Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домогательство и кидняк!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, я понимаю, что женщины нас частенько используют и разводят, а так же наоборот тоже случается.
Наткнулся в инете на одну историю и предлагаю к прочтению как один из случаев.
На самом деле тут хочется учлышать Ваши истории  о том как вас или знакомых развели или попользовали особи противоположного пола, дабы наматать на ус.

**********************
Я девочка симпатишная и не замужняя.Устроилась на новое место. Мужиков кругом валом, красавцы (дресс код у нас), при деньгах. Первый был шеф - домой подвести и все такое. Я на морозе - ой на тролейбусе люблю покататься. Второй подвалил, ну такой Маччо весь из себя. Тот уже начал атаку другими методами. Трезвонил, в кафе зазывал. Ну сдалась. Вечер удался, но врал он безбожно...Люблю говорит сандали куплю.. Это то и спасло, чуть уши не развесила...На следующий день узнала, что у него ТРОЕ деточек, причем последнему нет еще года ха-ха. Резко отшила. Потом Еще Один нарисовался. Он просто бился головой об стенку,что добиться своего, любил поди очень, но что удивляло писал СМС!! В день по сто штук. Видно замануха такая, ну что бы я привыкла что ли. Хотя и бары и рестораны были. И зацепил он меня, заставил поверить, что серьезно настроен. Он не женат, деточек хочет. А что еще бабе надо? Как только все случилось исчез. Стал играть в игру "ничего не было". Я девушка гордая сделала вид, что так поигралась типа, хоть и больно до сих пор. И тут на арену шеф вышел и начал он мне точ в точь такие же СМС писать! Слово в слово. И что интересно друг его Еще Один тоже обьявился и давай они меня по очереди зае... Я старалась как могла мягко и культурно послать обоих. В итоге шеф отзвонился, как -то, прощения просил, мол понял я, порядочная ты. Чуть не расплакалась от умиления  Не верю ни одному его слову. Думаю так, что Еще Один пропиарил хорошенько, а шеф решил, а как это мне не перепало? Жду следующих их действий. Вот так девочки, мальчики наши развлекаються, а что им еще делать работать что ли? Или девки такие пошли, что я просто раритет, что на х.. не бросаюсь и это просто проверка такая? Оба теперь ходят в глаза типа не смотрят.. Насмешили. Вот как жить? Это хорошо я уже не раз обжигалась, а если девченка бы попалась романтичная, повесилась бы с горя. Как можно так играть с людьми, почему люди достигнув каких - то результатов начинают считать, что им все дозволено? Я часто представляю, как им было весело...и обида душит. Хочу уйти с этой работы, хоть впринципе чувствую себя уверено, но пока нет возможности. Пока успокоилась и верю, что на этом все закончиться.
*********************

Вас разводили или кидали, аль просто пытались?
Обычные приёмы разводящих Дам и Каволеров.

0

2

Тема интересная...Пытались меня развести,но мне годков то не мало..Научилась уже отличать фальшь от злота,а вообще не клюю ни на какие предложения ухаживания,не хожу на первые свидания,т.к.полуичила от этого одного разочарование. :sorry:

0

3

Сирисус, в кафешку сходим? Опытом поделимся!  ;)

0

4

Ты что девушке предлагаешь??? Нет - нужно что-то легкое и непринужденное. Например поездку в Ниццу.  close_teme.gif

0

5

СОНМ написал(а):

Сирисус, в кафешку сходим? Опытом поделимся!

Чужой написал(а):

Ты что девушке предлагаешь??? Нет - нужно что-то легкое и непринужденное. Например поездку в Ниццу.

Ребят, по серьёзней.
До вас домагались?
Или разбивали сердце пользовательским отношением?
Как это?

0

6

Ну как можно домагаться до мужика? Ну разводили конечно пару раз на  бабло. Типа я залетела - 500 баков на аборт. (намек на некачественные Дюрексы)  Или - так  " Я тебя так люблю - купи новую шубку"  Были конечно и совсем наглые - свози  на  Адриатику,я там ни разу не была. Турция их уже не влечет.))) Но это конечно все мелочи. Вот когда без штанов и жилья оставляют дамочки, вот это попадалово.

0

7

Чужой написал(а):

Ну как можно домагаться до мужика?

Ды вот вопрос......!!!!?
У тебя когда нибуть было желания не заводить в данный момент новые связи, а они прут и отягощают, пытаясь разрушить твою личную жизнь?
А ты не работал в большом коллективе где основная масса твоего начальства Дамы?
Оно всяко быть может.http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_moil.gif Хе...

