Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ну дык Балаболка №3

Сообщений 41 страница 60 из 967

41

какие вы все дневные....я плачу!!!!!кряк cray.gif

0

42

Ну не совсем дневные...

0

43

krIstaLnaYa написал(а):

а я  коренная Марсианко, но сейчас временно живу на Луне)...

А я тебя скоро заберу....

0

44

а ты где шлялся?а?

0

45

Всем Хай, хост до сих пор подпучивает (посты не всегда отправляются).

0

46

Вопрос: ночные писатели - а вы вообще когда-нибудь спите?

0

47

Иногда наверное спят...

0

48

Ну тогда я с Сириуса,но временно снимаю хату на Земле.. :haha:

0

49

все мы здесь временно.

0

50

мы везде временно

0

51

Извечный вопрос време :fie: ни,кто мы .где мы,и как мы....

0

52

http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_w000t.gif ПРИВ! давно тебя в онлайне не видела))

касательно вопроса где мы и кто и насколько....мы любим задавать вопросы, на которые впринципе и ненадеемся получить однозначные ответы)

0

53

Привет солнышко!!!! ;)
Да вот спиногрыз постоянно комп занимает,сажусь за форум только,когда он от игр устает..
Ну а насчет вопросов и ответов-это вечный поиск по жизни..

0

54

)) вот послушаю своих друзей, которые компы свои с геймерами делят прям за себя радуюсь и им сочувствую))) эт сколько терпения надо пока наиграюца то!! есть свободное время, а к компу непробраца ибо оборона его как каменная стена ...хихихи)))тяжко)

0

55

Не то слово,я иногда жду до 23,а потом начинаю уже просто со стула сталкивать... dwarf.gif

0

56

у одних моих знакомых сынишка, так он избалованный очень, целыми сутками сидит и родители ничего зделать немогут!ибо он там свой диктат установил!(хихи) но так же тоже нельзя, чтобы такой малинькой и стока перед компом сидел!

0

57

Конечно нельзя, :O но я если сажусь за комп-то все мои дела сами не делаются,вообщем для меня это иногда аврал,потом начинаю срочно восполнять все своим присутствием, :fie: за меня же никто не приготовит,не пошуршит по дому...Поэтому я и не ворчю по поводу компа часто punish.gif ....Если только сильно припрет...

0

58

Спиногрыза гулять на улицу - детишкам нужен сежий воздух :boast:
а сама нам обстоятельно все расскажи...про себя и свои взгляды на жизнь...Особенно в преддверии праздника)))

0

59

Тайну раскрываешь?????????????????Ай,яй,яй... fuk.gif

0

60

Неа- я намекаю..что скоро праздник у девчат..и скоро будут танцы...обниманцы...целованцы///

0