Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домогательство и кидняк!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, я понимаю, что женщины нас частенько используют и разводят, а так же наоборот тоже случается.
Наткнулся в инете на одну историю и предлагаю к прочтению как один из случаев.
На самом деле тут хочется учлышать Ваши истории  о том как вас или знакомых развели или попользовали особи противоположного пола, дабы наматать на ус.

Я девочка симпатишная и не замужняя.Устроилась на новое место. Мужиков кругом валом, красавцы (дресс код у нас), при деньгах. Первый был шеф - домой подвести и все такое. Я на морозе - ой на тролейбусе люблю покататься. Второй подвалил, ну такой Маччо весь из себя. Тот уже начал атаку другими методами. Трезвонил, в кафе зазывал. Ну сдалась. Вечер удался, но врал он безбожно...Люблю говорит сандали куплю.. Это то и спасло, чуть уши не развесила...На следующий день узнала, что у него ТРОЕ деточек, причем последнему нет еще года ха-ха. Резко отшила. Потом Еще Один нарисовался. Он просто бился головой об стенку,что добиться своего, любил поди очень, но что удивляло писал СМС!! В день по сто штук. Видно замануха такая, ну что бы я привыкла что ли. Хотя и бары и рестораны были. И зацепил он меня, заставил поверить, что серьезно настроен. Он не женат, деточек хочет. А что еще бабе надо? Как только все случилось исчез. Стал играть в игру "ничего не было". Я девушка гордая сделала вид, что так поигралась типа, хоть и больно до сих пор. И тут на арену шеф вышел и начал он мне точ в точь такие же СМС писать! Слово в слово. И что интересно друг его Еще Один тоже обьявился и давай они меня по очереди зае... Я старалась как могла мягко и культурно послать обоих. В итоге шеф отзвонился, как -то, прощения просил, мол понял я, порядочная ты. Чуть не расплакалась от умиления  Не верю ни одному его слову. Думаю так, что Еще Один пропиарил хорошенько, а шеф решил, а как это мне не перепало? Жду следующих их действий. Вот так девочки, мальчики наши развлекаються, а что им еще делать работать что ли? Или девки такие пошли, что я просто раритет, что на х.. не бросаюсь и это просто проверка такая? Оба теперь ходят в глаза типа не смотрят.. Насмешили. Вот как жить? Это хорошо я уже не раз обжигалась, а если девченка бы попалась романтичная, повесилась бы с горя. Как можно так играть с людьми, почему люди достигнув каких - то результатов начинают считать, что им все дозволено? Я часто представляю, как им было весело...и обида душит. Хочу уйти с этой работы, хоть впринципе чувствую себя уверено, но пока нет возможности. Пока успокоилась и верю, что на этом все закончиться.

Вас разводили или кидали, аль просто пытались?
Обычные приёмы разводящих Дам и Каволеров.

0

2

Тема интересная...Пытались меня развести,но мне годков то не мало..Научилась уже отличать фальшь от злота,а вообще не клюю ни на какие предложения ухаживания,не хожу на первые свидания,т.к.полуичила от этого одного разочарование. :sorry:

0

3

Сирисус, в кафешку сходим? Опытом поделимся!  ;)

0

4

Ты что девушке предлагаешь??? Нет - нужно что-то легкое и непринужденное. Например поездку в Ниццу.  close_teme.gif

0

5

СОНМ написал(а):

Сирисус, в кафешку сходим? Опытом поделимся!

Чужой написал(а):

Ты что девушке предлагаешь??? Нет - нужно что-то легкое и непринужденное. Например поездку в Ниццу.

Ребят, по серьёзней.
До вас домагались?
Или разбивали сердце пользовательским отношением?
Как это?

0

6

Ну как можно домагаться до мужика? Ну разводили конечно пару раз на  бабло. Типа я залетела - 500 баков на аборт. (намек на некачественные Дюрексы)  Или - так  " Я тебя так люблю - купи новую шубку"  Были конечно и совсем наглые - свози  на  Адриатику,я там ни разу не была. Турция их уже не влечет.))) Но это конечно все мелочи. Вот когда без штанов и жилья оставляют дамочки, вот это попадалово.

0

7

Чужой написал(а):

Ну как можно домагаться до мужика?

Ды вот вопрос......!!!!?
У тебя когда нибуть было желания не заводить в данный момент новые связи, а они прут и отягощают, пытаясь разрушить твою личную жизнь?
А ты не работал в большом коллективе где основная масса твоего начальства Дамы?
Оно всяко быть может.http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_moil.gif Хе...

