Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мэр Столицы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лужков это хороший управленец и вообще он Мэр?
Да, он Мэр, мы его выбрали.

0% - 0
Нет, он назначен Кремлём.

0% - 0
Когда Мэр выбирался, Лужок работал.

12% - 1
Лужков, хороший чиновник и хозяйственник.

12% - 1
Он прошлый день и вор, обуза города.

50% - 4
Вообще не в теме, что Путин по стране творит.

25% - 2
Голосов: 8

1

Как вы знаете теперь москвичам запрещено выбирать себе Мэра (они не готовы к такой ответственности как и носить оружие, вощем так решила власть), вот мне хочется узнать, изменилас ли в связи с этим работа Лужкова и прав ли Путин сделав назначаемыми Глав Субъектов Федерации. Да и мож не было другова варианта избавится от неумех.
Поясните свой взгляд, если сочтёте возможным.

0

2

Мне на Лужково глубоко ... я не в столице живу, и что у вас он там воротит не в теме!
Я бы например сейчас еще и депутатов на месте Путина назначать стал, во-первых, все равно проходят те кто нужно, система отлажена и сбоев не дает, во-вторых, для государство это было бы дешевле, чем тратится на подкуп, пиар, и взятки длжностным лицам, чтоб избрать кого нужно!

0

3

Я поставил за третивариант, поскольку как он стал не выборным, а назначаемым он даже в интонациях поменялся, а о проэктах и говорить не стоит. Я думаю так же изменилось отношение всех губернаторов, теперь они на народ и не оглядываются, они теперь в рот Кремлю смотрят.

0

4

Увы,ничего выбрать не могу,т.к. на выборы не хожу(за всю жизнь - ни разу небыл).Даже,когда была возможность -"противфсех".Все одно - 3,14дарасы...голосуй-не голосуй а......
вот.
Было бы голосоание - кого расстрелять,а кого - повесить,тогда....

0

5

Увы,ничего выбрать не могу,т.к. на выборы не хожу(за всю жизнь - ни разу небыл).Даже,когда была возможность -"противфсех".Все одно - 3,14дарасы...голосуй-не голосуй а......
вот.
Было бы голосоание - кого расстрелять,а кого - повесить,тогда....

0

6

Быдло всегда умывают.

0

7

Жаль, совсем никто работать не будет и хоть мало-мальски отстаивать интересы народа.
Пусть интересы они и извращают, но хоть что-то делали, а теперь ......
пипец подкрался незаметно...

0

8

Лужков - позорная дрянь...

-1

9

butcher.gif Его жена Батурина очень богатая,владеет многими фирмами.

0

10

Да насрать кто чем владеет! Тебя что зависть обуяла?
Другие гораздо больше хапают и вообще ничего не делают, только все под себя. Может быть он и мог бы больше, но мы разговариваем о человеке обыкновенном, тобишь смертном и грешном.
Идеальных людей не бывает. А сильно прущих напролом просто убирают.
Лужок не плохой вариант.. был...

0