Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто, Что, о ком думает?!

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Rat написал(а):

Похоже, я тут единственный плохой и всех ненавижу!

Что значит плохой? насколько я знаю..... ты девушка! а знаю я это наверняка.

0

62

Айрин написал(а):
Rat написал(а):

Похоже, я тут единственный плохой и всех ненавижу!

Что значит плохой? насколько я знаю..... ты девушка! а знаю я это наверняка.

Опа...поймали...хи! Пять балоффф!!1
Айрин, похоже с недавнего времени они раздвоились, но женская доминанта есть!
Рат парикольная сволочь, мелкий спидонос, вощем прикольная тварь, соль мира...хи..

0

63

Опаньки!! Засветили бедного Крыса dange3.gif
Кто посмел назвать его девушкой? crazy.gif  Он женщина! fuck.gif  И притом с большой буквы! biggrin.gif

0

64

Хи они теперь вроде по никам разошлися, но Юр Дама, с инфекцией в клыках, меняющаяся с Загрызоном, енто круто.

0

65

Ну ни фига себе тут разборки!Вы уж разберитесь кто?Как?И почему?

0

66

Энто такое прелестное сочетание - необыкновенная женственность в брутальности грызуна. И трудно склонится к определенной версии начла инь -янь. Главное - что наш любимый друг забегает нас навестить. А кто что видит в нем - так энто детали!

0

67

УУУУУУУУУУУ! Ну ты и филосов.

0

68

я думаю что все мнения несколько необьективны

0

69

Конечно, мнения невозможно создать о человеке, которого ты не когда не видел, тут просто можно предположить, но не больше. Поэтому я всегда любил и люблю объщаться в живую.

0

70

влюбом случае по общению можно иметь представление о человеке, но высказать именно то что представляет не каждый станет

0

71

Да конечно представления может сложить каждый, но более того, хотя оно может быть обманчивым.

Я тоже складываю предстовления, но не уверен, а уверен буду тогда , когда...ну сама знаешь.

0

72

Ребят - не парьтесь.  :) Рат - клевый чувак. close_teme.gif  И если когда-то под его ником зашла великая А, то это совершенно ничего не меняет. Имхо - так даже веселее, догадайся сам, чей пост был кем написан blush.gif

0

73

Чужой написал(а):

Ребят - не парьтесь.   Рат - клевый чувак.   И если когда-то под его ником зашла великая А, то это совершенно ничего не меняет. Имхо - так даже веселее, догадайся сам, чей пост был кем написан

Угу, я и говорю - Крыс на.. одним словом, пакасть юморная. biggrin.gif

0

74

Чужой написал(а):

раны спиртиком

Мысли ток об одном................ :lol:

0

75

Думаю, что все вы замечательные люди!!!!!!

0

76

SHTORM написал(а):

Думаю, что все вы замечательные люди!!!!!!

Согластна! drinks.gif

0

77

Айрин написал(а):

Что значит плохой? насколько я знаю..... ты (имеется в виду - Rat, доб. автором) девушка! а знаю я это наверняка.

Гыы.. а я вот, дурочка за 12 лет совместной интимной жизни считала, что ЭТО у него был член... crazy.gif   Пошла читать учебник анатомии за 9-тый класс средней школы, про МПС (мужскую половую систему)  crazy.gif , чтобы больше никогда не ошибаться. http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_sex.gif

Gor написал(а):

Хи они теперь вроде по никам разошлися, но Юр Дама, с инфекцией в клыках, меняющаяся с Загрызоном, енто круто.

Gor написал(а):

Опа...поймали...хи! Пять балоффф!!1
Айрин, похоже с недавнего времени они раздвоились, но женская доминанта есть!
Рат парикольная сволочь, мелкий спидонос, вощем прикольная тварь, соль мира...хи..

Мы никогда не раздваивались. Я ВСЕГДА писала под СВОИМ ником, а Рэт под СВОИМ.  В остальном всецело согласна!!!   dange3.gif  (пусть он это услышит хоть от кого-то кроме меня  crazy.gif )

Чужой написал(а):

Ребят - не парьтесь.   Рат - клевый чувак.   И если когда-то под его ником зашла великая А, то это совершенно ничего не меняет.

Что-то мне подсказывает, что это про меня... crazy.gif  Космик, поганка, после второго поста меня запалила, в личку отписала... Она не ошиблась - я это, я.   girl_werewolf.gif    :(  Все, удаляюсь, дабы не бросать тень на честное  и незапятнанное  diablo.gif  имя моего благоверного. http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_padre.gif

0

78

Блин, это мну женчина?  :O С большой буквы? :O Мама, роди меня обратно! Почему я это узнал... узнала?.. через столько лет! flirt.gif
А мне теперь в женскую баню можно??? crazy.gif Мну лесбиянить пошло!
Кстати, на счет ран... эта... спиртиком... У меня после сегодняшнего страшная душевная рана, миню изнутри промывать надо! :rolleyes:

0

79

Мы уже приготовили ящичков несколько)))

0

80

рат,ауди,уже второй день жду с цистерной спиртика crazy.gif

0