0

8

А вот сердце разбивали - почти в детстве. Заканчиваем мы школу. И как у всех в таком возрасте голова думала не об выпускных и вступительных, а только об интиме. Чем мы и занимались в своей  старой пятиэтажной школе в Сокольниках. Причем каждую свободную минуту. На лестнице. В раздевалке . В кабинете химии (благо парты там позволяли) . И был не только петтинг и минет, а нормальные, почти взрослые протрахи. И  вот по окончанию выпускного вечера ко мне подходит моя девушка ( в которую я безумно был влюблен) и говорит, что она беременна. Я конечно не секунды не думая говорю - завтра идем подавать заявление и не важно, что нам еще нет 18, ведь ты в положении. А сегодня обо всем расскажем родокам. Девочка моя даже взбледнула малость. Ушла. А  ко мне одноклассники-мальчишки через часок подвалили - морду бить пришли. Наши девки решили нас проверить. И записывали на диктофон наши ответы. Один я был таким лохом. А все честно слали девок накуй. Синяки мы конечно друг-другу знатные понаставили. И потом конечно  помирились. Но запомнил я это на всю жизнь.

0

9

Слушай Гор -а ведь точно! И бабье в начальстве у меня ходило. Благо я страшен как смертный грех и меня оно (начальство) не домагалось ;) Но все одно не нравилось слушать гаденькие подколки и приказания.
А еще и стервы попадались - которые сначала сами проходу не давали - типа кино/ проводи, кофе, не уходи. А потом реально ввешаться-травиться -топиться обещались, коли не женюсь.
Эх - стар стал и все позабыл. а может потому - что легко каждый раз отделовался?

0

10

У меня интересней ситуации были. В основном разводил всегда я, но после того как я развел, уже меня разводили. Во как...

0

11

А у меня начальница-женщина...Но думаю,если были мужики в коллективе,то что-то точно происходило,т.к.наши бабы завистливы и если видят меня с каким-нибудь парнем или мужчином-сразу шептаться начинают...Типа вон у Таньки опять новый хахаль завелся... :fie:
Разводить меня не пытались..

0

12

Хих..ну вот пара приколов, правдо нервов я там оставил...

В своё время попал я на крючок с одной испаночкой…..молодость кровь играет, моча в мозгах, в общем вокруг одни чистые намерения любовь и секс и грандиозные планы о чести.
Тык вот, на протяжение полугода ента дама водила меня на гране занос, встречаясь со мной только в барах, клубах и театрах, только тогда мог быть секси, а так занята не в настроение, да и когда подстраховка в больници была ей нужна по финансам (вдруг понадобится), я чуть не семью создавать (вощем крышу снесло нах), однажды даже пришол к ней домой, а там такой же орёл сидит, больно ёёё, да и вижу он тушуется сам, я фуфырик джина с дипломатика достал, а она стерва за мной смотрит, ну мы с патсаном выпили и сдружились, а про неё совсем забыли, её енто чувствую бесить стало, ну и думаю хорош, пошел я отсюда, чтоб ноги моей тут не было (зло немереное).
Тык что вы думаете…через пару дней звонит такая милая…ух, зайди, захожу, а тут её мамик меня в комнату ведёт, стол накрыт, она ластится, чую базар будет (я в то время по базарам мастер был, ды как и все в 92), так и есть деньги просят 50 тон капусты, типо процент малый хотят на дело верное, ну тут я им процент скинул и предложил 200, но я в деле на 50%, а все остальные кампаньёны пусть двигаются на оставшиеся 50%, мамик в шоке, на дочь смотрит, а та ко мне жмётся, мамаша ну ладно, патом договорим мне в магазин надо, буду через часик, я встал и больше они меня не видели.
Зла немеренно, яж от всей души!!!!
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_dyr6uq.gif

Или вот ещё случай, за пару лет перед этим был, я как всегда ищу большой и чистой любви…..
Знакомлюсь на даче с одной дамой (старше меня на 5лет), ну и понеслась, ярко и головокружительно, месяц прошел, страсть, потом резкий разрыв по её инициативе и следующий малолетка, я думал она мне его на зло завела, хотел узнать в чём дело, как результат ещё пара утешительных встреч, я выпил спирта, завёл свою Явку (350) разогнался и выключил свет, загримел, пронесло, токо царапины (песчанник спас).
Потом я уже через пару лет понял какой я был идиот, она просто пользовала молодых мальчиков каждый летний сезон по трое, молоденькие они такие забавные и наивные…
Сука.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_dyr6uq.gif

Краткое содержание первой серии, «Как Закалялась Сталь»…хи.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_band.gif

0

13

Это уже даже не прикол - а как раз попадалово и кидалово.

0

14

Чужой написал(а):

Это уже даже не прикол - а как раз попадалово и кидалово.

Обида в добавок ещё и втом, что из-за ентой "любительници молодёжи", я однаму товарищу по лицу заехал, за как мне показалось недозволенность, а вот извиница не успел, он умер.
Жаль, он был старше меня и был прав.

0