Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэр Столицы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лужков это хороший управленец и вообще он Мэр?
Да, он Мэр, мы его выбрали.

0% - 0
Нет, он назначен Кремлём.

0% - 0
Когда Мэр выбирался, Лужок работал.

12% - 1
Лужков, хороший чиновник и хозяйственник.

12% - 1
Он прошлый день и вор, обуза города.

50% - 4
Вообще не в теме, что Путин по стране творит.

25% - 2
Голосов: 8

1

Как вы знаете теперь москвичам запрещено выбирать себе Мэра (они не готовы к такой ответственности как и носить оружие, вощем так решила власть), вот мне хочется узнать, изменилас ли в связи с этим работа Лужкова и прав ли Путин сделав назначаемыми Глав Субъектов Федерации. Да и мож не было другова варианта избавится от неумех.
Поясните свой взгляд, если сочтёте возможным.

0

2

Мне на Лужково глубоко ... я не в столице живу, и что у вас он там воротит не в теме!
Я бы например сейчас еще и депутатов на месте Путина назначать стал, во-первых, все равно проходят те кто нужно, система отлажена и сбоев не дает, во-вторых, для государство это было бы дешевле, чем тратится на подкуп, пиар, и взятки длжностным лицам, чтоб избрать кого нужно!

0

3

Я поставил за третивариант, поскольку как он стал не выборным, а назначаемым он даже в интонациях поменялся, а о проэктах и говорить не стоит. Я думаю так же изменилось отношение всех губернаторов, теперь они на народ и не оглядываются, они теперь в рот Кремлю смотрят.

0

4

Увы,ничего выбрать не могу,т.к. на выборы не хожу(за всю жизнь - ни разу небыл).Даже,когда была возможность -"противфсех".Все одно - 3,14дарасы...голосуй-не голосуй а......
вот.
Было бы голосоание - кого расстрелять,а кого - повесить,тогда....

0

5

Увы,ничего выбрать не могу,т.к. на выборы не хожу(за всю жизнь - ни разу небыл).Даже,когда была возможность -"противфсех".Все одно - 3,14дарасы...голосуй-не голосуй а......
вот.
Было бы голосоание - кого расстрелять,а кого - повесить,тогда....

0

6

Быдло всегда умывают.

0

7

Жаль, совсем никто работать не будет и хоть мало-мальски отстаивать интересы народа.
Пусть интересы они и извращают, но хоть что-то делали, а теперь ......
пипец подкрался незаметно...

0

8

Лужков - позорная дрянь...

-1

9

butcher.gif Его жена Батурина очень богатая,владеет многими фирмами.

0

10

Да насрать кто чем владеет! Тебя что зависть обуяла?
Другие гораздо больше хапают и вообще ничего не делают, только все под себя. Может быть он и мог бы больше, но мы разговариваем о человеке обыкновенном, тобишь смертном и грешном.
Идеальных людей не бывает. А сильно прущих напролом просто убирают.
Лужок не плохой вариант.. был...

0