Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ревность...рррр...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно ли любить и не ревновать?

можно ли научить себя не ревновать?

многие говорят... если доверяешь любимому и уверен в себе ревновать не будешь... разве это так?..

0

2

Думаю не ревновать не получится, пока любишь, доверять это патом когда отношения стали менее эмоциональными и ты логически можеш думать понимать, но от неё (ревности) совсем не когда не избавишься, да и надоли?
Мне так кажется.

0

3

Gor написал(а):

да и надоли?

тут странная ситуация...
просто ревность провоцирует ссоры...
немного раздражают придирки и подозрения... а если бы их не было  - тут же подозрения что человек не нужен раз его не ревнуют...

0

4

Эмоции, чувства!
Радость, грусть – ты понимаешь, что ты жив.
Мне без эмоций туго.
Пусть всё будет, бес плохого хорошим не восхитится.

0

5

это да...

просто страшно переборщить... ато блин с этими эмоциями разругаешься в пух и прах... и всё=(

0

6

Разругаешься, а потом помиришься(если вы друг друга любите, конечно).

0

7

Ревность и любовь это неразделимо.Просто одни люди могут скрывать свои чувства,у других это все наружу.Допустим,я жутко ревнивая..И не могу ничего с этим поделать,а честно говоря даже и не пытаюсь..Зачем?Выскажешь все,а потом легче становится...Просто нужно еще и доверять друг другу.

0

8

я тоже не могу с собой ничего поделать... ревную к каждому столбу... но хотелось бы быть более спокойной... потому как порчу нервы и себе и ему...

0

9

Cosmic Girl написал(а):

Можно ли любить и не ревновать?

можно ли научить себя не ревновать?

многие говорят... если доверяешь любимому и уверен в себе ревновать не будешь... разве это так?..

Врут. Просто они не любили по-настоящему.
Даже если уверен в любимом человеке и доверяешь ему, ты не можешь не замечать взгляды, которыми одаривает его противоположный пол.
Им ты не доверяешь, поэтому и ревнуешь.

0

10

МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА КАК ПОРУГАЛИСЬ ТАК И ПОМИРЯТСЯ А НЕ РЕВНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ВЕДЬ У ВСЕХ ЗАШИТО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЭТО КАК ПЛАКАТЬ И СМЕЯТЬСЯ
dange3.gif

0

11

Полностью согластна. Некоторые говорят что кто боится щекотки тот ревнивый. ГЛУПОСТЬ! Все люди ревнивые!  first_move.gif

0

12

СофиКо написал(а):

Полностью согластна. Некоторые говорят что кто боится щекотки тот ревнивый. ГЛУПОСТЬ! Все люди ревнивые!

Нет! Не все!
Есть люди которым наплевать на чувства.
Для них главное капитал.

0

13

Я щекотки не боюсь,но ревнивая...Так что это все предрассудки про щекотку.Все зависит от темперамента и характера человека.

0

14

мне кажется что те кто не ревнуют просто обладают грандиозной выдержкой не показывать испытываемое чувство....мне всегда казалось что ревность ето чтото типо врожденной болезни, но у кого то прогрессирует а у кого-то нет...

0