Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Презервативы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как вы относитесь к сексу с презервативами? blush.gif
Какие используете,с запахами,с усиками?

0

2

Положительно. Потому как сохраняют нам  здоровье. Хотя...ощущения конечно...не те...Да и кончаешь в три раза дольше. Зато - защищенный секс..хоть какую-то гарантию дает от всякой напасти punish.gif  вроде как..
Ага...серенькие.с усиками....в полосочку :) и с запахом виски ;)

0

3

А я наоборот не предпочитаю...как то тупо все проходит...Ощущений почти никаких и секс блин..такой долгий,что хочется стянуть этот презик... :fie:

0

4

а потом будешь удивляться - откуда дети берутся? crazy.gif  и всякие там...хламидии

0

5

Не буду,я же разборчива в партнерах... :lazy:

0

6

а если партнер..так скажем в две дудочки дует.. что получится?

0

7

Буду тогда думать что как и куда.. :friends:

0

8

:) да нет..что ..как и куда...будем мы blush.gif   а вы...главное...в такт...и со вздохом

0

9

Окей,все передаю в мужские руки и ноги.. :lazy:

0

10

Ну- ногами..как-то не осень пока получается blush.gif  А вот руками..губами...и старшим братом ....все умеем..все могем :rolleyes:

0

11

И чтобы это всегда работало и не атрофиловалось,а чтобы механизм исправно работал,надо его почаще пускать в работу!!! :rolleyes:

0

12

Золотые слова!!! Главное - чтоб застоя не случалось..так сказать..график работы не нарушался и не происходило сбоев в систем :lol:

0

13

Долой отключение электричества!!!!Даешь секс без перерыва!!!! crazy.gif

0

14

Угу..только...в темно то не очень наглядишься на любимые прелести :thank_you:

0

15

ДЛя этого можно зажечь свечи...много  много...и вдыхать их аромат... :)

0

16

свечи..это конечно романтишно..гламурненько так...но..тогда уж...на природе..костерок...

0

17

Костерок говоришь..зимой?На природе?Ну да,романтик... crazy.gif

0

18

комары....жопу грызли как бобры :boast:

0

19

дыдын.....
презервативы гуд, но не употребляю.
Свечи вокруг - да, комары и природа -нет.
Было как-то по-молодости на сеновале,.., до сих пор трясет, насекомые... быррррр.... не поймите привратно.. ощущеня класс, романтика, но... как представлю живность в дрожь бросает..http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_suicide.gif

0

20

Хе..., а про что разговор?

Ненавижу презервативы, они как бой в слепую, как облом кайфа, эта прокладка бережот, но всё портит...ту её!

Секс в призерве как вождение по навигатору, я чувствовать всё люблю!

А для соблюдения не распростронения средства есть и как горантия - ПОСТОЯНСТВО!
biggrin.gif

0