Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возраст..

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ага..
Чужой, то, что ты описал, говорит лишь о том, какой это человек... при чём тут возраст..
можно и в 20 лет нормально ухаживать за мужиком... и чистота и ужин, и трах мировой..
а можно и в 40 оставаться неряхой и наплевательски ко всему относиться..

0

22

Можно и в двадцать..ухаживать...только многие ли девушки испытывают желание бегать по дому электровеником и торчать у плиты? Есть такие..но в меньшинстве...А вот с возрастом..приходит понимание уюта и дома как такогого...Даже не в домовитости дело..а в том..что женщины...как птицы...они хотят летать..а не вить гнезда :(

0

23

а мужики спят и видят гнёздышки прямо=)) щас редко какой мечтает о жене, своей семье и уюте...
хотя может оно конечно и так... гнездо есть... можно по птицам спокойно гулять.. мужикам проще как-то=) потому как женщины в основном терпят такое... да ещё и рубашки ему наглаживают и носки стирают...

короче.. все хороши!

0

24

так гнездо для мужчины самое главное в жизни... И чтоб птенчик там был...и перышки у супруги всегда красой блестели..и порядок..и уют..работа по душе..и чтоб средство передвижения не ломалось..и друзья не подводили...вот и все запросы.... :rolleyes:

0

25

ага.. а у девушек главное чтоб маникюр в поряде был big_boss.gif 
на самом деле твёрдо убеждена что у всех такие желания... как ты описал
просто не все находят человека с которым бы всё это можно было воплотить.. и с кем бы этого реально хотелось..

0

26

да уж...выбор достойного партнера...это проблема..и возраст здесь совершенно не причем.

0

27

Просто от воспитания зависит, к чему в детстве приучили. Поэтому с Космик согласен, и в восемнадцать лет есть те кто дома наведут и порядо и за мужем присмотрят! Просто многие мечтают о принце на белом мерседесе и доходят до всего своим умом, поэтому с годами они и становятся внимательнее, правда есть те которым хоть кол на голове чеши, все без толку!
а на счет трех дней..... был случай дней пать потом даже утром боялся меня в туалет будить))))))) А вроде молодой был, гормонов через край!!!

0

28

на разницу можно не обращать внимания, пока она не достигает 10-ка...

0

29

Просто чем старше оба, тем менее заметна разница!
Почувствуй разницу между 30 и 20, а также между 70 и 60?

0

30

блин, до 60 ещё дожить надо! уживаясь с человеком другого поколения..хотя 10 лет разницы щас вполне нормально и ничего страшного... есть примеры прекрасных крепких семей.... где мужчины старше.. ситуаций наоброт не встречала=)

0

31

Встречал, тоже ничего живут))))))) Пример по-моему даже приводил!

0

32

главное,чтоб любовь была!и все тут!
а любви все возрасты покорны!

0

33

Utochki написал(а):

главное,чтоб любовь была!и все тут!
а любви все возрасты покорны!

Ребят, а любовь есть, она вечна, что это за шняга?
А дети останутся, мож внуки, когда ктото из них в ящик сыграет или в каталку, как оставшийся всё решит? Как потянет, просто уйдёт?
Не трахатся можно почти при любой разници, а вот жить.....???

0

34

Мои родители прожили 10 лет и разошлись. Мама родила от второго брака в 40 лет, отчим младше мамы на 7 лет. У папы родился ребёнок, когда папе было 51, жене его 22. Ну про себя промолчу. Так что все замечательно, все счастливы.

0

35

Как выше писал, максимально приемлемая разница на мой взгляд это 5 - 7 лет.
Во избежание личных трагедий, здоровой гинетики и правельной социальной ориентации детей.
Не кто из моих знакомых или знакомых моих знакомых не знает пары с большой возросной дистанцией доживших вместе жизнь.
(хотя есть одна знакомая пара с разрывом за 10 лет, но вот верности я вроде там не замечал, хотя им вроде хорошо)
Есть люди воспитанные в этой ситуации и считающие это нормой, но на мой взгляд это не есть она.
Моё мнение.

0

36

Уже говорил. Родители знакомого, разница в возрасте 17 лет! Не давно отметили серебрянную свадьбу! И нормально живут должен сказать!

0

37

а вот этого ни ты ни мы никогда не узнаем=)

в каждой избушке свои погремушки........... и кто как живёт со своими разницами хз...

0

38

У моих родителей разица в возрасте 8 лет, уже 35 лет вместе, как живут вижу! Хорошо живут!

0

39

Ну недаром ведь говорят,что любви все возрасты покорны.
Думаю,можно долго спорить по поводу разницы в возрасте,но факты остаются фактами и никуда от них не денешься. punish.gif

0