0

8

А вот сердце разбивали - почти в детстве. Заканчиваем мы школу. И как у всех в таком возрасте голова думала не об выпускных и вступительных, а только об интиме. Чем мы и занимались в своей  старой пятиэтажной школе в Сокольниках. Причем каждую свободную минуту. На лестнице. В раздевалке . В кабинете химии (благо парты там позволяли) . И был не только петтинг и минет, а нормальные, почти взрослые протрахи. И  вот по окончанию выпускного вечера ко мне подходит моя девушка ( в которую я безумно был влюблен) и говорит, что она беременна. Я конечно не секунды не думая говорю - завтра идем подавать заявление и не важно, что нам еще нет 18, ведь ты в положении. А сегодня обо всем расскажем родокам. Девочка моя даже взбледнула малость. Ушла. А  ко мне одноклассники-мальчишки через часок подвалили - морду бить пришли. Наши девки решили нас проверить. И записывали на диктофон наши ответы. Один я был таким лохом. А все честно слали девок накуй. Синяки мы конечно друг-другу знатные понаставили. И потом конечно  помирились. Но запомнил я это на всю жизнь.

0

9

Слушай Гор -а ведь точно! И бабье в начальстве у меня ходило. Благо я страшен как смертный грех и меня оно (начальство) не домагалось ;) Но все одно не нравилось слушать гаденькие подколки и приказания.
А еще и стервы попадались - которые сначала сами проходу не давали - типа кино/ проводи, кофе, не уходи. А потом реально ввешаться-травиться -топиться обещались, коли не женюсь.
Эх - стар стал и все позабыл. а может потому - что легко каждый раз отделовался?

0

10

У меня интересней ситуации были. В основном разводил всегда я, но после того как я развел, уже меня разводили. Во как...

0

11

А у меня начальница-женщина...Но думаю,если были мужики в коллективе,то что-то точно происходило,т.к.наши бабы завистливы и если видят меня с каким-нибудь парнем или мужчином-сразу шептаться начинают...Типа вон у Таньки опять новый хахаль завелся... :fie:
Разводить меня не пытались..

0

12

Хих..ну вот пара приколов, правдо нервов я там оставил...

В своё время попал я на крючок с одной испаночкой…..молодость кровь играет, моча в мозгах, в общем вокруг одни чистые намерения любовь и секс и грандиозные планы о чести.
Тык вот, на протяжение полугода ента дама водила меня на гране занос, встречаясь со мной только в барах, клубах и театрах, только тогда мог быть секси, а так занята не в настроение, да и когда подстраховка в больници была ей нужна по финансам (вдруг понадобится), я чуть не семью создавать (вощем крышу снесло нах), однажды даже пришол к ней домой, а там такой же орёл сидит, больно ёёё, да и вижу он тушуется сам, я фуфырик джина с дипломатика достал, а она стерва за мной смотрит, ну мы с патсаном выпили и сдружились, а про неё совсем забыли, её енто чувствую бесить стало, ну и думаю хорош, пошел я отсюда, чтоб ноги моей тут не было (зло немереное).
Тык что вы думаете…через пару дней звонит такая милая…ух, зайди, захожу, а тут её мамик меня в комнату ведёт, стол накрыт, она ластится, чую базар будет (я в то время по базарам мастер был, ды как и все в 92), так и есть деньги просят 50 тон капусты, типо процент малый хотят на дело верное, ну тут я им процент скинул и предложил 200, но я в деле на 50%, а все остальные кампаньёны пусть двигаются на оставшиеся 50%, мамик в шоке, на дочь смотрит, а та ко мне жмётся, мамаша ну ладно, патом договорим мне в магазин надо, буду через часик, я встал и больше они меня не видели.
Зла немеренно, яж от всей души!!!!
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_dyr6uq.gif

Или вот ещё случай, за пару лет перед этим был, я как всегда ищу большой и чистой любви…..
Знакомлюсь на даче с одной дамой (старше меня на 5лет), ну и понеслась, ярко и головокружительно, месяц прошел, страсть, потом резкий разрыв по её инициативе и следующий малолетка, я думал она мне его на зло завела, хотел узнать в чём дело, как результат ещё пара утешительных встреч, я выпил спирта, завёл свою Явку (350) разогнался и выключил свет, загримел, пронесло, токо царапины (песчанник спас).
Потом я уже через пару лет понял какой я был идиот, она просто пользовала молодых мальчиков каждый летний сезон по трое, молоденькие они такие забавные и наивные…
Сука.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_dyr6uq.gif

Краткое содержание первой серии, «Как Закалялась Сталь»…хи.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_band.gif

0

13

Это уже даже не прикол - а как раз попадалово и кидалово.

0

14

Чужой написал(а):

Это уже даже не прикол - а как раз попадалово и кидалово.

Обида в добавок ещё и втом, что из-за ентой "любительници молодёжи", я однаму товарищу по лицу заехал, за как мне показалось недозволенность, а вот извиница не успел, он умер.
Жаль, он был старше меня и был прав.

0