Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чему предстоить быть.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

!.

       Сегодня ни кто не скажет, что наша Земля есть центр Вселенной Создателя Бога Отца. Мы прекрасно понимаем, что Земля есть лишь песчинка в бесчисленном количестве планет и звезд нашей Галактики и в бесчисленном количестве подобной нашей Галактики Галактик.
       Отсюда понимание Создания Мира и понимание Мира изливается за пределы нашей Земли, за пределы самой осознанности и сознание человека.
       Трудно даже представить, какова должна быть Сила, Могущество и Осознанность Создателя Бога Отца нашей Вселенной. И что вообще стоит за пределами нашей Вселенной.
       Обращаясь к Богу Отцу, мы, по всей видимости, обращаемся к Создателю Вселенной, причем сопоставляем Его с образом и подобием человека.
       Возможно ли такое и так ли это?
       А если допустить, что на другой планете образ осознанных Существ будет представлять подобие кентавра, циклопа или еще кого-то. То, следуя нашей логики, для них образ Создателя Бога Отца, вероятно, будет определять их подобие, не так ли?
       Где же тогда Библейская Истина?
       А Истина заключается в том, что Создатель Бог Отец Есть Все, Познающий Сам Себя в Самом Себе, как познает себя человеческая Сущность, как познает себя Сущность животного, как познает себя Сущность любой травки и былинки.
       То есть, мы видим, осознаем и созерцаем, на основе человеческих чувств, материальный мир, подобный, человеческой плоти. А надо видеть, чувствовать и осознавать Святой Дух, определивший осознанность Бога Отца, определивший осознанность Сущности человека и всего окружающего нас Мира Вселенной.
       «Ибо все, что в мире, ни есть от Отца, но от мира (сего)».
       Сущность человеческого «Я» и «Я» Сущности Бога Отца, по образу и подобию сопоставляются на божественных уровнях Святого Духа. Отсюда и Библейское повествование, что Бог создал человека по Своему Образу и Подобию.
       Внешнюю рубашку (плоть), вместе с ее плотскими чувствами, можно снять и поменять, что и делается. А Душу, Сущности человека - Святой Дух, Сущности животного - Святой Дух, Сущности растительного мира -Святой Дух и Сущность -Святой Дух  Самого Бога Отца - НЕТ.

0

2

2.
       Если Создатель Бог Отец Есть Все, то Сущность -Святой Дух нашей Галактики Есть Его Единородный Сын. А Сущность - Святой Дух Солнечной системы Есть Единородный Сын нашей Галактики. Сущность - Святой Дух Земли Есть Единородный Сын Сущности Солнца.
       То есть, обращаясь к Создателю Богу Отцу, мы, по сути, обращаемся к Сущности - Святому Духу Солнца, как к Богу Отцу Создателю и это правильно. Потому что Создатель Бог Отец Вселенной Есть Все.
       А, обращаясь к Единородному Сыну Бога Отца, мы обращаемся к Сущности - Святому Духу Земли, к Иерарху нашей эпохи и нашего периода.
       Отсюда и Библейское Родословное Повествование.
       Поэтому мы видим, что с каждым восходом Солнца, с первыми лучами на облаках, идущего нам на встречу, из дня в день, из года в год, из века в век, Бога Отца и Его Единородного Сына - Седьмого Иерарха Земли, Седьмого из Двенадцати, призывающего нас к жизни, любви, чистоте помыслов и дел, к сотрудничеству. И Имя Его Иисус Христос - Огонь Несущий.
       Не покидали, ни Бог Отец, ни Его Единородные Сыновья, человека ни на один день.
       Сущность - Святой Дух человека имеет образ и подобие Бога Отца, имеет Начало и Божественное Все. Поэтому, по Проведению Бога Отца и Единородного Его Сына, человек может быть наделен Божественной Силой и Знаниями Святого Духа Единородного Сына Бога.
       Причем, история человечества знает много таких примеров, когда требовалось вмешательство Бога Отца и Бог Отец наделял человека из плоти и крови Силою и Знаниями  Святого Духа Единородного Сына Его или Единородный Сын Бога Отца Становился его Проводником.
       К таким видным примерам Иерархия Владык относит: Иисуса Христос а  - Спасителя, Будду, Магомета, Лау-Дзе, Конфуция, Орфея, Пифагора, Сократа, Парацемса, Жану дАрк, Лепозию и многих других. Которые, ценою гонения, унижения, страдания, мучения, ценою своей жизни, несли человечеству Слово (Законы и Знания) Бога Отца.

