Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алименты!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос для разных полов и взглядов, да и вообще тут задиваются многие подводные камни.
Дети, семья, отношение к последствиям расторжения отношений.

В случае развода, вы собираетесь платить алименты?
Как вы считаете, кому их надо платить, детям или матери (бывший жене) и в каком виде и размере?

Да и вот ещё, ваш бывший муж платит алименты и как?
Они прекращаются, когда вы «второй» раз выходите замуж?

Вообще если так вышло, у кого должны остаться дети?
Как вы юридически можете зафиксировать ежемесячный платёж?

Хичется узнать вашь взгляд, размышления.

0

2

Рекомендую всем плательщикам алиментов оформлять их денежным переводом, даже если это в соседнюю квартиру. Иначе рскуете попасть на бабки.

0

3

СОНМ написал(а):

Рекомендую всем плательщикам алиментов оформлять их денежным переводом, даже если это в соседнюю квартиру. Иначе рскуете попасть на бабки.

И квиточки сохранять, что не мало важно.

0

4

В нашей стране алименты выплачиваются из под палки, и даже судебные приставы не помогают.. butcher.gif

0

5

Ага, соседа алкаша посадили на полгода за неуплату (в мес. должен платить 2,5 тыс.), заплата у него там 1 тыс., 700 руб отдает на алименты, так что при выходе с поселения, долг за алименты только увеличится, так что смысл всего этого?

0

6

Это чушь и бред,что зарплата 1000р.Таких зарплат нет..А если есть ребенок-будь добр обеспечь его.Смог свой член засунуть куда-то -смоги и подумать о будущем!!! dwarf.gif

0

7

В колониях платится на работах минимальная заработная плата, сейчас она 1100 руб, из них удержат 70%, на погашение алиментов, вот и все! А ты думала какя там зарплата?

0

8

СОНМ написал(а):
-=(Sirius)=- написал(а):
СОНМ написал(а):

Ага, соседа алкаша посадили на полгода за неуплату (в мес. должен платить 2,5 тыс.), заплата у него там 1 тыс., 700 руб отдает на алименты, так что при выходе с поселения, долг за алименты только увеличится, так что смысл всего этого?

Это чушь и бред,что зарплата 1000р.Таких зарплат нет..А если есть ребенок-будь добр обеспечь его.Смог свой член засунуть куда-то -смоги и подумать о будущем!!!

В колониях платится на работах минимальная заработная плата, сейчас она 1100 руб, из них удержат 70%, на погашение алиментов, вот и все! А ты думала какя там зарплата?
Подпись автора

Бррр…что за несправедливость?
А если предположить, что в разводе женщина асоциальна? И я остался с детьми, а она работает в образование или в медицине или в налоговой, где зарплата 3.000р.?
И что мне теперь вешатся?

Она накрутила, наплодила «дивизию», а я как социально ответственный элемент отдувайся? Хе…..
(мололи кто вставлял, но ребёнок это ребёнок)

Или у нас как всегда всё перепутано?
Как с защитой прав меньших народов, а на нацию образующию рассу как и на мужчин можно положить? Типо выкрутятся?
Эмонсипация? (ёп заногу)

А социум и закон заточен под защиту прав «матери», или мы с Дамами не равны?
И не имеем прав ростить и отвечать за своих дитей?

Мой знакомый получил 13-ю зарплату, и с 52т.р. отчислил 11т.р. ребёнку (по алиментам), а другой получил от жены 700р., и что?
У них что, дети разного сорта?

И вообще, эти деньги для ребёнка, а не благородство Даме что она за всеми стирала, таких море и женится не надо, ради нею жили, они в расчёте!
(не понимаю Америкосов с их гуманной шизофренией по упущенной карьере, действительно свих нулись с дотациями, у них выгодней разводится после родов)

0

9

На самом деле как всегда нет у нас нормальных законов. Естественно, что я бросая свою жену ОБЯЗАН заботится о своем ребенке.
То есть платить за его обучение, здоровье, спорт,театр, питание, одежду и так скажем прочие нужды. И при этом готов возлажить на себя большую часть заботы. Понимаю, редкая мать разрешит забрать своего ребенка - потому наверное и пытаться это делать не стану. Но все-равно постраюсь быть  с ним рядом и вместе.
Но с другой стороны - обидно будет смотреть, как новый хахаль бывшей жены будет рядом с моим сыном. Нет - я не могу рассуждать о том, чего лично для меня не приемлимо.

0