Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крыс в админомодеры?! Акуеть!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Крыс в админомодеры?! Акуеть!
Гор Осиририсович, Вы что?!

18% - 2
Тока через мой труп!

9% - 1
Тока через чей ни будь труп!

18% - 2
Переносчики заразы в мордеры?! Да ни в жисть!

9% - 1
Свободу Анжеле Дэвис!

45% - 5
Голосов: 11

1

Собственно, фишка в чем... Тов. Гор хочет мою скромную персону видеть в какчесте мордуРАТера-администРАТера... Шо по ейному поводу думаете вы? Пожжалста, тока без мата... Если получицца...

0

2

Отличная идея...становись большим модером и администратором. Вот будем жить весело под твое суровой рукой и справедливым оком.
Совсем серьезно и абсолютно без мата! Поднимаю сразу обе  руки...надеюсь зачтется сразу за два голоса comando.gif
И почему нет кнопки тыкнуть за?? Быстренько приписать!!

0

3

Вот так и точно узнаем..что Крыс за человек))) Сделай человека всесильным и познаешь его сущность :boast:
Соглашайся...Рат....и не размышляй много

Отредактировано Чужой (2007-02-12 16:33:42)

0

4

БЕЗ МАТА:ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА.ЗА. clapping.gif ЗА...БАЛАСЬ crazy.gif

0

5

Я за!
Давайте рискнем и посмотрим, что будет в последствии!

0

6

Нет.
Крыс он бескосная засеря.
Где кость?

0

7

Чума написал(а):

Интересная формулировка, обоснуй, если не составит труда.
По теме - темы как таковой и нет. Потому что администрирование-модерирование несет помимо прав еще и обязанности. А с последним Рэт знаком только в части супружеских.  blush.gif  crazy.gif
Так что: свободу Анжеле Дэвис!!!  feminist.gif  crazy.gif

Отредактировано Black Widow (2007-02-19 08:58:35)

0

8

Чума написал(а):

crazy.gif Комплимент?! Бескостный - гибкий - чеховский "Хамелеон". Персонаж комичный, прототип живучий. Но этого мало... Главное - шоб зубы были.  И дерьмо. Оставлять за собой, в качестве отвлекающего маневра.
По теме. Темы, как таковой, нет. Ибо создавалась она в качестве глума. Надеялся на панику в рядах софорумчан.
В свое время помордорил. И именно по тому, что с обязанностями ВЗЯТЫМИ НА СЕБЯ знаком не понаслышке, сие действо отнимало слишком много времени, которого, как правило, не хватает на другое.

0

9

Хе....ну поглумили...и чтос?

Крыс, коль желаешь - набирай посты или заявляйся в модеры мистики, раскручивай, глуми, заводи опрос про Старшего Координатора, становись по выборам.

Я достиг свей цели, пещера создана, коллектив создан, у меня есть быт, сейчас похороны, только общество может создать самодостаточное общество, а монарх коль умрёт, то умрёт и государство.

Желающим поясню часть скриптов, это должны знать все.

0

10

Что тяжело тебе,Горушка стало?Решил отступать???
А вот ни фига,будешь здесь до скончания веков,пока и мы все здесь будем!!! dinamo.gif  comando.gif  girl_in_love.gif

0

11

Гор, и где тебя тогда искать? Я тебя еще не с агитировал в свою "веру", так сказать)))))
Такие ценные кадры на дороге не валяются!

Отредактировано СОНМ (2007-02-20 11:02:34)

0

12

Ребят, спасибо вам, но довайте будем реалистами. :boast:
1. Это не мой, а нашь ресурс.
2. При всём желание один человек не в состояние постоянно его развивать.
3. Только ответственность пораждает сознательность, а я против таталитаризма и единовластия.
4. Это была одна из главных идей (чтоб люд сам рулил ресурсом).
5. Я обязательно остаюсь, буду горантом свобод + мне о многом хочется поговорить, но монархом я быть нехочу.
Хих...

Вы видите что происходит с ресурсом?
Не болеть, не хоронить, не помогать, не заботится о семье - я не могу, а в результате форум страдает - ооочень сильно зависит от меня.

0

13

Причем тут монарх? Ты прям ужасы тоталитарного диктатора описал!
А монарх нормально, чтоб вовремя осадить зарвавшегося модера))))

0

14

ПОПИТКА НЕ ПИТКА ,ДА ТОВАРИЩ БЕРИЯ ?

0

15

а давай будем реалистами!
ты форум создал?ДА.
тогда рот закрой!
слишком много тем.....или ты думал,что все сюда попрутся?ни фига подобного!они не прийдут сюда,они лучше на улице пообщаются или в чате...надо что-нибудь зазывающее.
я,если хочешь,подумаю над этим.....типа зазывала,реклама,утка cooi2.gif

0