Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уведомление.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Посмотрим на этих медиков!

0

42

Ввёл в репутации минусы, чтоб можно было осадить выскочик и парных набивателей репутации, так же увеличил время паузы между выставлением репутации (с 10 минут до 2 часов).
Плюсы и минусы складываются.

0

43

Упс...NapalmDeath больше не модер в Полит разделе.
Причины:
1. Плохая посещаемость и развитие раздела.
2. Открытие им своего ресурса и черезвычайной занятости.
3. Уведомление о проблемотичности модерства на данный периуд.
Будет время заскочит.

0

44

Ух....создал, резервный Форум.
На другом хосте.
http://sxron.mybb.ru/
Желающие зарегится, могут это сделать в течение двух дней, потом его закрою до надобности!!!!
Буду его держать закрятым, а открывать только в случиях тутошних тех проблем.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_LSVADER.gif

0

45

Вводится навое Звание!!!!!
«Ужасающие Величество», оно присваивается с 2000 постов, пользователь носящий это звание имеет полномочия всех рангов плюс имеет право на ровне с модераторами выбирать Старшего Координатора – лицо имеющее полномочия во всех разделах, отвечающий за порядок перед хостом в лице админа, ведущий сходы и медалирование пользователей, развивающий разделы. Он является Вторым по полномочиям лицом на форуме и выбирается модераторами и «Ужасающими Величествами» из числа модераторов или из пользователей носящих звание «Ужасающие Величество» (при здаче общего зачёта по работе Админ панели администратору), снимается админом в случае нарушения конституции форума или смещается кем-то из модераторов путём вызова через сход модеров и Ужасающих Величеств.

0

46

Дополнение к возможностям Старшего Координатора.
Со временем освоения нашим форумным Обществом института Старшего Координатора (или по мере защиты своего звания на форуме или его расцветом (форума)), он получит права второго Админа с доступам к скриптам (убийства или развития форума, про скрипты если что мальца поясню), то есть с правом самостоятельного принятия решения и наделением на время отражения атак Ип (и не только ИП) банами.
Я оставлю за собой право его дублировать, право публичного ВЕТА и снятия (по причине не соблюдения Свободомыслия (основ форума), его (форума) разрушения, пользуясь БД и регом хоста.
Я останусь только Гарантом Устоев и Свобод Форума.

0

47

На форуме есть Орденаи Лычки каторые вручаются Администрацией за действия Форумчан на форуме и в итернете.
На форуме есть Медали вручаемые пользователю другими пользователями на общем голосование, так же общим голосованием они могут сниматся, поскольку это есть Народная награда.

0

48

Ребят, ВАЖНО!
В тестовом режиме на нашем Форуме я открыл Чат.
Пробуйте, что ды как, а вопросы и впичатления кидаем в Тех Инфе в теме "Тест Чата".

0

49

Медали и Ордена форума, временно под Авкой награждённых не отображаются, выясняю у хоста сроки нормалтзации ситуации.

0

50

1. Ввёл ограничения для гостей, теперь они не видят нами выложенные картинки.
2. Забабахал шапку на форум, по мойму это подчёркивает контраст жизни и смерти.
3. В звязи с не востребовонностью временно закрыт раздел клиники МедКонсул.

0

51

Хочу Вас "обрадывать" - МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИНДЕКСИРУЕМСЯ ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ!!!!
Хост части роботам закрыл доступ, а с частью пересрался.
(мы уже месяц видны только через каталоги, ждёёёмс)

0

52

Созданна рекламная страничка нашего форума
http://altarb.narod.ru/index.html
Регю в поисковиках.

0

53

А я в Бане, на Админ Форумеее! Хи. (прикольно, Варяг не здаётся!) biggrin.gif

Видел как за месяц семеро хотели регнутся, сам попробывал, не вышло, конкректно свиснуть хосту не смог...хе..., открыл на форуме "ветродуй".

Если у кого проблеммы с регом!!! ПИШИТЕ В ГОСТЕВОЙ! Что-нибудь придумаю!

0

54

Вопрос с допуском к голосованию наконецто решон.
Согласно правилам теперь голосовать в опросах и Сходах, могут только начиная со звания Бомбист.

0

55

Разрабатывается Закрытый раздел в Он + Она...., доступный к просмотру начиная от Сотника.
Содержимое и обсуждаемое намечается странное, потаму лицам не достигшим 18 лет дуда очень не советую заглядывать.

Пока претормозил его создание.

0

56

а там есть ОНО? blush2.gif

0

57

Utochki написал(а):

а там есть ОНО?

Ужасное Оно...хи..
Вот и думаю как енто верно спрятать от неокрепший психии 1\3 пользователей и "посыльных" хоста, сам хост сможет увидеть енто бесполезняк, но форумов у него за 10.000, так что трабл в нашей 1\3 и посыльных Хоста.
Вроде придумал как енто сотворить, занимаюся, на днях открою (если не чего худова в таблице не случится).

0

58

гдавное ОНО не трогай clapping.gif

0

59

Остальное в балоболку отправил.

0

60

Доступ помечен черепками под авой, если доступ к "НЮ" отсутствует, а черепок есть пишите (см медали и ордена форума).

0