Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три мифа о том,что нужно женщине в сексе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Миф 1
миф основан на утверждении, что женщины некоторым особым, неуловимым образом отличаются от мужчин и с ними надо обращаться осторожно. К счастью, все это не так. "Не думаю, что в глубине души женщины сильно отличаются от мужчин в сексуальном смысле, - говорит Рене Денфилд, автор книги "The New Victorians" ("Новые викторианцы"). - Мы, как и мужчины, часто хотим всепоглощающего, грубого.здорового, буйного секса". Феминистское меньшинство продолжает приучать мужчин к мысли о том, что не осталось женщии, желающих, чтобы их время от времени попросту сгребли в охапку и, извините, поимели, что мужская сексуальность по сути своей груба, разрушительна и агрессивна, Нет, мы отнюдь не призываем к насилию ~ но секс порой должен быть спонтанным и естественным. Очевидно, что при этом и мужчины, и женщины порой ведут себя таким образом, что их поведение можно трактовать как агрессивное. Возможно, кому-то и нравится, когда мужчина постоянно спрашивает: "Можно, дорогая?" или "Тебе понравилось. милая?". Но нет никаких доказательств, что такой сценарий предпочитают большинство женщин. Следует, впрочем, добавить, что существует огромная разница между естественным поведением мужчины и назойливыми домогательствами. Иногда момент бывает выбран явно неправильно. И если вы не в силах прочесть мысли вашей партнерши, то выработайте с ней свой ритуал взаимопонимания: жест, фразу, движение, означающее "притормози".
Миф 2
Любовь.
Отнюдь нет. И с этим согласились многие женщины, с которыми мы беседовали: иногда им хочется просто трахнуться, Внезапность неожиданного сексуального всплеска, застигающего вас в необычном месте или в непредсказуемом положении, возбуждает женщин не меньше, чем мужчин. Мужчины, приученНые бережно и внимательно относиться к потребностям своей партнерши, привыкли считать, что внезапные наскоки не поощряются. Но женщинам тоже абсолютно необходимы неожиданности в сексе. А вот вам еще один сногсшибательный факт: когда мужчина и женщина достигают тридцати, их отношение к предварительной любовной игре становится совершенно "неправильным". Если вам приходилось просматривать женские журналы, вас наверняка поразило стремление авторов статей научить женщин искусству манипулирования мужчинами. Главные темы: "как его разговорить", "как заставить его сделать предложение", "как изменить его и сделать своим единомышленником" и так далее. В общем, Как Вас Изменить. И, естественно, нигде так настойчиво не предпринимаются попытки изменить мужчин, как в постели. Вы, конечно, слышали эти причитания. Мужчины слишком агрессивны. Мужчины ничего не понимают. Мужчины зациклены на одном. Все они хотят получить свое и отвалить спать. Мужчинам следует изменить свои привычки и стремиться к партнерству, если они хотят иметь сексуальные отношения, удовлетворяющие обе стороны... Раскроем вам один секрет. Большая часть "общепринятых" и "авторитетных" суждений о занятиях любовью рождается там, где вы ни при каких обстоятельствах не пожелали бы познакомиться с женщиной: в сексуальных клиниках и на феминистских митингах. Копните глубже. Большинство женщин - те, с кем вы обычно развлекаетесь, за кем ухаживаете, в кого влюбляетесь и на ком женитесь, не покупаются на эти "установленные факты" о мужчинах и сексе. Чего же на самом деле хотят женщины? Как ни удивительно, но почти того же, что и мужчины. И если вы хотите узнать, что нужно женщине в постели, вам придется пересмотреть некоторые из тех сексуальных мифов, которые порой, помимо вашей воли, отравляют ваше сознание. Вот три из них - самых живучих.
"Когда мы спрашивали мужчин старше 35 лет, что, по их мнению, самое лучшее в сексе, большинство из них. как ни странно, отвечали-любовная игра, - говорит профессор биологии Флоридского университета Дэвид Ку-одагно. - Но когда мы задавали этот вопрос женщинам того же возраста, они отвечали - половой акт". Отчасти это происходит потому, что мужчинам с возрастом требуется более длительная стимуляция для возникновения эрекции. Но заодно разбивается еще один миф о женских сексуальных пристрастиях - и в вашей сексуальной жизни открываются новые горизонты, Кстати, когда вы хотите выяснить, на какой стадии уже можно прекращать любовную игру и идти дальше, многие стандартные указания, которыми руководствуются мужчины, не срабатывают. Например, наличие или отсутствие смазки необязательно свидетельствует о готовности женщины. Как же быть? Слушайте внимательно ее дыхание. Переход от нормального дыхания к глубокому и расслабленному как раз и определяет готовность женщины непосредственно к половому акту.
Миф 3
Женщины делятся своими ощущениями, мужчины их скрывают У каждого мужчины в его романтическом прошлом наверняка сыщется хотя бы одна подружка, которая могла заговорить до смерти и все на одну тему: взаимоотношения. Женские журналы всячески поддерживают эти умонастроения нескончаемым потоком статей на тему о том, как заставить мужчину говорить о своих чувствах. Естественно, подразумевается, что у женщин проблем с пересказом мужчинам своих чувств нет и быть не может, На самом деле, когда дело касается секса, женщины по части обсуждения своих чувств порою бывают даже более сдержанны, чем мужчины. Женщины, конечно, обсуждают свои пристрастия - но необязательно с вами. "Если бы парни слышали все. что мы говорим, они бы содрогнулись, пришли в ужас от того, что мы так много копаемся в их психике, и удрали бы в горы", - пишет журналистка Днка Радакович. автор книги "The Wild Girls Club: Tales from Bellow the Belt" ("Клуб неистовых девиц: сказки из-под юбки"}. Все это, конечно, интересно, но все-таки: как завести разговор? Как заставить свою партнершу поделиться с вами своими мыслями? Ответ проще простого: задавайте вопросы. Начните с того, что поделитесь своими собственными мыслями и фантазиями: ничто так не подвигнет к откровенности, как ваша собственная к ней готовность. Достаточно лишь захотеть обсудить со своей партнершей ее сексуальные фантазии и мечты, и она может раскрыться перед вами с новых неожиданных сторон.