0

3

3.
       Кто Есть Святой Дух, Который не хочет признавать Люцифер?
       Святой Дух - Это, прежде всего Божественная Энергия определяющая Вселенскую Осознанность Создателя Бога Отца. Локальную Осознанность Его Единородных Сынов. Локальную осознанность человека, локальную осознанность Всего живого и растительного Мира. Отказ от признания Святого Духа есть не признание Бога и Духовного Мира, есть скатывание в демонический мир, где все продается и покупается, в том числе и душа человека.
       Именно Энергии Святого Духа несут в себе тайны бытия: Рождения Мира; Молодости и старости; Жизни и смерти; Прошлого, настоящего и будущего; Буквально Всего. Всего. Всего.
       Именно Энергия Святого Духа была использована Спасителем Иисусом Христосом при воскрешении Лазаря и воскрешении Самого Спасителя, при наполнении корзин хлебом и рыбой, при превращении  воды в вино, при появлении Спасителя одновременно в нескольких местах и многое  другое.
       Управление Божественной энергией Святого Духа и Сами Божественные Уровни Святого Духа, сокрыты в тайне от человека. Иерархия Владык с Богом Отцом стоит на охране этой тайны. Тем самым, охраняя индивидуальность каждого человека, охраняя жизнь человека, охраняя эволюционный смысл жизни человека, определяя самобытность и самоопределение каждого человека. И в этом  Есть Библейский Смысл и Истина, повествующая об изгнании из Рая Адама и Евы.

0

4

4.
       Иерархия Владык говорит, что человек сам попросил Бога Отца закрыть ему прошлое и будущее и путем самоопределения дать возможность пройти эволюционный путь.
       Иерархия Владык говорит, что если человечеству открыть прошлое и будущее, мысли, иллюзорную и реальную жизнь рядом живущих, то психика человека (человечества) не выдержит и жизнь на Земле человека будет самоуничтожена.
       Мир Бога Отца и Его Единародных Сынов интересен человеку тем, что человек вернувшийся в лоно Бога Отца, вместе со своими Ангелами, может прибывать в любом времени, в любом выбранном месте, наблюдая и не зримо участвуя в давно минувших, настоящих и будущих событиях.
       Человек, считающий в нашем мире, что он один и его помыслы, истинные деяния, ни кто и ни когда не узнает, сильно ошибается. Поэтому, основная масса человечества, еще при жизни в плоти получает даяние по деянию.
       То есть судьба человека, не зависимо от его желания, напрямую связана с Духовным Миром Бога Отца. И все Великие Дела человека являются коллективным озарением двух Миров.
       Чем интереснее духовно человек, чем интереснее его помыслы и дела, тем большее внимания, присутствие и помощь Духовного Мира и наоборот.
       Естественно возникает вопрос, что такое Рай? ( Ад я в предыдущем повествовании показал.)
       Рай, это, прежде всего Энергия Святого Духа, притягивающая по закону подобий человеческие Души в тот уровень, который достиг человек проходя эволюцию земной жизни в плоти.
       То есть:
       Чем  духовнее, чище, благороднее и устремленее к созиданию Душа человека, тем выше и достойнее ее ключ в Царство Бога Отца и Его Единородных Сынов. Тем больше право человеческой Сущности самостоятельно выбрать земную последующую эволюционную жизнь в человеческой плоти или остаться в лоне Единородного Сына Бога Отца;
       Чем ниже духовный уровень человека (духовность - это не значит начитанность), тем больше Иерархам Владык приходиться вмешиваться в судьбу Души человека. И принудительно отправлять ее в тот уровень Земной жизни в плоти, где жизнь человека заставляет человека изменить его духовное состояние, испытать на себе свою же подлость или быть вселенным в плоть животного. Отсюда, в назидание нам, смеется Сфинкс, смотрящий из тысячелетий в тысячелетия. Отсюда притча, что человек съедает сам себя.
       Здесь не лишнее добавить, что человек в нашем мире часто бывает, чуть ли не бог во плоти, а в действительности оказывается  беснующим  восьмым роковым ангелом или кандидатом в сфинксы.  А невзрачный, ни чем не выделяющий человек, становиться в один ряд с Ангелами у Престола Иерархии Владык.

