Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удовольствие от курения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ученые из университета Южной Калифорнии (University of Southern California) пришли к выводу, что курильщики с поврежденной областью мозга, называемой insula и связанной с эмоциями и чувствами, прекращают курить быстро и легко.

Антонио Дамасио (Antoinо Damasio) предположил, что удовольствие от курения может быть связано именно с insula. Открытие роли insula в склонности к курению открывает новые возможности для лечения, включая создание лекарств, действующих на эту область brunette.gif  big_boss.gif  brunette.gif

0

2

а мне просто нравится, я не хочу отказываться...

0

3

И это не осуждается, меня саму очень сильно тянет покурить в последний месяц.. big_boss.gif

0

4

Хочу отметить, что курильщики (заядлые:)) практически не страдают болезнью Паркинсона! Правда помирают от сотни других:). Но курить не брошу.  dwarf.gif Один из способов RELAXации! dwarf.gif

0

5

Курить начал из-за пантовой глупости, сейчас бросилбы с удовольствием, нооо жарянный питух пока не клюнул и нет мативации.

Степени
1. Подростковый шизофренизм.
2. Медитация (нахождение лучшего в худшем), оптимизм.
3. Стагнация миросозерцания и участия.
4. Принятие мер во имя спасения (или уже их невозможность)
Каждый умирает тут как желает, и знать об этом не обязательно.

Насчёт участка мозга.
В нашем организме нет нечего лишнего...и гланды нужны и у мальчеков бывает ограниченная потенция после их удаления.
Отдел удовольствий?
Хз..мож чел после воздействия на этот участок мозга и не будет курить, как и пить и смотреть на женщин, кончит есть...хз...в гробу не болеют...

Наблюдаем за учёными.
(садистами)
Окрылёнными маньяками.

0

6

Ура! Мне не угрожает Паркинсон! А кто это такой?

0

7

это тот кто умер от рака!он пиво не любил,а ведь пивко убивает раковые клетки! :)

0

8

Тады - даешь борьбу с раком!  comando.gif
Бой продолжается, мой бой продолжается... alcogolic.gif

0

9

да,да!пойду стаканчик ракаубийственного пива налью drinks.gif

0

10

А я по ночам обычно сражаюсь... Днем баранку крутю... :black_eye:

0

11

в рабочиииие дни я тоже днем не пью,а вот начиная с пятницы вечера и заканчивая воскресенья вечера---пью,пью,пью.
вот сегодня на шашлык собрались,ессно не без бухла! drinks.gif

0