0

2

Вот...побольше б было женщин..которые хотят просто трахнуться и не нужно при этом много слов о любви!!
И вообще...меньше слов - больше дела...
И про мифы...хорошо...что просветила :boast:

0

3

Ну иногда же хочется и слова теплые услышать,а потом мона и в койку..http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_sex.gif

0

4

а это уже не мифы о женщинах)) а чистая правда: Итак - женщины бывают  двух видов))  отличницы и двоечницы................

Отличница точно знает, что в доме должна быть еда, в холодильнике - продукты, а полы в квартире надо мыть хотя бы раз в неделю.
Двоечница считает, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Равноправие выражается в том, что она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное.
Отличница заводит детей, потому что она женщина, воспитывает их - потому, что она мать, и помогает родителям, потому что она дочь.
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывает их вообще, потому что и так сойдет, и помогает родителям, потому что иначе они не отстанут.
Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще.
Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом. Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Есть желающие дополнить?

0

5

Мда уж...я отличница получается..Вот никогда бы про себя не подумала,в школе на пятерки не училась никогда... diablo.gif

0

6

100% двоечница...  blush.gif  Даже дополнить нечего...  crazy.gif

0

7

А как мы любим двоечниц....ктоб только знал.... :rofl:

0

8

Чужой написал(а):

А как мы любим двоечниц....ктоб только знал....

Знаем, знаем!  ;)  Поэтому  на "5" "учиться" и не стремимся!  blush2.gif

0

9

Чужой написал(а):

Вот...побольше б было женщин..которые хотят просто трахнуться и не нужно при этом много слов о любви!!
И вообще...меньше слов - больше дела...
И про мифы...хорошо...что просветила

Оч извиняюсь что встреваю, но.....
Побольшеб было женщин каторые не дают, а то интирес почти иссяк.
Жизнь потеряла такой цветок и всё из-за вседоступности вопроса при появление желания....
Загадку на арену! индивидуальность! процес достижения...процес...вот сласть...., а так это просто не интиресно...телодвижения.

Sirius написал(а):

Мда уж...я отличница получается..Вот никогда бы про себя не подумала,в школе на пятерки не училась никогда...

Просто дерьмо быстро надоедает и человек пытается всего достичь.

Чужой написал(а):

А как мы любим двоечниц....ктоб только знал....

Любил, но только по празникам и скопам, как мясо.

0

10

Gor написал(а):

Любил, но только по празникам и скопам, как мясо.

А что, теперь на "двоечниц" "любилка" уже не тянет? Стареем?  ;)

0

11

Black Widow написал(а):

А что, теперь на "двоечниц" "любилка" уже не тянет? Стареем?

Гипер сексуальность быстро закончилась, они все на одно лицо это как ебать свою память..."дэжавю", а столько выпить чтоб это было как в первый раз - редко выходит, и пробывать не стоит.
А вот игра...интилект, цвет, это изящно.

0

12

Gor написал(а):

А вот игра...интилект, цвет, это изящно.

Так это же про "двоечниц".  ;)  Импровизация, нестандарт, "изюм". А у отличниц - у них все действия - по учебнику... http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_coffee.gif

0

13

Black Widow написал(а):

Так это же про "двоечниц".    Импровизация, нестандарт, "изюм". А у отличниц - у них все действия - по учебнику...

