Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Милый,вскрикни!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одним из самых больших удовольствий , для женщины, удовлетворяющим так же ее чувства и самолюбие, является слышать, как мужчина кончает, Да- потому, что она не знает, когда у вас наступил оргазм. Даже если Бы она ничего не чувствовала, большинство мужчин все равно замедляют движения или совсем прекращают их, не оставляя у женщины никакого сомнения в том, что произошло. Но какую прекрасную минуту волнующего свершения испытывает женщина, когда мужчина издает хотя бы самый небольшой звук в тот момент, когда начинает брызгать. Одна молоденькая негритянка рассказала мне о мужчине, с которым она имела дело, все время восторгаясь тем, какой он замечательный в постели. Я спросила у нее, чем же он такой замечательный, и она ответила: "Ах, Боже мой, я заставляла его кричать! А когда он кричит, то я сама СХОЖУ С Ума от наслаждения'" Итак, если вы такой мужчина, который лишь тяжело дышит, когда кончает, то попробуйте хотя бы чуть-чуть вскрикнуть. Уверяю вас - это доставит удовольствие женщине и добавит кое-что к вашим собственным наслаждениям. Один из моих любовников на собственном опыте убедился, насколько возросло его удовольствие, когда он воспользовался моим советом немного вскрикнуть. В начале наших встреч он не издавал решительно ни одного звука, и в конце концов я у него спросила, почему это он молчит. Он ответил, что боится, не мешает ли мне это. Но когда я объяснила ему, какое удовольствие слышать стоны и крики мужчины в агонии экстаза, что они не только не испугают меня, а, напротив, вызовут вибрацию страсти, он начал понемногу расслабляться, и вскоре стал всхлипывать, вскрикивать, полностью отдаваясь своим чувствам. Потом он сказал мне, что никогда еще не испытывал такого необыкновенного восторга всех чувств.  blush.gif
Кстати,на самом деле очень заводит,когда мужчина стонет,просто когда вы молчите и если все это происходит в темноте-то только по дыханию можно догадаться на какой стадии находится процесс...Вот!

0

2

biggrin.gif Блин..я оказывается дурак полнейший...Вот..конечно сам не люблю молчаливых женщин..даже не терплю..скажем так
Но чтоб самому кричать во всю глотку... ну постонать. fuck.gif .попыхтеть..похрипеть...ну..орать то зачем crazy.gif

0

3

-=(Sirius)=-
На мой взгляд ты права....., но поскольку я - "сама страсть", в принципе, то молчащих женщин я называл фригидными, а их слёзы мне были непонятны.

При полной откровенности в кровати я с годами стал "выженной землёй" (попробывал "всё, почти с полной откровенностью"), я болие не вижу в СЕКСЕ наслаждение, так только удовольствие какое-то.
Вопрос!
Стоит сразу доставлять и преспосабливатся к максмальному удовольствию?

(это как всю жизнь ездить на мерене или привыкнуть к герычу)

0

4

Ну это не мое сугубо личное мнение,но мне нравятся мужчины,которые хоть чуток там помычат или постонут,а вот если это все происходит молча,что ж,значит кому так удобнее... blush.gif

0

5

-=(Sirius)=- написал(а):

Ну это не мое сугубо личное мнение,но мне нравятся мужчины,которые хоть чуток там помычат или постонут,а вот если это все происходит молча,что ж,значит кому так удобнее...

Хи...
Да я про полную секс откровенность и пыл, стоны и страсть.
С годами, ты от этого "выгораешь", секс перестаёт иметь значение, он приятен, но нерв сгорел.

Китайци говорят - " Когда мужчина кончает, он теряет силу, а женщина приобретает".

Не спор, рассказ и мысль подумать может.

0

6

Ну если жить так как живут китайцы,то и сексом мужчинам лучше не заниматься,чтобы силу не терять.. :lazy:

0

7

-=(Sirius)=- написал(а):

Ну если жить так как живут китайцы,то и сексом мужчинам лучше не заниматься,чтобы силу не терять..

Передёрг.
Я про то что откровенность (как принцип секса), раскрывает его обыденность и нечтожность.
А китайци про "мир" и что не стоит дрочить и бросатся семинем.
Только тогда, Божья жертва достойна стараний.

0

8

Вообще то онанизм всегда приветствовался еще с древних времен...

