужчин ненавижу заросли.Они еще к тому же и запах мочи задерживают.Так что я за стрижки. blush.gif

0

5

Sirius написал(а):

Как раз запах мочи задерживается у женщин и в жару начинается "духи красная москва"
ввиду строения органом(по-моему это логично и очевидно)

0

6

мне не нравятся там волосы

приятней без.. что у себя что у него

0

7

а мне по фиг!есть там заросли или пустыня....
сама подбриваюсь,но не "наголо".один раз побрииила "налысо" ипрокляла все на свете!так кололось!так чесалось!аж до слез!чуть с катушек не съехала :O
а насчет духов"красная москва",так эта проблема срешаема.давно прдумали гигиенические салфетки.и если ты долго находишься вне дома(на той же работе),то всегда можно ими воспользоваться.только не перепутайте с влажнымии салфетками для рук на спирту.иначе будет пиздец полнейший :swoon:

0

8

Наерно бритьё там, действительно отчасти дань моде, а с другой стороны - гигиена и всё такое. Сам как-то никогда не задумывался от том что бы побрить ниже пояса.
Однако поползновения к бритью ног были. Наверное тут у некоторых возникнут нездоровые ассоциаци :)
Спешу заверить что это был лишь спортивный интерес. Дело вот в чём: по роду своих заятий я слоняюсь по сяким форумам с велосипедной тематикой. И вот как-то раз в одном топике зашла тема о бритье ног.
Надо сказать что у велосипедистов-спортсменов (шоссеров и кантрийшиков), от природы обладающих бурной растительностью на теле, бритье ног обычное дело. Делается это, во-первых, для снижения аэродинамического сопротивления и во-вторых в случае падения и травмы грязь, пыль и глина скапливаюаяся за время гонки на волосяном покрове запросто попадает в эти самые ранки, а там и до заражения крови недалеко. Да и ещё вдобавок говорят что влосы на ногах обладают, (как бы это правельней сказать?) парниковым эффектом. Ну тут ясен пень, ты вкручиваешь как сумасшедший, с тебя естественно пот ручьём, но набегающий поток воздуха не испаряет влагу Из-за того что мотня просто не пропускает воздух.
С одной стороны хорошо - зимой никогда не замёрзнешь :) С другой стороны летом, в жаркую погоду из-за ростительности бывает не совсем комфортно, точнее совсем некомфортно.
Так вот возвращаясь к теме повествования. Решил я попробовать проэпилировать (или как там это называется по научному) для сравнения хотя бы одну ногу.
Взял станок одноразовый, не тем естественно которым рожу брею, новый достал, и принялся за дело.
Пока воевал мотнёй на ноге порезался, наверное раз пять. Вобщем когда закончил вся голень была в кровоподтёках.
Сразу почувствовалось что как-то легко стало! Прям как после лицевого бритья. Посмотрел на сие диво в зеркало. Мдяааа... По виду так разительное отличие было. Не оставляте же так. Почесал репу, и недолго думая, побрил вторую ногу.
Второй раз прошло всё более менее без приключений (О как! Приноровился значитьсь.)
Прокатиться с бритыми ногами мне тогда удалось правда всего один раз. Но эффект действительно был заметен! Ногам было гораздо комфортнее и легче.
Дискомфорт же начался попозжа, когда волосы начали потихоньку отрастать, возвращая себе свою нормальную, природную длину. Т.к. в повседневном своём одеянии я шорты использую только во время катания на велосипеде, а в остальное время обычно ношу джинсы то тут-то и ждала засадка.
Отрастающие волосы очаянно стали цепляться за внутрение части штанин. И постоянно складывалось такое ощущение что ноги шлифует крупной шкуркой. Особенно остро это ощущалось при подъёме по лестницам.
Это хорошо ещё что я сбрил то только чуть выше колен. А если бы ещё и внутреннюю часть бёдер, дурак обкрамсал?
Вобщем вот как-то так.
В начале своей писанини я немного слукавил. Думал конечно. Но честно говоря с большим трудом я представляю себе сие действо. Да и страшно немного. Всё-таки бритвой острой, да ещё ТАМ! Бррр...

0