0

5

5.
       Я, повествовал выше, что у Бога Отца - Святого Духа, есть на Земле Двенадцать Единородных Сынов, локальных Сущностей Святого Духа.
       Теперь повествую, что эпоха, каждого Единородного Сына Бога Отца, определенна Земным циклом жизни и смерти Матери Земли. (Святой Дух - Отец, Плоть - Мать.)
       Если это рассматривать с точки зрения существующего понимания физики, то можно охарактеризовать примерно так: Земля наша пульсар. Как впрочем, и Солнце, только цикл импульса составляет двенадцать импульсов Земли.
       Причина заключается в том, что Земля, за определенный промежуток времени накапливает не желательную грубую космическую энергию, подобно, как и человек за свой период жизни в плоти. Которые приводят, как человека, так и Землю к старению и старости. Отсюда, если Сущность человека покидает свою выработавшую плоть и грубую космическую энергию. То Сущность Земли, Святой Дух, покидает Землю, что бы Земля смогла очиститься от грубой космической энергии и что бы вновь вернуться на Землю с эпохой Брата Единородных Сынов Бога Отца.
       Выброс грубой энергии Землею, резко меняет гравитацию Земли, меняет орбиту вокруг Солнца и количество дней в году.
       Этому будет предшествовать высокое потепление Земли, землетрясения с передвижкой Земной коры и выбросом огня и пепла.
       Изменение гравитации Земли, приведет к разряжению, уменьшению плотности, воды, что обусловит всемирным потопом, с последующим похолоданием на Земле.
       Жизнь на земле будет возможна только через два века.
       Здесь надо добавить, наша эпоха подходит к завершению, большая ее часть позади и Иерархи Владык не намерены за собою тащить души тех, кто вел Богу противный и Богу ненавистный  промысел. Обходились они без Бога в душе до этого дня, пусть обходятся и дальше.
       На переходе Земных циклов, учитывая, что плоть человека, плоть животных, плоть растительного Мира, для Бога Отца, для Иерархии Владык имеет эволюционную ценность. И на воссоздание ее требуется достаточно большое время. Поэтому в назначенный день к Земле подойдут «Ковчеги» Иерархии Владык. Где в космос будут отправлены  избранные, генетически и духовно здоровые, психически устойчивые, сыны и дочери представители всех рас и народностей.
       На «Ковчеги» так же будут погружены имбрионны всего живого и растительного Мира.
       «Ковчегам» предстоит пробыть в космосе, как говорит Иерархия Владык, около двух веков, но для тех, кто будет находиться в «Ковчегах» время окажется не более трех Земных недель.

0

6

Иерархия Владык повествует, что человечеству предстоит пройти эволюционный путь еще в двух Земных циклах, прежде чем человечеству  будет открыт Богом Отцом, Кто Есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний, Святой Город Двенадцати Его Единородных Сынов. Им уже не будет угрожать импульс Матери Солнца.
       Каждый человек, прошедший эволюционный путь, сможет войти в Святой Город Иерархии Владык и Испить Святую «Воду» Жизни и обрести себя в лоне Иерархов Владык Земли в Вечности.
       Иерархия Владык так же повествует, что эволюционный путь человека еще долог, но не для тех,  чьи помыслы и дела уже сегодня светятся кристаллом чистоты утреней росы, Ворота Святого Города  открыты.
      « Сладко осознавать, что тернистый путь жизни уже позади и ты уже дома. Но горько осознавать, что ты своими руками всю свою жизнь рыл для своей души могилу или готовил себя к возвращению к своей «блевотине»».
       Я вижу Святой Город Иерархии Владык. Был не раз у Его Святых Ворот. Знаю и не скрываю, что меня ждет за Этими Святыми Воротами. Хочу туда войти, но не могу. Слишком еще грубы и несовместимы мои энергии Святого Духа.
       Иерархия Владык говорит, сегодня третье тысячелетие и Вера в Бога сегодня должна определяться ни страхом перед неизвестностью, а знанием и убежденностью. Человек сегодня реально должен знать и осознавать, что он не один на жизненном эволюционном пути. Что рядом не зримо всегда и везде присутствует Бог и Его Духовный Мир. И человек ответственен перед Ними.
       Иерархия Владык говорит, что священнослужителям надо не замыкаться на самих себе, а быть на шаг впереди идущего в ногу с эпохой человечества и свято помнить свое предназначение:
       «Бога бояться, царя чтить, Слову (Закону) Бога служить»;
       «И не господствуя над наследием Божиим, но подавая пример стаду».
       Закон Бога двойствен. У Бога Отца Двенадцать Единородных Сынов. Двадцать четыре раза я поклонился Богу и Его Единородным Сынам при подготовке настоящего повествования.

       С Уважением и пониманием к Вам.

       От  05.07.2005 года.                                            Валерий Дмит

       sindmitrija@yandex.ru

0

Похожие темы