0

9

Gor написал(а):

Да я про полную секс откровенность и пыл, стоны и страсть.
С годами, ты от этого "выгораешь", секс перестаёт иметь значение, он приятен, но нерв сгорел.

если всё и сразу то перегоришь конечно... и быстро...
но думаю стоны в причину перегорания записывать не стоит...

0

10

-=(Sirius)=- написал(а):

Вообще то онанизм всегда приветствовался еще с древних времен...

Ды ну нах ентот ананизм...хи... biggrin.gif
Мыж про откровенные вскрики, а я про их нескончаемость и откровенность в принципе - последствия...так вроде..хи.

0

11

Ну ладно,про онанизм не будем...

0

12

Cosmic Girl написал(а):

если всё и сразу то перегоришь конечно... и быстро...
но думаю стоны в причину перегорания записывать не стоит...

Ха...человеки...я стону рву и метаю от рождения, это суть!
И этот глюк конечен как от езды на мерене и мерен менять бесполезно! (свыкнишся)

Крик это искренность и я думаю мы про это.

Это проходит и при длительных отношениях выползает - кто чего стоит - душевность, "кончание" от взгляда, от воспоминаний, бла-бла...
Хе...

Секс становится приятен и конечен, юморным и весёлым... biggrin.gif

0

13

может и так.. не знаю.. и году нету..

0

14

а когда уже много годов...тогда и подавно...можно и похрюкать..и постонать....и даже порычать (то ли от удовольствия...то ли от разочарования) clapping.gif

0

15

Gor написал(а):

При полной откровенности в кровати я с годами стал "выженной землёй" (попробывал "всё, почти с полной откровенностью"), я болие не вижу в СЕКСЕ наслаждение, так только удовольствие какое-то.

Что-то Вы, Her Admin тоску на меня навиваете...  :sorry: Мне, например,  с каждым годом секс приносит всё больше удовольствия (или наслаждения (для меня в данном конктексте это синонимы)). Да и мужу моему тоже. Хотя, как и ты, только "стоя в гамаке" не пробывали. Наоборот, научились получать "чувственное удовольствие".. ну это когда типо от "каждой фрикции" -  "маленкий оргазм" (прошу не понимать буквально, аллигория просто такая  crazy.gif )

Gor написал(а):

Стоит сразу доставлять и преспосабливатся к максмальному удовольствию?

А такого и  не бывает.. Это у фигуристов есть обязательно-произвольная программа, которую надо "откатать"  crazy.gif  "Тройной тулуп" с "двойным акселем"  crazy.gif  А в сексе (бесплатном по крайней мере  crazy.gif ) на заказ ничего не бывает и поэтому не возможно получить "максимальное удовольствие" "в заданный промежуток времени". Либо оно есть  - либо нет. А может я вообще ошибаюсь, так описываю всего лишь свое восприятие.. хз..
P.S. По теме - обожаю когда мужчина стонет.  blush2.gif

Отредактировано Black Widow (2007-02-11 22:27:19)

0

16

Black Widow
Соглашусь, что сексуальное откровение, восхищение, "стонание" как производная - доставляет максимальное удовольствие.
Я про то что всё в сексуальной жизне наростает и достигает максимума, патом ты учишся его искуственно достигать (становишся инструментальным мастером), а потом не его мастерство (партнёра) не имеет значение кроме отношения к человеку (сформировоное не на половой пренадлежности, а на ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях ("кто чего стоит").
ИСТНА - ДУША
У каждого человека есть нерная грань и перешагнуть её он не в силах, после этого "пустота".

Чужой написал(а):

а когда уже много годов...тогда и подавно...можно и похрюкать..и постонать....и даже порычать (то ли от удовольствия...то ли от разочарования)

Пойми, дело не в "мерседесе" или смене модели, много лет назат потерен "истинный интирес" и оцнивать начинаешь по другому.
(главное в процессе полного полового насыщения себе и другим, жизнь не поломать)

0

17

Вывод один-кто как привык,так и поступает.Молчать так молчать,кричать так кричать. big_boss.gif

0

18

неа...можно не молчать?? а так..тихонечко..постановать?? похрюкивать?? повизгивать?? :lazy:

0

19

Тогда можно и письма писать... :haha:

0

20

а лучше, милый... порычи... ррр blush.gif

0