Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каму какая Партия или Движение ближе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте попробуем в двух словах сказать о своих политических предпочтениях, если и спорить, то аргументировано, а не типо пшёл, а уже пришёл. Поскольку интиресно узнать мотивацию или причину сомнений.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_LSVADER.gif

0

2

а все мои посты - не объяснение?

НПР, ЧС, СРН - как движение...

Народная Воля + Патриоты России - как партия...

0

3

Junker написал(а):

а все мои посты - не объяснение?

Ды я к тому чтоб чуть разгрузить раздел от расказов о себе и политике (а то при обсуждение какого-то полит события часто возникают посты не о нём, а о партии выше отписавшегося), дать возможность жилающим представится и объяснить, поспорить.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_rungun.gif http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_w000t.gif
Откровенные не мативированные оскорбления как обычно переместятся в "Ринг", прилепляю.

0

4

Из всех ныне существующих партий, единственная, не обманывающая своих избирателей и  воплощающая свою предвыборную программу в жизнь - это партия любителей пива.   drinks.gif  Пили, пьют и пить будут.  crazy.gif  А если переименовать её в "партию любителей спирта", она несомненно  нашла бы отклики в сердцах некоторых форумчан.  alcogolic.gif 

P.S. Нет в России партий заслуживающих уважения, ибо деятельность их всех направлена лоббирование интересов определенных групп властьимущих и личное обогащение.

0

5

НПР это не партия, также как и ЧС и СРН, и прочая, это движения, не зарегистрированные юридически многие!
А Партии назначаются в Кремле, так пусть там и остаются!

0

6

Мне импонирует идеология Яблока и подход Лимонова, но однако я не знаю не одной партии отрожающий моё отношение, из старых мне близки Эсэры.
В данной реалии моей партии нет в России.

0

7

Мне ближе социализм и национализм (только имперский, а не расовый), причем оба умеренные, не доходящие до крайностей. Из нынешних политических течений мне более близки НБП и коммунисты (но не КПРФ).

0

8

Нравится национал-социализм и расизм+ жёсткое единовластие(можно: фюрер,дуче, царь,император..)

0

9

Не люблю социалистов и коммунистов! Да здравствуют националисты и фашисты!
Национал-социалисты, это изврат, гермофродитная форма существования, не способная к длительной жизни!

Отредактировано СОНМ (2007-03-18 15:32:53)

0

10

Национал-социализм- это не немецкое вчера, а завтра- России.

0