Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лидер "Славянского союза" Демушкин освобожден

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лидер "Славянского союза" Демушкин освобожден

Задержанный в понедельник утром лидер радикального национал-социалистического движения "Славянский союз" Дмитрий Демушкин отпущен, передает агентство "Интерфакс".
"Меня выпустили буквально несколько минут назад без предъявления каких-либо обвинений", - заявил Демушкин журналистам.

Как рассказал националист, утром в понедельник у него в квартире на улице Борисовские пруды в Москве сотрудники ГУВД Московской области произвели обыск.

"В ходе обыска они изъяли четыре коробки с различными печатными материалами движения, а также жесткий диск моего компьютера", - подчеркнул Демушкин, добавив, что ордер на обыск был выдан в рамках расследования уголовного дела по факту взрыва мусульманского молельного дома в подмосковной Яхроме.

Напомним, молельный дом в Яхроме был взорван в ночь с 3 на 4 июля. Взрывное устройство мощностью около 500 граммов в тротиловом эквиваленте разрушило парадный вход здания и повредил место для ритуального омовения. Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по статье "хулиганство".

На сайте националистического движения утверждается, что в связи со взрывом, "вероятно, заведено уголовное дело об организации экстремистского сообщества и организованной преступной группы". "В данный момент происходят массовые обыски у членов "Славянского Союза" в Москве, Московской области, Брянске, Калуге и так далее", - указывают авторы сообщения, призывая "соратников быть бдительными и готовиться к возможным провокациям".
http://lenta.ru/news/2006/07/24/free1/

0

2

Видите как легко выпустили его в недавнем прошлом ?
Не вызывает ли это вопросов?
Просто так система не выпускает противников...

0

3

вот и видно, что главный нацист страны - карманный цверёк Кремля.

0

4

Ну пиарится тоже надо уметь!

0