Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя (666).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Исследование о наличии кощунственной символики в штрих-коде EAN13 / UPC
(Напечатана в сокращенном виде в газете "Современник" (г.Жуковский), №34 за 2000 год, под названием: "ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ ИЗБЕЖАТЬ ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА")

В период последних нескольких лет в печати и на страничках в Интернете (например, http://www.pravoslavie.ru или http://www.kuraev.ru) продолжается дискуссия на тему “трех шестерок”, содержащихся в штрих-кодах, которые можно увидеть сегодня на упаковках множества товаров.

Взбудоражена вся Православная Россия. Истинно православные люди серьезно обеспокоены готовящейся кощунственной акцией, направленной на сознательное оскорбление религиозных чувств христиан. В послании русского Священного Синода от 7 марта 2000 года сказано: “В некоторых документах содержится или будет содержаться штрих-код – изображение чисел в виде линий разной толщины. Каждый из этих кодов заключает в себе три разделительные линии, графически совпадающие с символом, принятым для цифры 6. Таким образом, в штрих-кодах заключено изображение числа 666, которое упомянуто в книге Откровения Святого Иоанна Богослова как число антихриста (Откр. 13, 16-18), а посему используется сатанинскими сектами для оскорбления Церкви и христиан”.

В самом деле, потрудитесь внимательно рассмотреть этикетку со штрих-кодом вышеупомянутого стандарта, помещенную на упаковке товара, покупаемого Вами в магазине. Если в правой части штрих-кода, прямо под штрихами, в ряду цифр, предназначенных для прочтения человеком, есть цифра "6", то над ней Вы увидите две тонкие вертикальные параллельные линии, разделенные узким пробелом. Пара точно таких же линий окаймляет штрих-код слева и справа, а еще одна пара размещена посередине. Все три пары явно выделяются из всего набора штрихов, потому что их длина значительно превышает длину всех остальных линий на штрих-кодовом символе. Правда, все эти три знака не подписаны никакими цифрами, но их графическое тождество с теми линиями, комбинация которых подписана цифрой 6, дает основание считать, что любой штрих-код рассматриваемого стандарта включает в себя три обязательные и явно выделяющиеся шестерки. Можно заключить, следовательно, что любой товар и документы с таким штрих-кодом помечены знаком, отождествляемым с числом “666” – печатью антихриста.

Это вовсе не означает запрета для православного человека употреблять продукты, например, в пищу даже в том случае, если на их упаковке наклеена этикетка со штрих-кодом рассмотренного стандарта. Как говорят наши приходские священники, - “Благославляйте, крестите и ешьте! Не вы ставили эти знаки на упаковке. Кто ставил, тот – и в ответе!”

0

2

Да уж,статью пришлось прочитать всю..На самом деле-666-это очень интересная комбинация и по этому поводу много лит-ры можно нарыть..Не зря -все,что касается дьявола вызывает у нас такой неподдельный интерес...Да если посмотреть вокруг,то можно найти эти же 666 и возле нас,не обязательно в штрих-кодах... diablo.gif

0

3

Партия (6) Единая (6) Россия (6)

0

4

Во во,даже в этом есть иаже ерунда. :fie:

0

Похожие темы