Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас самое лучшее правительство!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вкидываем доказательства такогова.
1. Путин изыскал средства для ежегодного обновления ядерного щита в 15 ракет!
2. Он отменил выборы губернаторов, тем уравнял законодательство регионов и не дал распасца.
3. Он очень любит детей и пенсионеров, теперь любой может получить реальные 300р. В месяц, вместо мифических лекарств.
4. Он не позволяет рублю окрепнуть, дабы производство буржуинов было конкурентно способно.
5. Он ненавидит мошейников и карупционеров, потаму провёл суд реформу и поймал многих алигархов и чиновников.
6. Упразнил Совет фидираций, дабы губернаторы не тратили время зря на заседаниях, потаму как думу укрупнил парт строительством и запретил однамондатников, теперь она работает эффективно и не тратит деньги на споры и выборы.
7. Упрастил миграцию и не построил спецом гос границу, дабы поднять конкурентноспособность и производительность предприятий и заселить страну.
Всё для Людей!

В стране при нём стало лучше жить, с телевизора прут интилектуальные шутки Аншлага, кто что может добавить и с чем согласится?
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_jester.gif

0

2

да... правительство лучшее...

не могу не согласиться.. )))

АНШЛАГ - ФАРЕВА!!!

(между строк - смерть позорным предателям!)

0

3

С вашего позволения, продолжу:
8. Успешно проведена муниципальная реформа, что позволило увеличить количество рабочих мест в муниципалитетах и сократить количество безработных! (Могу сказать, что тольк в Саратовской области 5 тыс. депутатов, на 2,5 млн населения, а плюс еще аппарат зак. собраний, ну иразумеется админисрация муниципалитета, там еще больше народу)
9. Активными темпами развивается программ доступно жилье, теперь появился шанс и у богатых людей купить квартиру в кредит, т.к. собственных средств не хватает! (Цены на жилье за год увеличились от 50 до 100% в зависимости от региона,прирост аварийного жтлья в 3-4 раза превышает количество сдаваемого)
10. Проект здравоохрнение, теперь укоплектованность врачами первичного звена почти стопроцентная, правда куда-то пропали специалисты, говорят, что они переквалифиировались в терапевтов и педиатров, правда при этом продолжается сокращаться штат сельских врачей, так как по программе на участке должно быть столько то народу, а в обслуживаемых селах не набирается, и значит такие села попадают под сокращение штата, ну и многое другое
11. Еще один секретный нац проект, достойная зарплата, в него входит увеличение зарплат бюджетников, числящихся государственными и муниципальными служащими, на этот особо важный нац проест выделено в 2 раза больше денег чем на образование, здравоохранение, дост. жилье!

0

4

12. Сертификатная поддержка рождаемости, теперь о матерях и детях думают и стимулируют демографию.
По сертификату мать имеет право вложить его в убыточный и государственный пенсионный фонд, в бесплатное образование ребёнка, в жилую площадь с доплатой в 90%, принадлежащих правительственным родствиникам строительным компаниям (гарантия от кидника типо). В общем по любому сертификат не превращается в живые деньги, а остаётся у государства, оно его перекладывает из кармана в карман отщиповая денюшку своим родствиникам.
13. Создан большой стаб фонт, гарантирующий нашу независимость и стабильность, для надёжности размещён у наших друзей и братьев в Европе и Америке, им тяжело с нами конкурировать, нам надо их поддержать таким родом кридитования.

0

5

У нас отстойное правительство...Бедность,нищета,пьянство...
О чем вы говорите,это все профанация!!!! feminist.gif

0

6

Самое лучшие!
14. Свецкое государство и политика правительства.
В Москве и в Питире легко строются Мичети и Католические Храмы, в Казани и в Дагистане приветствуются Православные Храмы, а Буддистов вообще все любят.
Вся счастливы в своих мучениях.

0

7

14.б. Чтож и говорить о том как хрошо стало жить мармонам, вахабитам, всяким последователям пятнадуатого дня конца света и прочая и прочая!
15. Чтож говорить благодаря поддержке и нац проекту образование в институтах будет создано еще более платных мест. и количество мест уже превосходит количество заканчивающих школу, но правительство обещает, что свободные места пустовать не будут!
16. Можно сказать, что благодаря закрытию профтехучилищ, современные рабочии на предприятиях будут обладать поголовно, как минимум высшим образованием!!!
17. Не случайно именно сейчас наше правительство озаботилось нехваткой детских садов, планируется срочно начать строительство новых, план будет выполнен через 5-6 лет, как раз к тому времени когда начнет рожать поколение 90-х. Таким образом появятся новые, свеже отстроенные объекты для приватизации, так как детей для этих садиков уже не будет!!!!

0

8

Пропаганда!!!! feminist.gif
Хочу в Германию!!!!

0

9

И что ты в Гермнии среди турок делать будешь?

0