Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гооооооооооооооорр)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собсно вот в чем дело...прошу снять миня с поста модера ибо нах оно мне? йа тут редко и пользы от мя как от модера нет!
и патом как чилавек с медалью флудера может быть модером????? так что все снимаим миня!! Гор ты мя слышиж?))
сдулай доброе дело))
поясняю зачем тема...можете тут пафлудить и паабсуждать как сложно в нашей жизни среднестатистическому модератору гГ
спасибо за внимание...я удаляюсь всем харошива настроения))))

0

2

Да. врятли у тебя получится отвертется. по Горовым правилам флудерство никак не мешает модерить. так что за работу...http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_lamer.gif

0

3

Хи..
crazy.gif А вот и фигушки…..
1. Моё молчание на форуме демонстративно, и оголяет активность Модеров, для новой идеи и выбора Старшего Координатора.
2. Изиняйте, но Ваш раздел в стагнации не хуже и не лучше, конкуренции по посещаемости и должности в разделе, Вам не вижу.
3. Модер не клоун и медаль Флудёра у нас в почете (как её снять, писал Вам в ЛС).
4. Вы как Модер не идеал, но и не фатален, потому сам не сниму, до пояснения Вами истинных причин мне в ЛС.

0

4

ыыы пле номер невышел ууу

0

5

krIstaLnaYa написал(а):

ыыы пле номер невышел ууу

Есть три варианта снятия с Модерирования.
1. Вас свергают пользователи.
2. Я Вас снимаю в связи с полной проф не пригодностью.
3. Мы все люди и иной раз по жизненым обстоятельствам лешаемся некоторых возможностей. (пишем мне в ЛС, находим компромис или не находя его Вы снемаетесь)

День жду ЛС, а если оно не приходит, закрываю тему.

0

6

лови :)

0

7

Чтож, ЛС получил, аргумент длительной командировки не воспринимаю, но дальнейшую мативацию понимаю.
Кристальная не Модератор Мистики.
Место вокантно.

0