Нет...Это Чужой вам не правельные ореинтиры дал.
Какая игра интеллекта при неумение аппонента "читать партию", ды и вообще читать?, а только кончать как слон? Где интилект, а не анальное влагалище!?
Там и особенность.

0

14

Gor написал(а):

Нет...Это Чужой вам не правельные ореинтиры дал.

Чужой ориентиры и не давал. Он просто констатировал факты.

Gor написал(а):

Какая игра интеллекта при неумение аппонента "читать партию", ды и вообще читать?, а только кончать как слон? Где интилект, а не анальное влагалище!?

Ну если, Вы, уважаемый, в постеле со своей дамой "Рафаэля читаете"  crazy.gif  - то это уже совсем другая тема. ;)

Отредактировано Black Widow (2007-03-04 22:47:22)

0

15

Black Widow написал(а):

А если, Вы, уважаемый в постеле со своей дамой "Рафаэля читаете"    - то это уже совсем другая тема.

Ды ну сладкий, брось (простите за фамильярность)!
Меня интиресует как я в постель попал и о чём мы думаем, онаж (мысля) в кровате проявляется в особой чувственности.
А коль мысль всегда одна, она одинакова стагнациозна и однообразна, женщин различает не грудь, не половые признаки, а мысли доводящие до кровати, а у "двоишниц" они одинаковы.

0

16

Gor написал(а):

а у "двоишниц" они одинаковы.

Ну расскажи мне какие! ;) Желание секса? Желание доставить и получить удовольствие? Желание что-бы твой партнер еще много лет помнил, что бывают и "двоечницы" (отличниц ведь больше и одна похожа на другую хотящую того же, что двоечницы, но в силу своей закомплексованности и прочих причин скрывающая это...). Хотя в прочем не важно. Каждому своё. Надеюсь, что ты нашел ту "единственную и неповторимую отличницу", которая скрасит твою старость и "умрет с тобой в один день".

Отредактировано Black Widow (2007-03-04 22:58:59)

0

17

Black Widow написал(а):

Ну расскажи мне какие!  Желание секса? Желание доставить и получить удовольствие? Желание что-бы твой партнер еще много лет помнил, что бывают и "двоечницы" (отличниц ведь больше и одна похожа на другую хотящую того же, что двоечницы, но в силу своей закомплексованности и прочих причин скрывающая это...). Хотя в прочем не важно. Каждому свё. Надеюсь, что ты нашел ту "единственную и неповторимую отличницу", которая скрасит твою старость и умрет с тобой в один день.

Ух...не пугай меня...уже хотся спрыгнуть за пирожком.
Всё просто и сложно.
1. Я давно уже не трахую влагалище, я ебу мозг.
2. Удовольствие бывает плодское, душевное, интилектуальное (я занят ритуалами соединяющими это).
3. Да, и Фауст чудесный школяр.
4. А вот этого, мне знать недано и нехочу.

Как знать, но по мне, не что не сравнится с мыслью, чем их болие, болие фантазий и смысла в ощущениях...., а уж по мирскому прогматичных рубашек, супов, детей и пробиваний. (этож для достижения фантазии)
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_mamba-2.gif http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_mamba-2.gif

0

18

Gor написал(а):

1. Я давно уже не трахую влагалище, я ебу мозг.

Горушка, одно другому не мешает. Только отличницы при слове "трахать" трусики снимают... А двоечницы и "шапочку" могут...

Gor написал(а):

Удовольствие бывает плодское, душевное, интилектуальное (я занят ритуалами соединяющими это).

А когда они объединяются такой охуительный коктейль получается, что плакать от счастья хочется.. Правда редко эта "консолидация" бывает...

Gor написал(а):

Да, и Фауст чудесный школяр.

Отличный парень. По крайней мере знал чего хотел. От себя и других.

Gor написал(а):

А вот этого, мне знать недано и нехочу.

И правильно. Если узнаешь - не к чему будет стремиться.

Отредактировано Black Widow (2007-03-04 23:16:05)

0

19

Black Widow написал(а):

Горушка, одно другому не мешает. Только отличницы при слове "трахать" трусики снимают...

Тонкость - влагалище через мозг.

Хих...лан пойду половинку тискати (через мозг), я тут пару сабов для ентой мизонсцены прикупил...
Ся питочка под эйр мэйдон запусю...(глум)

Бало приятно поговорить, до скорых.

0

20

crazy.gif Чёрт, и скажет ведь такое: сабы, айрон мейден, влагалище через мозг.. прям тоже приятно поговорить...и сделать.. Завтра всё это с ужасом буду читать.. на трезвую голову.. А да и на фиг.. Нам, психам-двоечникам,  всё можно!

Отредактировано Black Widow (2007-03-04 23:53:38)

0